Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 11:29:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 1 (25%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 1 (25%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 0 (0%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 1 (25%)
Затрудняюсь ответить. - 1 (25%)
Всего голосов: 4

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото внутри домика из 90-хх  (Прочитано 7217 раз)
skaska
Хочу открыть реальный бизнес.
Jr. Member
**

Жить хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!

« : 26 Январь 2014, 13:21:44 »

В одной ветке ,люди активно начали обсуждать эту идею.
В интернете как не старался не смог найти даже фотографию этого домика.
У самого есть, фото пока загрузить не могу.
Кто не понял о чём идет речь: Маленькие домики(разного цвета) у меня оранжевого, внутри вставлена фотография ребёнка, с верху (на крыше) стоит стекло(лупа) ,на его основании(фундамент) материал типа полистирола(просвечивающий)
При взгляде на свет через крышу домика (через лупу) вы видите фотографию.
Раньше практиковалось подобное в детсадах. у многих есть такие сувениры.
Сейчас такого почему то нет, хотя я думаю что данная идея будет интересна родителям.

Кто что знает о подобном, как изготовить?!
С Виду фотография обычная, только уменьшенного размера.

Давайте обсудим данную тему.

Я МУЖИК!
Идеи малого бизнеса
« : 26 Январь 2014, 13:21:44 »

skaska
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 26 Январь 2014, 13:43:45 »

Нашёл на али что то подобное, но далеко от того что требуется.

http://www.aliexpress.com/item/Cartoon-mini-camera-for-kids-children-camera-with-fish-and-crab-for-fun-animal-photos-inside/1448918568.html
Больше информации найти не могу.
Администрация не сочтите за рекламу.

Я МУЖИК!
Burgues
Full Member

человек - творец своей судьбы...

« Ответ #2 : 26 Январь 2014, 13:46:21 »

Нашел дома свой садиковский домик.  Cheesy

* IMG_8721.jpg (63.83 Кб, 1280x911 - просмотрено 544 раз.)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 26 Январь 2014, 13:46:21 »

skaska
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 26 Январь 2014, 13:56:56 »

Вот отлично))0у меня такой же только оранжевый, сейчас люди которые не знали, поймут что это.
Ну вот как сейчас реализовать данную идею?

Я МУЖИК!
Lanc
Sr. Member

« Ответ #4 : 26 Январь 2014, 14:38:31 »

Вот отлично))0у меня такой же только оранжевый, сейчас люди которые не знали, поймут что это.
Чтобы реализовать, надо для начала разобрать конкретно конструкцию,  а потом думать как изготовить элементы к домику, или еще какой фигуре,  получается нужно где-то заказывать изготовление, самому ведь вручную детали не сделать...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 26 Январь 2014, 14:38:31 »

skaska
Jr. Member
**

« Ответ #5 : 26 Январь 2014, 15:08:42 »

Чтобы реализовать, надо для начала разобрать конкретно конструкцию,  а потом думать как изготовить элементы к домику, или еще какой фигуре,  получается нужно где-то заказывать изготовление, самому ведь вручную детали не сделать...
Вы правы, сегодня всё разберу и за фотографирую вечером. Посмотрим что получится

Я МУЖИК!
977
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 15:55:14 »

Как я уже писал - суть в том , что в основе всего лежит кадр с проявленной пленки. То есть снимать надо на хороший пленочный фотик. Каркас же можно выпилить на фрезе. На лазернике будут вредные для здоровья испарения от резки пластика. С линзой вот не думал еще как быть - где взять, как установить, но думаю это не так критично. Была мысль отпечатать на пленке для струйной печати фотку, но это совсем не то выходит. Потому и зашел в тупик(
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 15:55:14 »

skaska
Jr. Member
**

« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 16:55:03 »

Как я уже писал - суть в том , что в основе всего лежит кадр с проявленной пленки. То есть снимать надо на хороший пленочный фотик. Каркас же можно выпилить на фрезе. На лазернике будут вредные для здоровья испарения от резки пластика. С линзой вот не думал еще как быть - где взять, как установить, но думаю это не так критично. Была мысль отпечатать на пленке для струйной печати фотку, но это совсем не то выходит. Потому и зашел в тупик(
А если просто делать малый размер с хорошим качеством цифровую фотографию?!
И печатать на прозрачной бумаге...

Я МУЖИК!
977
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #8 : 26 Январь 2014, 17:06:10 »

Как я уже писал - суть в том , что в основе всего лежит кадр с проявленной пленки. То есть снимать надо на хороший пленочный фотик. Каркас же можно выпилить на фрезе. На лазернике будут вредные для здоровья испарения от резки пластика. С линзой вот не думал еще как быть - где взять, как установить, но думаю это не так критично.
Была мысль отпечатать на пленке для струйной печати фотку, но это совсем не то выходит. Потому и зашел в тупик(

Да я же про это и написал -
Была мысль отпечатать на пленке для струйной печати фотку, но это совсем не то выходит. Потому и зашел в тупик(
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 26 Январь 2014, 17:06:10 »

skaska
Jr. Member
**

« Ответ #9 : 26 Январь 2014, 19:50:05 »

Как я уже писал - суть в том , что в основе всего лежит кадр с проявленной пленки. То есть снимать надо на хороший пленочный фотик. Каркас же можно выпилить на фрезе. На лазернике будут вредные для здоровья испарения от резки пластика. С линзой вот не думал еще как быть - где взять, как установить, но думаю это не так критично.

Да я же про это и написал -
Не так понял))) Тогда будем ждать способов от других, может быть кто нибудь сталкивался

Я МУЖИК!
Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #10 : 26 Январь 2014, 20:24:06 »

Раньше была пленка для слайдов можно было через проектор на стену как деофильм

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 26 Январь 2014, 20:24:06 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #11 : 26 Январь 2014, 21:14:53 »

Это, по-моему, даже не из девяностых, а из восьмидесятых. Так ведь тогда не было ни планшетов, ни цифровых фото, ни компьютеров, ни жк-телевизоров в полстены... Сейчас кому-то нужен такой ретро-гаджет?  )

977
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #12 : 26 Январь 2014, 21:39:00 »

Андрей! Я же говорю - дань ностальгии своего детства у родителей отщелкнет кошелек без вариантов!
А вот у меня вопрос ко всем здесь, кто работает с детскими учреждениями. Может кто помнит такую штуку из детства, как стереоскоп? Приходили фотографы в садики, фоткали детишек и потом приносили такие штуки, у кого в виде домика, у кого в виде шара, где смотришь в глазок на просвет, а там эта фотка увеличенная . За счет линзы, я так понимаю. Если кто видал такие - поймет сразу. Так вот, не так давно, один знакомый сообщил мне , что в садик к его ребенку приносили подобные штуки, прям как у нас в детстве были говорил. Показать он мне по скайпу показал - реально то самое. И спрос был реально огромный при цене 300р за штуку. Но как я не бороздил просторы инета, инфы где брать такие заготовки не нашел(
Потом один фотограф из старой гвардии детсадовских фотографов написал, что для этого нужно снимать на плёнку, потому что именно кадр с проявленной пленки и вставляется в этот самый стереоскоп. Делали заготовки кустарно - да и как иначе , в ссср предпринимательская деятельность была под запретом. И вот момент с пленкой меня и остановил в поисках. Может кто думал об этом, искал?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 26 Январь 2014, 21:39:00 »

Lanc
Sr. Member

« Ответ #13 : 26 Январь 2014, 21:56:22 »

Это, по-моему, даже не из девяностых, а из восьмидесятых. Так ведь тогда не было ни планшетов, ни цифровых фото, ни компьютеров, ни жк-телевизоров в полстены... Сейчас кому-то нужен такой ретро-гаджет?  )
Как сувенирчик на память с фото ребенка должно пойти (если еще оригинальный корпус придумать),     как раз планшеты, компьютеры и жк  уже порядком приелись народу...
Burgues
Full Member

человек - творец своей судьбы...

« Ответ #14 : 26 Январь 2014, 22:08:20 »

В том-то и дело, что на родителей это может быть рассчитано. Для детей тут как минимум надо форму домика заменить на какого-нибудь смурфика, тачку и т.д.

Фото на слайде тоже не вариант, что-то поновее надо... слайд-шоу на маленьком жк экранчике в домике  Smiley

если к подобному варианту вернуться, то попробовать распечатанное фото вставить и светодиодную подсветку за фото сделать, включающуюся по кнопочке. Хоть и бредовые предложения, но может помогут найти нужное решение.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 26 Январь 2014, 22:08:20 »

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме