Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 16:30:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Энергосбережение. Регуляторы расходы воды Watersavers.  (Прочитано 3621 раз)
bizlis
Newbie
*

« : 19 Январь 2014, 17:17:42 »

Предлагаем рассмотреть сотрудничество в сфере энергосбережения - энергосберегающее оборудование (регуляторы расхода воды watersavers), возможен эксклюзив.
Имеем подтверждающие документы эффективности применения - сертификат, протокол испытаний, экспертное заключение, отзывы реальных клиентов. Данные устройства входят в перечень энергосберегающих мероприятий, рекомендованный Минэнерго.
Потенциальные клиенты - все пользователи водных ресурсов с установленными приборами учета (в первую очередь это гос.учреждения, гостиницы, бизнес центры и т.д.), самый массовый потребитель - жители многоквартирных домов.
Более подробная информация на сайте Watersavers и по запросу на watersavers@ordermedia.ru.
Идеи малого бизнеса
« : 19 Январь 2014, 17:17:42 »

васятка
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 24 Январь 2014, 12:41:37 »

это просто уменьшается поток воды?
bizlis
Newbie
*

« Ответ #2 : 24 Январь 2014, 15:44:55 »

это просто уменьшается поток воды?

Самое простое и доступное описание принципа экономии регуляторов расхода воды Watersavers:
экономия происходит за счет автоматического лимитировании уровня протока воды, а за счет процесса аэрации происходит насыщение воды воздухом и за счет этого визуально струя остается на прежнем уровне.

Т.е. с минимальными затратами, вы получаете максимум экономии на продолжительный срок.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 24 Январь 2014, 15:44:55 »

васятка
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 14:02:46 »

то есть, можно самому регулируя краном напор воды, добиться того же, ведь смысл именно в уменьшении потока воды, тогда хрен кто на это поведется.
bizlis
Newbie
*

« Ответ #4 : 25 Январь 2014, 14:10:16 »

то есть, можно самому регулируя краном напор воды, добиться того же, ведь смысл именно в уменьшении потока воды, тогда хрен кто на это поведется.

... а лучше всего кран вообще не открывать...

А если серьезно,  то повторюсь еще раз - устройства Watersaver автоматически лимитируют расход воды и вам не надо забивать голову об экономии.
В Европе установка подобных устройств находится где-то на 90% уровне, т.к. европейцы знают толк в экономии и считают свои деньги.
Вы же сами решаете экономить вам или нет.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 25 Январь 2014, 14:10:16 »

васятка
Jr. Member
**

« Ответ #5 : 26 Январь 2014, 20:43:50 »

... а лучше всего кран вообще не открывать...

А если серьезно,  то повторюсь еще раз - устройства Watersaver автоматически лимитируют расход воды и вам не надо забивать голову об экономии.
В Европе установка подобных устройств находится где-то на 90% уровне, т.к. европейцы знают толк в экономии и считают свои деньги.
Вы же сами решаете экономить вам или нет.
не нужно утрировать "...кран не открывать..."
все эти "в европе" и "автоматически" чушь для сетевого маркетинга. я интересуюсь не для "очернения" вашего продукта, если вещь действительно продаваемая, почему бы не запросить эксклюзив. повторяю вопрос в надежде на конструктивное объяснение. допустим, умываясь я могу добавить или убавить в обычном кране напор воды,логичнее для экономии, что бы напор был маленьким, но с маленьким напором я буду смывать мыльную пену с рук дольше, чем если добавлю напор ( заранее прошу не передергивать про напор воды, я говорю не о включенном на максимум), соответственно, к примеру для помыть руки при маленьком напоре я трачу 1 минуту времени и 1 литр воды, а при "большем" 0,5 минуты но все тот же 1 литр воды. На практике примерно так и есть. Как работает регулятор, просто уменьшает поток воды, то есть то что я делаю в ручном режиме уменьшая напор воды, он делает как бы "автоматом" или как?
karram
Full Member

« Ответ #6 : 27 Январь 2014, 08:18:18 »

Написано же. Проще говоря аэратор уменьшает проходимый поток воды и в тоже время смешивает ее с воздухом так, что ощутимый напор остается прежним.  То есть вы разницы почти не заметите, заметит только счетчик. Правда сложно доказать нашему народу, что это устройство которое практически не отличается от того которое уже стоит в наших кранах, намного эффективнее. 
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 27 Январь 2014, 08:18:18 »

васятка
Jr. Member
**

« Ответ #7 : 27 Январь 2014, 10:26:02 »

теперь что то понятно, интересно какая конкуренция на данную продукцию, и цен не сайте я не увидел.
bizlis
Newbie
*

« Ответ #8 : 27 Январь 2014, 12:18:21 »

теперь что то понятно, интересно какая конкуренция на данную продукцию, и цен не сайте я не увидел.

Опубликовали розничные цены на сайте.
Конкуренция в основном только по Москве, в регионах подобной продукции практически нет.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 27 Январь 2014, 12:18:21 »

васятка
Jr. Member
**

« Ответ #9 : 27 Январь 2014, 18:42:13 »

конкуренция, я имел в виду другие-альтернативные по направлению и по ценам, производители-продавцы.
bizlis
Newbie
*

« Ответ #10 : 27 Январь 2014, 18:47:36 »

конкуренция, я имел в виду другие-альтернативные по направлению и по ценам, производители-продавцы.

я вас понял и именно это я и написал.
могу сразу отметить, что если сравнивать по цене и качеству, то доступной альтернативы Чешской продукции watersavers нет.
По качеству продукция не уступит ни одному другому производителю, а по цене может уступать только китайской продукции (хотя на сегодняшний день, некоторые ее умудряются продавать дороже европейских брендов).
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 27 Январь 2014, 18:47:36 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме