Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 08:45:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомобили из Англии  (Прочитано 2946 раз)
Бизнес партнер
Newbie
*

« : 27 Январь 2014, 00:08:56 »

Ищу человека или компанию,которой будет интересно Купля-Продажа автомобилей из UK. ( просто для сбыта или на запчасти решать вам).  Smiley

Со свой стороны, предлагаю услуги :
 1) Выслушаю какие именно марки и года вас интересуют и примерные цены,чтобы мне было удобнее искать.
 2) Нахожу,показываю вам фотографии и цены.
 3) Если устраивает связываюсь с продавцом и покупаю автомобиль. ( за СВОИ деньги) Обговариваю и проверяю самое необходимое.
 4) Храню автомобиль на хорошо защищенном месте, документы и ключи все на руках.
 5) Желательно покупать несколько автомобилей ( около 3-5 ) чтобы выгоднее было перевозить на фуре.  Wink
 6) Себе беру только 15% от стоимости автомобиля. Если цена составляет 100000 рублей, то я забираю себе 15000. Насчет цен, будете приятно удивленны,так как в UK они в разы меньше,чем в России или в Украине.

С вашей стороны нужен только траснпорт,который заберет автомобили.  Wink

Моя почта buysalecars@mail.ru
« Последнее редактирование: 27 Январь 2014, 00:12:37 от Бизнес партнер » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 27 Январь 2014, 00:08:56 »

pfodiev
Newbie
*

« Ответ #1 : 24 Июнь 2014, 20:40:16 »

Эко-Септик
Ищу человека или компанию,которой будет интересно Купля-Продажа автомобилей из UK. ( просто для сбыта или на запчасти решать вам).  Smiley

Со свой стороны, предлагаю услуги :
 1) Выслушаю какие именно марки и года вас интересуют и примерные цены,чтобы мне было удобнее искать.
 2) Нахожу,показываю вам фотографии и цены.
 3) Если устраивает связываюсь с продавцом и покупаю автомобиль. ( за СВОИ деньги) Обговариваю и проверяю самое необходимое.
 4) Храню автомобиль на хорошо защищенном месте, документы и ключи все на руках.
 5) Желательно покупать несколько автомобилей ( около 3-5 ) чтобы выгоднее было перевозить на фуре.  Wink
 6) Себе беру только 15% от стоимости автомобиля. Если цена составляет 100000 рублей, то я забираю себе 15000. Насчет цен, будете приятно удивленны,так как в UK они в разы меньше,чем в России или в Украине.

С вашей стороны нужен только траснпорт,который заберет автомобили.  Wink

Моя почта buysalecars@mail.ru

Хреново что праворулевые.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме