Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 19:02:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чтобы вы открыли, будь у вас 400к р.?  (Прочитано 3765 раз)
Tark
Newbie
*

« : 09 Апрель 2014, 06:53:32 »

Доброго дня,уважаемые! Есть 400 свободных "денег", что бы вы провернули на них? Вообще в наше время можно их куда-то вложить,чтобы получать минимум 40 в месяц? ) Вопрос будет различаться для регионов,но суть одна, давайте поразмышляем? Я думал про островки в ТРЦ, к сожалению нет знакомых,кто этим занимается, чтобы уточнить выручку, может кто в курсе? или есть еще идеи? )
Идеи малого бизнеса
« : 09 Апрель 2014, 06:53:32 »

Гагарин
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 09 Апрель 2014, 18:41:45 »

Доброго дня,уважаемые! Есть 400 свободных "денег", что бы вы провернули на них? Вообще в наше время можно их куда-то вложить,чтобы получать минимум 40 в месяц? ) Вопрос будет различаться для регионов,но суть одна, давайте поразмышляем? Я думал про островки в ТРЦ, к сожалению нет знакомых,кто этим занимается, чтобы уточнить выручку, может кто в курсе? или есть еще идеи? )

Можете открыть магазин разливного пива. Сейчас как раз начинается сезон и можно хорошо заработать. Удачи
Джейхун
Hero Member

« Ответ #2 : 09 Апрель 2014, 19:47:22 »

Купите франшизу за такую цену. Правда место взять в аренду в хорошем ТЦ тяжело будет, очередь в некоторых ТЦ стоит полгода.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 09 Апрель 2014, 19:47:22 »

Tark
Newbie
*

« Ответ #3 : 09 Апрель 2014, 20:14:15 »

Пиво на моим глазах закрывается в некоторых местах. Сам не пью, не знаю отчего) Хотя,идея! А франшизу купить это одно, к ней нужно закупиться на сумму N франчайзинговым товаром Sad Думаю, фантазировать можно долго, предлагайте еще идеи, спасибо!
Логик
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #4 : 10 Апрель 2014, 05:43:01 »

Доброго дня,уважаемые! Есть 400 свободных "денег", что бы вы провернули на них? Вообще в наше время можно их куда-то вложить,чтобы получать минимум 40 в месяц?
Это не возможно.
Если только нет желания к необоснованным рискам - очертя голову броситься в ПАММ.
Если у Вас есть "свободные деньги", которые Вы готовы инвестировать, то для начала надо понять, что мгновенной отдачи ждать нет смысла. Сегодня положили 400 тыр, а завтра сняли 40 - так не бывает.
Скорее всего сначала будете ждать и работать, постоянно теряя терпение, впадая в уныние, задавая себе вопросы - ну зачем я в это влез?

Вообще влазить в какое-либо дело в одиночку я Вам не рекомендую.
Найдите партнера, дополняющего Ваши навыки, найдите идею, а потом вложите часть свободных средств в эту идею.
Только в этом случае есть небольшая вероятность, что через некоторое время окрепший бизнес начнет Вам возвращать понемногу преумноженный капитал.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 10 Апрель 2014, 05:43:01 »

Tark
Newbie
*

« Ответ #5 : 10 Апрель 2014, 09:06:03 »

Доброго дня,уважаемые! Есть 400 свободных "денег", что бы вы провернули на них? Вообще в наше время можно их куда-то вложить,чтобы получать минимум 40 в месяц?
Это не возможно.
Если только нет желания к необоснованным рискам - очертя голову броситься в ПАММ.
Если у Вас есть "свободные деньги", которые Вы готовы инвестировать, то для начала надо понять, что мгновенной отдачи ждать нет смысла. Сегодня положили 400 тыр, а завтра сняли 40 - так не бывает.
Скорее всего сначала будете ждать и работать, постоянно теряя терпение, впадая в уныние, задавая себе вопросы - ну зачем я в это влез?

Найдите партнера, дополняющего Ваши навыки, найдите идею, а потом вложите часть свободных средств в эту идею.
Только в этом случае есть небольшая вероятность, что через некоторое время окрепший бизнес начнет Вам возвращать понемногу преумноженный капитал.

Отличные слова, спасибо! Но, я имел ввиду именно ЗАНЯТИЕ, процесс создания этих самых 40.000 в месяц. Бизнес. Не вклады в непонятные финансовые структуры Smiley Как пример привел "островки" в торговых комплексах, которые располагаются между основными магазинами в потоке людей, и торгуют разными мелочами. Smiley Буду рад информации и о таких точках, и о чем-то подобном.
Логик
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #6 : 11 Апрель 2014, 06:42:41 »

Это не возможно.

Отличные слова, спасибо! Но, я имел ввиду именно ЗАНЯТИЕ, процесс создания этих самых 40.000 в месяц. Бизнес. Не вклады в непонятные финансовые структуры Smiley Как пример привел "островки" в торговых комплексах, которые располагаются между основными магазинами в потоке людей, и торгуют разными мелочами. Smiley Буду рад информации и о таких точках, и о чем-то подобном.
Вы думаете, что можете получить постоянный трафик в 40 тыр, создав несколько островков в ТК на сумму в 400 тыр?
Я и пишу что это невозможно на 101%
Даже и начинать не надо.
А далее по тексту что правильно делать (см выше)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 11 Апрель 2014, 06:42:41 »

kyp86
Newbie
*

« Ответ #7 : 11 Апрель 2014, 08:05:53 »

У меня тоже примерно такая сумма, планирую магазинчик маленький с электро товарами открыть, так как в этой сфере уже 9 лет работаю. Электричество нужно всем и всегда. А вообще, я считаю нужно открывать то что тебе ближе,  в какой сфере больше всего разбираешься то и открывай.
Джейхун
Hero Member

« Ответ #8 : 11 Апрель 2014, 10:09:51 »

А франшизу купить это одно, к ней нужно закупиться на сумму N франчайзинговым товаром
Есть франшизы, которые подразумевают вложение 300 т.р. вместе со стоимостью франшизы. У вас большой город? Можно открыть хостел, впереди сезон.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 11 Апрель 2014, 10:09:51 »

Tark
Newbie
*

« Ответ #9 : 11 Апрель 2014, 20:07:26 »

Я достаточно успешно работал управляющим магазина спортивной брендовой одежды, очень хорошо разбираюсь в продажах. Однако, на открытие хорошо раскрученного бренда уйдет не один миллион. Это значительный минус, хотя,естественно, без вложений никуда...
Логик
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #10 : 12 Апрель 2014, 06:55:44 »

У меня тоже примерно такая сумма, планирую магазинчик маленький с электро товарами открыть, так как в этой сфере уже 9 лет работаю. Электричество нужно всем и всегда. А вообще, я считаю нужно открывать то что тебе ближе,  в какой сфере больше всего разбираешься то и открывай.
Тут недавно я открыл вакансию в том проекте где я являюсь руководителем, пришел на собеседование мужчина 47 лет, желающий приличную ЗП. Судя по его резюме он до 2011 г лет 7 с лишним провел в рынке продаж электроинструмента. Оказывается он там был партнером, а последние пару лет в этом бизнесе и вообще пытался выжить в одиночку, т.к. все его партнеры разбежались. На вопрос в чем дело - он ответил, что их бизнес съели сети, которые во второй половине жизни их бизнеса активно вошли в жизнь того областного центра с населением около 1 млн. в котором я сейчас участвую в отдельном проекте.

Электричество нужно всегда и всем, а лучше еще и хорошим ценам, да еще и большом ассортименте, при этом что бы в этой торговой точке я бы смог купить еще что нибудь для своего хозяйства, плюс еды бы накупил за одно. Так что мой путь лежит в торговый центр.

Другой мой знакомый поднял свой бизнес на оптовых продажах различной электрики - работа с компаниями. Я его не видел последнюю пару лет. Но в 2012 году он вполне был успешен.

Конечно и Ваша ТТ может вполне выживать. Только эта возня продлиться всю Вашу жизнь. А до какого возраста Вы все еще будете хотеть продавать электро товары? Как видите свое развитие?
Прекрасно, то, что Вы любите свое дело. Только в этом случае есть возможность развиться и стать успешным.

Я достаточно успешно работал управляющим магазина спортивной брендовой одежды, очень хорошо разбираюсь в продажах. Однако, на открытие хорошо раскрученного бренда уйдет не один миллион. Это значительный минус, хотя,естественно, без вложений никуда...
Работа в розничной точке помогает менеджеру узнать больше о психологии Потребителя. Будучи управляющим, Вы наверно решали и кадровые вопросы, и вопросы поставок. Хотя такая розница не может считаться в полном смысле полноценным бизнесом, все равно Ваш опыт вполне достаточен, что бы задуматься о превращении из наемника в предпринимателя.
Другое дело, что работа управляющим часто мешает созданию команды. А без этого любой бизнес сложно сделать эффективным.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 12 Апрель 2014, 06:55:44 »

Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2014, 21:53:04 »

Сейчас трудно найти адекватного партнера для бизнеса, поэтому мое мнение, лучше все самому, руль должен быть у одного, ну а людей нанять если понадобится, хотя с хорошими кадрами проблема.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме