Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 05:55:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн интерьера квартиры, дома, коттеджа  (Прочитано 881 раз)
Werh39
Newbie
*

« : 29 Январь 2014, 18:55:59 »

Создание интерьера — это концепция, проект, авторский надзор и декорирование. Следовательно, мы придумываем идею, согласовываем при помощи эскизов, описываем её на бумаге, предоставляем все необходимые планы и конструктивные чертежи и скрупулёзно следим за её воплощением.

Такая задача по cилам только профессионалу. Человек, создающий дизайн интерьера — это художник, технолог, а иногда и психолог.

Мы готовы работать не только с Калининградцами. Дистанционно были созданы проекты для заказчиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Южно-Сахалинска, Новосибирска. Презентация и согласование эскизов происходило по электронной почте.

Работа дизайнеров над интерьером – это помощь заказчику в решении сложной задачи. Задачи обустройства его жилища и личного комфорта. Поэтому мы постоянно повышаем свою компетенцию, чтобы иметь возможность предложить самые новые, самые интересные идеи и концепции. А затем воплотить их под ключ. Наше решение – эстетический и эргономичный уют.

Вы сможете узнать цены на дизайн квартиры, дома или коттеджа в Калининграде, связавшись с нами по телефону или электронной почте.

Портфолио, полный список услуг и контактные данные - на сайте http://www.vverh.net
Идеи малого бизнеса
« : 29 Январь 2014, 18:55:59 »

Leno4ka00
Newbie
*

« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2016, 17:26:51 »

Мне очень нравится дизайн интерьера в стиле лофт. Квартира в стиле лофт подойдет творческим людям и тем, кто любит все оригинальное. http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/interer-kvartiry-v-stile-loft.html. В современных лофт интерьерах для зонирование часто применяют стеклянные перегородки.

03vputi
Newbie
*

« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2016, 23:21:49 »

Ой, прикиньте, как мне нравится все в дизайне стиля лофт. Я прям и творческая и оригинальная…
А я-то сдуру разделила свою хрущевочку картонной перегородкой. Посоветуйте, как изменить интерьер с помощью стеклянных перегородок? И куда впендюрить камин? Ну, очень хочу камин, бассейн и баню. И все со стеклянными перегородками. Чисто зонирование хрущевки в стиле лофт.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2016, 23:21:49 »

Saviel
Newbie
*

« Ответ #3 : 02 Декабрь 2016, 18:57:47 »

Недавно решил сделать ремонт в доме, обратился за помощью http://remont-kvartir-kiev.com.ua/. Рекомендую, работа сделана четко и быстро, разработанный дизайн  радует глаз теперь каждый день. В доме теперь уютно!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме