Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 12:40:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый Стартап.Ищем представителей в регионах России без вложений!  (Прочитано 725 раз)
Effect-company
Newbie
*

« : 11 Январь 2014, 16:03:22 »

Здравствуйте дорогие друзья!Наша компания ищет представителей во всех регионах России.Нам нужны надежные партнеры!От Вас вложения не требуются нужно только голова и руки.
Расскажу в крации чем наша компания занимается.У нас закрытый(запароленный) интернет проект где мы в свою очередь размещаем должников (черный список).В чем будет заключаться Ваша задача.Вам надо будет встречаться,делать звонки,ходить на встречи (кому как удобно!) с представителями бизнеса.
Приведу пример: Есть несколько направлений в сфере услуг НЕДВИЖИМОСТЬ,ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ ну и.т.д. рассмотрим ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ в каждой компании каторая занимается продажами есть неплательщики по счетам (должники).Ваша задача заключается в том чтобы оптовые фирмы размещали свою информацию о должниках на нашем сайте.При размещение ими своей информацией мы делаем им скидку 50% на ежемесячное пользование нашей базой должников. из чего складывается Ваш доход? Со всех Ваших клиентов вы берете  ежемесячную абонентскую плату в размере 1000 руб 15% это наша комиссия итого 850 руб.с 1-го клиента каждый месяц а если их будет 50 то сумма будет уже другая.

Effect-company@yandex.ru наша почта.И указывайте пожалуйста с кокого вы города.
Идеи малого бизнеса
« : 11 Январь 2014, 16:03:22 »

Musyaka
Newbie
*

Я не батарейка, у меня нет + и -

« Ответ #1 : 11 Январь 2014, 16:32:18 »

Хабаровск интересует?

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке))
Effect-company
Newbie
*

« Ответ #2 : 11 Январь 2014, 16:54:52 »

Да Хабаровск интересует.
Нам нужны все регионы России.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 11 Январь 2014, 16:54:52 »

Musyaka
Newbie
*

Я не батарейка, у меня нет + и -

« Ответ #3 : 11 Январь 2014, 17:56:15 »

Тогда жду полную информацию на eclat.khv@yandex.ru

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке))
Alex19821982
Sr. Member

« Ответ #4 : 11 Январь 2014, 22:08:50 »

Здравствуйте дорогие друзья!Наша компания ищет представителей во всех регионах России.Нам нужны надежные партнеры!От Вас вложения не требуются нужно только голова и руки.
Расскажу в крации чем наша компания занимается.У нас закрытый(запароленный) интернет проект где мы в свою очередь размещаем должников (черный список).В чем будет заключаться Ваша задача.Вам надо будет встречаться,делать звонки,ходить на встречи (кому как удобно!) с представителями бизнеса.
Приведу пример: Есть несколько направлений в сфере услуг НЕДВИЖИМОСТЬ,ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ ну и.т.д. рассмотрим ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ в каждой компании каторая занимается продажами есть неплательщики по счетам (должники).Ваша задача заключается в том чтобы оптовые фирмы размещали свою информацию о должниках на нашем сайте.При размещение ими своей информацией мы делаем им скидку 50% на ежемесячное пользование нашей базой должников. из чего складывается Ваш доход? Со всех Ваших клиентов вы берете  ежемесячную абонентскую плату в размере 1000 руб 15% это наша комиссия итого 850 руб.с 1-го клиента каждый месяц а если их будет 50 то сумма будет уже другая.

Effect-company@yandex.ru наша почта.И указывайте пожалуйста с кокого вы города.
А какой смысл компаниям, платно размещаться на вашем платном да ещё и закрытом портале?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 11 Январь 2014, 22:08:50 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме