Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 09:03:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю ваши мозги  (Прочитано 5206 раз)
baskin
Newbie
*

« : 04 Апрель 2014, 05:06:24 »

Хех, раз в десять лет оглядываясь назад  я понимю, что был совершенным кретином и не замечал совершенно очевидных решений , которые мне помогли бы заработать миллион(ард) денежек. Ну почему, думал я,ПОЧЕМУ, я этого не видел, ведь всё так просто и на поверхности и кто-то просто , чуток пошевелившись, тупо вовремя и по месту вложив вонючие десять(сто) тысячь рублей(долларов) стал не прилично богат. Только раз, за все эти годы, я вовремя оценил ситуацию и был готов срубить большой куш, когда увидел, что в 1998году , после дефолта, когда рубль обвалился и рынок уже отыграл, привязав цены на все товары к доллару, то только один, крайне ликвидный товар не изменился в цене-это стеклянная тара(бутылки, банки). У меня была возможность купить не ограниченное количество тары у обанкротившегося пивзавода и его сети приёма стеклотары.Мой партнёр не рискнул, не позволил мне вложить все наши ресурсы в это дело и... спустя 2 недели стеклотара подорожала с 20копеек до 1рубля.В итоге, пивзавод, только за счет стеклотары выкрутился и выжил в те не лёггие, лихие времена, а я остался при своих. Мне грех жаловаться, я не беден, но, блин, я и не богат. У меня есть миллион долларов, но он у меня был и в 1998году. А значит, за последние пятнадцать лет я не только  не прибавил в "весе" но и"подешевел" раз в десять. В общем печалька... К чему я это всё? Оценивая сегодняшние реалии я понимаю, что просто морально  устарел, я аналоговый прибор в мире цифровых технологий. Я уверерен, убеждён, да просто знаю, что Деньги (не путатать с денежками) где-то рядом, ну вот же они, за углом, просто я их не вижу. Может кто-то из вас видит, да взять не хватает силёнок-пишите в личку, может вместе потянем, готов к любому кипишу, кроме голодовки. Фермеры,пирамиды, форексы, марсиане-лесом.
Идеи малого бизнеса
« : 04 Апрель 2014, 05:06:24 »

aazlv
Newbie
*

« Ответ #1 : 04 Апрель 2014, 09:11:58 »

Приветствую!
Следует ли из текста вашего сообщения , что вы готовы участвовать в бизнесе в качестве инвестора? Интересуют ли вас интернет проекты?
baskin
Newbie
*

« Ответ #2 : 04 Апрель 2014, 10:22:28 »

Да, интернет проекты меня интересуют, более того они для меня в приоритете. Объемы  этого рынка глобальны и в России, в этом направлении еще не паханное поле.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 04 Апрель 2014, 10:22:28 »

ilnas74
Newbie
*

« Ответ #3 : 04 Апрель 2014, 10:35:19 »

Оглядываясь назад можно споткнуться.двигаясь вперед, все что ни случается к  лучшему ! То , что Вы не потеряли свой $млн, уже хорошо,хотя многие сдулись с тех времен. От лирики к делу:
Предлагаю инвестпроект в ресторанной сфере. В собственности имеется уникальный, по своему местоположению земельный участок, в красивейшем месте, с одной стороны , с высоты птичьего полета, открывается удивительный вид на заливные луга и реку Кама с двигающимся водным транспортом, другой стороной непосредственно граничит с местом куда съезжаются туристы со всей России и местом где традициоонно гуляют жители города, а вечерами собирается молодежь , все это в заповедной туристической зоне! Все разрешительные для строительства документы получены, имеется эскизный проект. Площадь под реализацию 1500 кв.м, инвестиций 38млн.руб, все коммуникации на границе участка. Ресторан с общим меню и меню быстрого питания, с круглосуточной автовыдачей, и открытой летней верандой. Гарантировано востребованность круглосуточно. Место реализации Республика Татарстан г. Елабуга. Темпы экономического роста города более чем впечатляющие, численность города растет в геометрической прогрессии , т.к Елабуга является "ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНОЙ" , в городе концентрируется большое число иностранных резидентов и размещение Российских производств. Конкуренции в данном сегменте просто нет.Основные этапы: строительство, оснащение, ввод эксплуатацию. При наличии финансирования , ресторан начнет принимать гостей еще до нового года. Дайте знать если Вам стало интересно.
Evgesha
Sr. Member

« Ответ #4 : 04 Апрель 2014, 10:50:14 »

Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 04 Апрель 2014, 10:50:14 »

baskin
Newbie
*

« Ответ #5 : 04 Апрель 2014, 11:07:26 »

О ресторанном бизнесе знаю не понаслышке, так, как являюсь совладельцем ресторана, находящегося в центре города. Если бы не мой партнер, то сам бы никогда не справился, вы не представляете, насколько это хлопотный бизнес и какие там огромные риски.
ilnas74
Newbie
*

« Ответ #6 : 04 Апрель 2014, 12:38:11 »

Можно не слишком заморачиваться, а передать ведение бизнеса профи- управляющей компании, проработать форму контроля и снимать сливки, либо после запуска ресторана, оценить бизнес у оценщиков и продать его, около 100% подъема обеспечено , ликвидность данного объекта очевидно будет привлекательная.

Есть еще объект жилой застройки,а именно 5эт дом на 72кв. 20% готовности, можете принять участие, зайти в долю.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 12:55:27 от ilnas74 » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 04 Апрель 2014, 12:38:11 »

baskin
Newbie
*

« Ответ #7 : 04 Апрель 2014, 15:10:48 »

На данный момент я занят в нескольких проектах: сеть кафе, бани-сауны, ресторанный бизнес, прокат лимузинов, автономные системы энергоснабжения и все проекты более-менее успешны. Сейчас же мне интересно выйти на новый уровень, я ищу того,  кто знает КАК заработать , но не может воплотить свою идею из-за финансовых проблем , недостатка опыта в организации и ведения бизнеса или еще каких то причин. И наверное интернет проект-это то самое, что и нужно, а вот влезать в строительство что-то совсем не хочется.
BRAVOTANGO
Sr. Member

« Ответ #8 : 04 Апрель 2014, 17:04:21 »

Вам что денег не хватает , у 99 % нет и сотой части того что вы имеете .
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 04 Апрель 2014, 17:04:21 »

ЛёхаЧ
Если назвать проблемы-приключениями,то жить становится проще)
Newbie
*

« Ответ #9 : 04 Апрель 2014, 19:48:31 »

Есть идея. хорошая пленка-замена тонировки. конкурентов нет в РФ(пока что).Поставщик есть,доставить смогу,продать смогу-площадка с постоянными клиентами есть.Если есть интерес вкинуть 300тр а снять ~400тр за месяц. пишите

Если назвать проблемы-приключениями,то жить становится проще)
ТАКОтцубо
Full Member

« Ответ #10 : 13 Апрель 2014, 03:53:13 »

Добрый день.
 Если ваше предложение ещё в силе и вас заинтересует Сахалин,прошу ответить.
 В дальнейшем соучастие возможно с японскими инвесторами по строительству морских портов убежищ и создание маринкультуры на Сахалине.
 С уважением,Олег Иванович.

http://homeidea.ru/index.php?topic=52397.0
 http://homeidea.ru/index.php?topic=52398.0
 Тут в сылках больше информации.
 Договорится можем на любых приемлемых нам и вам условия.

Мой скайп: АЗ Буки
   Тел : 8-914-763-3110
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 13 Апрель 2014, 03:53:13 »

alaevka
Newbie
*

« Ответ #11 : 16 Апрель 2014, 14:05:09 »

Добрый день.
Случайно наткнулся на этот форум и Вашу тему. Даже и не верится, что вот так вот у людей бывает.
Ну а у меня совершенно все наоборот, куча идей, начиная с мелочей и заканчивая проектами производства. Но все упирается в деньги, которых нет, и пока нет возможности заработать (по крайней мере ту часть, которая бы позволила рискнуть и воплотить в жизнь свои идеи). Сам программист и занимаюсь именно интернет-решениями. Но всю жизнь глядеть в монитор и создавать проекты для других я не намерен. Хочется своего. Для себя и работать интереснее.
Касаемо идей. Их у меня много, но уже давно в голове витает одна мысль, которую я частично начал воплощать (пока в техническом плане и с пользой для себя и своего дома). Это идея автоматизации квартиры, дома, коттеджа, промышленного помещения и т.д. Иначе говоря и по-русски - умный дом. Здесь Вам и интернет (потому как часть управления и мониторинга завязана именно через него), и железки (которые не очень дорогие и которые можно производить а можно и просто заказывать) и софт для смартфонов. Все очень грамотно можно развить и построить. Но главное, это востребованно, даже в регионах (откуда я и сам) не говоря про столицу. На рынке есть решения, но все они либо очень не бюджетные, либо узкоспециализированные. Вот это у меня идея номер один. Рассказал вкратце, но можно говорить и обсуждать очень и очень долго. Подумайте, возможно это будет интереснее ресторанных бизнесов..
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 14:15:41 от alaevka » Записан
BRAVOTANGO
Sr. Member

« Ответ #12 : 16 Апрель 2014, 16:39:36 »

Человек ищет идею масштаба Facebook или ВКонтакте а вы ему всякую хрень предлагаете  Cheesy
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 16 Апрель 2014, 16:39:36 »

Lanc
Sr. Member

« Ответ #13 : 16 Апрель 2014, 18:47:23 »

Человек ищет идею масштаба Facebook или ВКонтакте а вы ему всякую хрень предлагаете  Cheesy
Скорей всего масштабы фэйсбука потребуют поболее ляма долларов, даже на начальном этапе Smiley,  на крайнем предложении по автоматизации коттеджей есть где разогнаться, интересная тема...

Продаю аккаунты  Яндекс Директ  без НДС 18%.  Проверенные, "белые".  В личку  или на   bez18nds@yandex.ru.
BRAVOTANGO
Sr. Member

« Ответ #14 : 17 Апрель 2014, 15:46:28 »

Да у человека есть миллион и не один ,но как говорил герой фильма "Социальная сеть "  - МИЛЛИОН НЕ КРУТО - КРУТО МИЛЛИАРД !
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 17 Апрель 2014, 15:46:28 »

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме