Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 09:01:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: компания "Услуги по дому"  (Прочитано 622 раз)
ЛёхаЧ
Если назвать проблемы-приключениями,то жить становится проще)
Newbie
*

« : 25 Январь 2014, 15:41:27 »

Здравствуйте,решил выйти из подполья и открыть официально маленькую конторку(не знаю пока ООО или ИП).Конторка будет заниматься оказанием услуг по дому для жителей города и области-уборка снега,помещений.Мелкий ремонт такой как ремонт розеток или монтаж светильников и т.д. Рабочих буду искать по газетке) Электрическую часть будут делать подчиненные электрики с моей постоянной работы.Уборкой будут заниматься женщины нанимаемые.Для хранения рабочего инструмента думаю снять гараж в центре города.Схема оплаты 80% рабочим,20% мне.Поиск клиентов буду делать методом рекламы на радио,в газетах и на сайтах города.Всю химию и инструменты планирую закупать с китая.
Так вот основной вопрос-как лучше регистрироваться ип или ооо?Может быть у кого то был опыт данного дела?
Как вам вообще затея? Huh?
На самом деле платить налоги полностью не собираюсь.Официально оформлять людей тоже не планирую
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 15:45:41 от ЛёхаЧ » Записан

Идеи малого бизнеса
« : 25 Январь 2014, 15:41:27 »

skaska
Хочу открыть реальный бизнес.
Jr. Member
**

Жить хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!

« Ответ #1 : 25 Январь 2014, 19:29:50 »

Здравствуйте,решил выйти из подполья и открыть официально маленькую конторку(не знаю пока ООО или ИП).Конторка будет заниматься оказанием услуг по дому для жителей города и области-уборка снега,помещений.Мелкий ремонт такой как ремонт розеток или монтаж светильников и т.д. Рабочих буду искать по газетке) Электрическую часть будут делать подчиненные электрики с моей постоянной работы.Уборкой будут заниматься женщины нанимаемые.Для хранения рабочего инструмента думаю снять гараж в центре города.Схема оплаты 80% рабочим,20% мне.Поиск клиентов буду делать методом рекламы на радио,в газетах и на сайтах города.Всю химию и инструменты планирую закупать с китая.
Так вот основной вопрос-как лучше регистрироваться ип или ооо?Может быть у кого то был опыт данного дела?
Как вам вообще затея? Huh?
На самом деле платить налоги полностью не собираюсь.Официально оформлять людей тоже не планирую
У вас в городе это востребовано?!

Я МУЖИК!
ЛёхаЧ
Newbie
*

« Ответ #2 : 25 Январь 2014, 20:08:20 »

я думаю что эта услуга востребована в любом городе,при правильной рекламе)

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 25 Январь 2014, 20:08:20 »

skaska
Хочу открыть реальный бизнес.
Jr. Member
**

Жить хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!

« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 22:05:34 »

я думаю что эта услуга востребована в любом городе,при правильной рекламе)
Суть вопроса была такая: у вас правильно реклама, вы имеете клиентов?!
Не так задал первый раз)

Я МУЖИК!
katuh@2
Newbie
*

« Ответ #4 : 25 Январь 2014, 23:11:45 »

Оформляйте лучше ИП, УСН доходы , т.к ООО потом закрывать много мароки. Либо посмотрите сколько стоит патент на данный вид деятельности
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 25 Январь 2014, 23:11:45 »

Alex19821982
Sr. Member

« Ответ #5 : 26 Январь 2014, 11:23:24 »

Оформляйте лучше ИП, УСН доходы , т.к ООО потом закрывать много мароки. Либо посмотрите сколько стоит патент на данный вид деятельности
Да ИП конечно подешевле и попроще будет и по оформлению, и в крайнем случае по штрафам и налогам и сборам, но то что ООО закрывать сложнее не согласен, если ООО без долгов и косяков его можно ещё и продать, а ИП нет. Ну а если с косяками, за денежку переписывается на номинала и ни какой мороки.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме