Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 22:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неспеша ищу помощника или партнера по развитию своего дела  (Прочитано 1670 раз)
bab75
Newbie
*

« : 03 Март 2014, 14:10:51 »

Добрый день! Как и описал в основном заголовке темы, ищу не спеша помощника или партнера по развитию своего дела. Собственно дело это продажа живой речной и прудовой рыбы.
Это не основная моя работа. Существующее дело это перевозка живой рыбы в больших объемах. Начинал просто с перевозки живой рыбы в небольших колличествах для друга. За 5 лет вырос до определенных размеров есть свои заказчики и клиенты, поставщики. Бизнес интересный но очень сложный и сезонный. Все это как правило оптовая работа. Хочу выйти на розничный рынок.
Вот для этого и ищу не спеша или помощника или партнера. Соответственно на помощника будет возлагаться работа по поиску мест реализации и получения процента от продаж. Если есть желание стать партнером, задачи те же, условия другие.
Рассмотрю все варианты и готов к общению.
Андрей.
Идеи малого бизнеса
« : 03 Март 2014, 14:10:51 »

mirgorod.76
Newbie
*

« Ответ #1 : 11 Март 2014, 23:20:27 »

Андрей, какой у Вас регион?
bab75
Newbie
*

« Ответ #2 : 19 Март 2014, 08:52:53 »

Добрый день! Простите что молчал. Я с Москвы. планирую работать в Москве.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 19 Март 2014, 08:52:53 »

adas
Newbie
*

« Ответ #3 : 22 Июнь 2014, 09:21:52 »

Добрый день! Как и описал в основном заголовке темы, ищу не спеша помощника или партнера по развитию своего дела. Собственно дело это продажа живой речной и прудовой рыбы.
Это не основная моя работа. Существующее дело это перевозка живой рыбы в больших объемах. Начинал просто с перевозки живой рыбы в небольших колличествах для друга. За 5 лет вырос до определенных размеров есть свои заказчики и клиенты, поставщики. Бизнес интересный но очень сложный и сезонный. Все это как правило оптовая работа. Хочу выйти на розничный рынок.
Вот для этого и ищу не спеша или помощника или партнера. Соответственно на помощника будет возлагаться работа по поиску мест реализации и получения процента от продаж. Если есть желание стать партнером, задачи те же, условия другие.
Андрей.
что за рыба? может лучшим вариантом будет разделка рыба и продажа филе.
а также копчение, вяление и сушённая? и упаковка её. И потом продажа как бренд для пива?
Если интересно, пишите mr.adas79@gmail.com
bab75
Newbie
*

« Ответ #4 : 03 Июль 2014, 10:02:58 »

Андрей.
что за рыба? может лучшим вариантом будет разделка рыба и продажа филе.
а также копчение, вяление и сушённая? и упаковка её. И потом продажа как бренд для пива?
Если интересно, пишите mr.adas79@gmail.com
в этом я не особо осведомлен..но знаю что там свои проблемы и затраты, есть знакомые кто этим занимается я им под вожу живую рыбу
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 03 Июль 2014, 10:02:58 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме