Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 10:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите пожалуйста, люди добрые! (Сборка купленной мебели)  (Прочитано 4319 раз)
Avtomatron
Newbie
*

« : 03 Апрель 2014, 12:29:04 »

Добрый день!

Работаю в интернет-магазине мебели. Сборку сложной мебели наши водители не осуществляют. Отправляем заявки сторонней фирме занимающейся сборками. Но они осуществляют её только на следующий день, и работают только в будни. Хочу попробовать заняться этим. Как я примерно это вижу: Заявки поступают напрямую, мне в итоге нужно найти несколько сборщиков и скидывать им заказы. Минимальная стоимость сборки - 500 рублей. В среднем же это 900-1200 рублей. На работе есть отдел логистики, и клиентам за день до доставки мы сообщаем трехчасовой интервал доставки. Выходит что я даже примерное время для сборки смогу сообщить. С чем могут возникнуть проблемы? Как нужно всё это оформить, в плане ИП не ИП. Планирую на сландо, авито и ремонтник.ру найти людей. И какой процент брать от сборки себе. Может сталкивался кто, подскажите пожалуйста, люди добрые =)
P.S. Раньше своим делом не занимался. И на какую сумму в начале необходимо расчитывать. Нет случайно ни у кого примера бизнес плана по сборке мебели? В интернете не нашел.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 09:10:30 от admin » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 03 Апрель 2014, 12:29:04 »

Avtomatron
Newbie
*

« Ответ #1 : 03 Апрель 2014, 12:44:20 »

не в ту тему сообщение залил, извините, надеюсь скоро удалю
zoomt21
Newbie
*

« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 19:59:26 »

Green Rock
Добрый день!

Работаю в интернет-магазине мебели. Сборку сложной мебели наши водители не осуществляют. Отправляем заявки сторонней фирме занимающейся сборками. Но они осуществляют её только на следующий день, и работают только в будни. Хочу попробовать заняться этим. Как я примерно это вижу: Заявки поступают напрямую, мне в итоге нужно найти несколько сборщиков и скидывать им заказы. Минимальная стоимость сборки - 500 рублей. В среднем же это 900-1200 рублей. На работе есть отдел логистики, и клиентам за день до доставки мы сообщаем трехчасовой интервал доставки. Выходит что я даже примерное время для сборки смогу сообщить. С чем могут возникнуть проблемы? Как нужно всё это оформить, в плане ИП не ИП. Планирую на сландо, авито и ремонтник.ру найти людей. И какой процент брать от сборки себе. Может сталкивался кто, подскажите пожалуйста, люди добрые =)
P.S. Раньше своим делом не занимался. И на какую сумму в начале необходимо расчитывать. Нет случайно ни у кого примера бизнес плана по сборке мебели? В интернете не нашел.

Я думаю не обязательно ИП регеть.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 19:59:26 »

сумрак
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 27 Июнь 2014, 16:55:21 »

900-1200? это что ж за мебель такая за 9-12000? стоимость сборки (у нас по крайней мере) 10% от цены заказа,а особо наглые и за 30% умудрялись договариватся
ress32
Newbie
*

« Ответ #4 : 05 Февраль 2015, 06:14:55 »

вроде сборка 10% от стоимости

« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 09:08:47 от admin » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 05 Февраль 2015, 06:14:55 »

Калантар
Newbie
*

« Ответ #5 : 20 Декабрь 2015, 10:05:42 »

9 процентов от сборки
Николай Николаич
Главный специалист
Newbie
*

Главный специалист

« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2016, 14:31:35 »

Правильнее всего - тарифная сетка. Кровать - цены в таком диапазоне, диван - в таком диапазоне , кресло - в таком, шкаф - в таком.
если простой случай, то берем по мин. границе тарифной сетки, если сложный - по максимальной. Но нужен типовой прайс.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2016, 14:31:35 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме