Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 05:26:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тротуарная плитка 3D  (Прочитано 1278 раз)
krolikoof
Newbie
*

« : 19 Февраль 2014, 21:03:00 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Мы занимаемся производством и продажей тротуарной плитки. Рынок данным товаром перенасыщен. Для дальнейшего развития постоянно искал что-нибудь новое и оригинальное. И, представьте себе, НАШЕЛ!!! 3D тротуарная плитка!!! Первая пария была учебная, но получилось не плохо, а дальше все пошло как по маслу! Я один в своем городе с таким товаром, от заказчиков отбоя нет, несмотря на то, что на дворе зима. Доход хороший, 150 тыс./мес. делается легко и просто! Пример прикрепил, смотрите, кому реально интересен данный вид бизнеса, пишите, обсудим.

* Рыбки.jpg (115.23 Кб, 686x412 - просмотрено 309 раз.)

* Стол со скамейками_c1r.jpg (51.92 Кб, 680x368 - просмотрено 307 раз.)
Идеи малого бизнеса
« : 19 Февраль 2014, 21:03:00 »

skaska
Хочу открыть реальный бизнес.
Jr. Member
**

Жить хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!

« Ответ #1 : 20 Февраль 2014, 11:21:37 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Мы занимаемся производством и продажей тротуарной плитки. Рынок данным товаром перенасыщен. Для дальнейшего развития постоянно искал что-нибудь новое и оригинальное. И, представьте себе, НАШЕЛ!!! 3D тротуарная плитка!!! Первая пария была учебная, но получилось не плохо, а дальше все пошло как по маслу! Я один в своем городе с таким товаром, от заказчиков отбоя нет, несмотря на то, что на дворе зима. Доход хороший, 150 тыс./мес. делается легко и просто! Пример прикрепил, смотрите, кому реально интересен данный вид бизнеса, пишите, обсудим.
Да это просто Ох**но))) реально очень здорово!!!
Требую подробностей в бесплатном доступе, я надеюсь вы не продавец технологии.

Я МУЖИК!
krolikoof
Newbie
*

« Ответ #2 : 20 Февраль 2014, 17:32:26 »

Есть фирма, которая продает данную технологию, не буду ее называть, при желании в любом поисковике наберете "производство 3D тротуарной плитки" и сразу ее найдете. Но хотят они за нее немалую сумму. Продажа данной технологии не входит в основной вид моей деятельности Smiley но и совсем бесплатно тоже отдавать неохота, т.к. доходил до всего сам, методом проб и ошибок. Кто имеет аналогичный опыт поиска чего то нового и оригинального меня поймет.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 20 Февраль 2014, 17:32:26 »

NastyaN
Newbie
*

« Ответ #3 : 21 Декабрь 2015, 16:53:31 »

очень интересная идея, буду иметь виду)
DanilPaliga
Newbie
*

« Ответ #4 : 21 Декабрь 2015, 16:57:51 »

очень интересная идея, буду иметь виду)

Добрый вечер! Я с вами полностью согласен, идея действительно оригинальная, но я приверженец классики, по этому для обустройства въезда в свой дворик приобрел простую качественную плитку http://trotuar-spb.ru. Смотрится не хуже 3д.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2015, 16:57:51 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме