Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 09:54:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет. Цех по обработке свежих овощей(чистка, нарезка, упаковка).  (Прочитано 5007 раз)
lime
Newbie
*

« : 22 Январь 2014, 16:26:04 »

Добрый день! В расчёте на помощь знающих и опытных Людей. У меня небольшая компания, работающая в сегменте HoReCa. Работаем с салатными цехами, пекарнями, пиццериями, фаст-фудом, как таковым.  Вижу, как привозят в эти точки мытый, фасованный картофель, резанную морковь, свеклу. Упаковки бывают просто запаяные палл.мешки и вакуум.
Задумался над расчётами темы собственного цеха по обработке овощей:картофель, морковь, свекла, лук, чеснок, солёный огурец(резанный кружком и кубиком). Так же рассматриваю тему нарезки и упаковки этих овощей.
Но есть проблема.....НЕ ЗНАЮ К КОМУ ИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ обратиться. Я так понимаю, что это разные производители: очистка овощей - это одно оборудование, нарезка овощей - другое оборудование, упаковка овощей - это вообще третье!
Может быть есть знающие люди на этом форуме, кто поможет "сдвинуться" с "мёртвой" точки? Заранее благодарен.
Идеи малого бизнеса
« : 22 Январь 2014, 16:26:04 »

doroshenko_rR
Newbie
*

« Ответ #1 : 11 Июнь 2015, 14:45:32 »

Добрый день! В расчёте на помощь знающих и опытных Людей. У меня небольшая компания, работающая в сегменте HoReCa. Работаем с салатными цехами, пекарнями, пиццериями, фаст-фудом, как таковым.  Вижу, как привозят в эти точки мытый, фасованный картофель, резанную морковь, свеклу. Упаковки бывают просто запаяные палл.мешки и вакуум.
Задумался над расчётами темы собственного цеха по обработке овощей:картофель, морковь, свекла, лук, чеснок, солёный огурец(резанный кружком и кубиком). Так же рассматриваю тему нарезки и упаковки этих овощей.
Но есть проблема.....НЕ ЗНАЮ К КОМУ ИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ обратиться. Я так понимаю, что это разные производители: очистка овощей - это одно оборудование, нарезка овощей - другое оборудование, упаковка овощей - это вообще третье!
Может быть есть знающие люди на этом форуме, кто поможет "сдвинуться" с "мёртвой" точки? Заранее благодарен.

Советую самостоятельно приобрести упаковочное оборудование, например, от этой компании http://www.universalupak.com/, затем потихоньку развивать свой бизнес. У этого производителя есть оборудование и для очистки, и для обработки, и для упаковки, причем самыми разнообразными способами - в сетку, вакуумно, в пленку и т.д.
Надеюсь, мои рекомендации Вам чем-то помогут.
AlinaM
Newbie
*

« Ответ #2 : 11 Июнь 2015, 15:10:00 »

Советую самостоятельно приобрести упаковочное оборудование, например, от этой компании http://www.universalupak.com/, затем потихоньку развивать свой бизнес. У этого производителя есть оборудование и для очистки, и для обработки, и для упаковки, причем самыми разнообразными способами - в сетку, вакуумно, в пленку и т.д.

Да, нормальный поставщик оборудования, как минимум, не требует предоплату и после не повышает цену, как было в моем случае однажды. Неприятный осадок остался после работы с той компанией, название называть не буду.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 11 Июнь 2015, 15:10:00 »

Литвиненко
Newbie
*

« Ответ #3 : 12 Июнь 2015, 23:43:10 »

Да, нормальный поставщик оборудования, как минимум, не требует предоплату и после не повышает цену, как было в моем случае однажды. Неприятный осадок остался после работы с той компанией, название называть не буду.

что за случай??? поделитесь!
aayakov
Sr. Member

« Ответ #4 : 13 Июнь 2015, 08:48:06 »

Круть! "До чего дошел прогресс!"   (с)

Боты уже интеллектуальные беседы ведут!!!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 13 Июнь 2015, 08:48:06 »

AlinaM
Newbie
*

« Ответ #5 : 30 Июнь 2015, 15:53:15 »

Круть! "До чего дошел прогресс!"   (с)

Боты уже интеллектуальные беседы ведут!!!
Какие еще боты?
AlinaM
Newbie
*

« Ответ #6 : 30 Июнь 2015, 20:41:09 »

что за случай??? поделитесь!

Случай вовсе не уникальный, а в подробности вдаваться не хочу, уж простите меня.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 30 Июнь 2015, 20:41:09 »

rusya1995
Newbie
*

« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2015, 17:24:39 »

ну я лично слышал, что DIGI выпускают хорошее упаковочное оборудование, так же вроде бы не плохие фирмы vama и colimatic
xsalamx1990
Newbie
*

« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2015, 03:43:14 »

да я тоже про такое слышал, если не ошибаюсь, у крестного на предприятии что-то из этого оборудования точно стоит
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2015, 03:43:14 »

rusya1995
Newbie
*

« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2015, 03:45:38 »

да я тоже про такое слышал, если не ошибаюсь, у крестного на предприятии что-то из этого оборудования точно стоит

да они довольно популярны в промышленности, видимо не с проста, если о них даже обычный люд слышал, вот вроде бы здесь http://www.servplus.ru/packaging/pack/ можно заказать, если кому нужно
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме