Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 03:53:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оптовая база  (Прочитано 4029 раз)
intro676
Newbie
*

« : 02 Февраль 2014, 22:29:46 »

Народ,давайте обсудим идею!В моем городе около 300 т. человек.Различных продуктовых,строительных и баз металлопроката очень много и пользуются спросом.Очень много магазинов и палаток(на рынках) которые торгуют подушками,одеялами и прочим текстилем.Плюс к этому довольно много различных ателье. И все закупают товар для продажи в соседнем городе на базе.Расстояние до города 70 километров(полностью на дорогу до базы туда-обратно 150 км).Так вот,последние месяцы сам ездил туда,закупался холлофайбер для мягких игрушек.Присмотрелся по ценам,там одеяла дешевле розничной цены у нас в городе порядка рублей на 400-500,подушки около 300 рублей,остальное все тоже намного дешевле.Если я выйду на поставщиков,которые завозят товар на эти самые базы и буду закупаться у них,а отпускать у себя в городе дороже рублей на 30-50 чем на действующей базе.Плюс к этому,на этой базе люди смогут покупать не только оптом,но и в розницу по оптовым ценам(прибавится к оптовой клиентуре розничная).Есть помещение небольшое(возможно увеличить) в пригороде моего города(на основной дороге поселка),но думаю что скорей всего придется брать в аренду помещение непосредственно в городе на оживленных улицах(там много различных продуктовых баз).Кто в курсе,сколько для начала необходимо средств?Будет ли пользоваться спросом в городе?
Идеи малого бизнеса
« : 02 Февраль 2014, 22:29:46 »

mysales
Jr. Member
**

cool idea

« Ответ #1 : 03 Февраль 2014, 00:57:16 »

Плюс к этому,на этой базе люди смогут покупать не только оптом,но и в розницу по оптовым ценам(прибавится к оптовой клиентуре розничная)
Сожгут вместе с базой
intro676
Newbie
*

« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 01:39:57 »

почему?на всех базах сейчас почти так
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 01:39:57 »

djon 12
Full Member

« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 09:58:11 »

тупой комментарий.
если так рассуждать то и на весь город один продуктовый магазин должен быть ?

у нас на такой же город 3 подобных оптовки.
bizexpert
Newbie
*

« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 13:23:20 »

Сожгут вместе с базой

Прям так и сожгут? Smiley))

Идея неплохая. Тут важно удачно в ассортимент попасть. Я бы лично не стал распыляться, а начал работать по определённой товарной группе - так и по деньгам дешевле выйдет, и будет какая-то конкретика по ассортименту. То есть, люди будут знать, что вот в этом контейнере есть всё, что относится , скажем, к постельному белью.

Ну а по вложениям - тут всё зависит от квадратуры помещения и от ваших финансовых возможностей. Можно один раз затариться на 100 000 баксов, а можно десять раз смотаться к поставщику с 10 000 долларов.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 13:23:20 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме