Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 14:34:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес на обмене путёвок в детский сад  (Прочитано 1195 раз)
dollar9999
Newbie
*

« : 13 Январь 2012, 00:30:41 »

Эта идея пришла мне в голову, когда я случайно подслушал разговор двух молодых мам. Они разговаривали об обмене путёвок в детский сад, о том, что не могут найти путёвку с нужным детским садом. Эта проблема есть в многих городах, когда люди живут в одном районе, а детский сад находится в другом, или вообще на другом конце города. Люди с данной проблемой, обычно подают обьяву  в газету: Поменяю путёвку в детский сад №... на путёвку в детский сад №.... Но за частую эта проблема решается очень долго, или вообще не решается.
  Моя идея создать единое информационное бюро по обмену путёвок. Сделать на начальном этапе хорошую рекламу. Что бы люди начали обращаться. Смысл примерно как у кадрового агенства. Я думаю не нужно объяснять, на чем зарабатывает кадровое агенство. Плюс можно сделать недорогие консультационные услуги, как правильно выбрать детский сад, что для этого нужно ну и т.д.
Идеи малого бизнеса
« : 13 Январь 2012, 00:30:41 »

sema0672
Newbie
*

« Ответ #1 : 18 Январь 2012, 22:36:41 »

Описание: Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Это не спам не банальная выкачка денег. Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работ у для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что «можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб.»‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают : там говорилось‚ что «…надо послать по 20руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены . Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своег о Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов». Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в ‚ ничего не теряю‚ кроме 140 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк(зарегистрировалась)‚ перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 700 руб.‚ кто по 400 руб. . « Пиши-пропало»‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Как всегда попалась. «Сыр в мышеловке бесплатным не бывает» -напомнила я себе. Ну и бросила это занятие ‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 20 руб. . Да‚ думаю‚ дело не стоящее случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я.… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 140 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (через терминал, банкомат и т.д.) и внесите 140 рублей на свой кошелёк(учитывайте проценты, снятые терминалом за производимый платеж(я не встречала более 6%). Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»(не перепутайте с переводом на e-mail-будьте внимательны); всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!  1) 41001675350802  2) 41001643440604  3) 41001702908065  4) 41001760513552 5)41001771279351  6)41001911495127  7)410011242247185
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формат е txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! Шаг3 . Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 140 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей . По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличилось с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Удачи Вам!!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 100 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 1000 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 5000 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 25000 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 125000 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 625 000 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 3 125 000 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 140 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовала… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). ВООБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 20 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!
sema0672
Newbie
*

« Ответ #2 : 18 Январь 2012, 22:37:28 »

Описание: Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Это не спам не банальная выкачка денег. Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работ у для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что «можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб.»‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают : там говорилось‚ что «…надо послать по 20руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены . Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своег о Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов». Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в ‚ ничего не теряю‚ кроме 140 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк(зарегистрировалась)‚ перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 700 руб.‚ кто по 400 руб. . « Пиши-пропало»‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Как всегда попалась. «Сыр в мышеловке бесплатным не бывает» -напомнила я себе. Ну и бросила это занятие ‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 20 руб. . Да‚ думаю‚ дело не стоящее случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я.… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 140 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (через терминал, банкомат и т.д.) и внесите 140 рублей на свой кошелёк(учитывайте проценты, снятые терминалом за производимый платеж(я не встречала более 6%). Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»(не перепутайте с переводом на e-mail-будьте внимательны); всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!  1) 41001675350802  2) 41001643440604  3) 41001702908065  4) 41001760513552 5)41001771279351  6)41001911495127  7)410011242247185
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формат е txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! Шаг3 . Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 140 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей . По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличилось с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Удачи Вам!!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 100 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 1000 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 5000 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 25000 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 125000 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 625 000 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 3 125 000 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 140 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовала… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). ВООБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 20 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 18 Январь 2012, 22:37:28 »

Иванов-иванов
Newbie
*

« Ответ #3 : 22 Март 2012, 21:10:43 »

Предисловие: Начну с того, что однажды я занимался ремонтом компьютеров на дому. Работал сам на себя. Сам размещал рекламу в газетах, сам ездил и ремонтировал. В принципе на жизнь хватало. Со временем стал замечать, что в нашем городе подобных услуг появляется все больше и больше с каждым месяцем. Стал интересоваться, как работают конкуренты.
 Выяснилось, что большинство таких товарищей работают по принципу диспетчерской: т.е. они размещают объявления, нанимают рабочих, сами принимают звонки и отдают заявки рабочим. Прибыль делят 50 на 50. Идея очень даже хорошая, и имеет следующие плюсы:
- все что нужно – это иметь телефон, раз в месяц проплачивать рекламу, забирать 50% прибыли
- Много свободного времени

Но есть и минусы:
   - Не понимаю финансовую сторону этой бизнес идеи, а именно - после проплаты рекламы, телефона и т.д. денег остается не так уж и много. Собственно поэтому я и создал данную тему, может быть я не знаю каких-то секретов в данном бизнесе? Дело в том, что когда работаешь сам на себя и забираешь все 100%, то как раз платить за рекламу не составляет проблемы. Но в данном случае мы получаем 50% с которых нужно платить столько же за рекламу, соответственно и остается очень мало.
          - Как контролировать сколько денег получил рабочий у клиента? Разве что после каждого раза звонить клиенту и спрашивать сколько он отдал, но это как-то глупо.

О рекламе: Кто занимался таким бизнесом подскажите какая реклама более эффективная? По своему опыту могу сказать следующие – самая эффективная в нашем городе - это реклама в одной определенной газете. Все остальные газеты, объявления на подъездах, листовки и т.д. – не работают. Когда сам эти занимался, я спрашивал у каждого клиента, и все как один называли одну и ту же газету, поэтому от листовок и объявлений на подъездах пришлось отказаться.
Кстати кто этим занимался, подскажите какой текст рекламы более эффективен: «Компьютерный сервис «Рога и Копыта» или же «Частный мастер по ремонту компьютеров - дешево». С одной стороны нужно конкретное название для раскрутки, а с другой – частный мастер внушает больше доверия простым гражданам, т.к. это дешевле.

Ну и собственно проблема данного бизнеса (лично для меня): Конкурентов развелось как грибов. Как их обойти? Лучше всего действует реклама в одной газете, как я уже сказал, поэтому все размещают рекламу в ней. Но если повесить туда баннер намного больше, чем у конкурентов, то он и стоить будет в разы дороже. Где брать деньги? Если ломить цены, то люди будут звонить в другие конторы (тоже проверено опытом) Нужна какая-то идея – то, чего нет у других.

seo-shop
Newbie
*

« Ответ #4 : 26 Март 2012, 21:09:58 »

Хочу начать такой бизнес,кто занимался "занимается" этим где дешевле приобрести оборудование.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 26 Март 2012, 21:09:58 »

misterrubbi
Jr. Member
**

« Ответ #5 : 11 Апрель 2012, 21:12:10 »

Клуб "F-BEST" (Future-best) - это команда единомышленников, готовых вместе двигаться в лучшее Будущее, помогая другим, используя для этого самую простую и доступную для всех систему- МЛМ. http://f-best.biz/referal/420772532
Условия и правила Клуба
Единоразовая оплата членства в клубе 40$. Выйти из клуба возможно в любое время с полным возвратом вложенных средств! На благотворительность отчисляется 2% от вознаграждений. У нас нет квалификаций. Вам не обязательно приглашать. За активную работу вы получите во много раз больше. У нас нет ежемесячных проплат в клуб. Наша система работает на полном автомате. БОЛЬШЕ У Вас не будет НИКАКИХ денежных ПОТЕРЬ! Добро пожаловать в Клуб F-Вest -- Источник Вашего Успеха!

Идея нашего клуба проста. Мы собираемся объединить в интернете тех, кому есть что сказать и тех, кто готов их слушать. Мы предлагаем собраться единомышленникам, которые готовы учиться, людей которые готовы постигать новое. Нам нужны люди, которые понимают, что на данный момент это единственный способ достойно существовать в этом мире. Путь застоя ведет к полной деградации, а мы хотим, что бы наши пользователи росли и развивались. Самым основным кредо проекта является бесплатное обучение, это принцип клуба F-BEST, от которого мы не собираемся отступать.

Основные направления постижения знаний:

1. Инвестиции.

На данный момент это основная структура бизнеса, та структура, в которой наша страна отстает, по причине нехватки специалистов. Именно тут зарождается все потоки финансовых средств, которые есть на планете.

2. Основы МЛМ.

На сегодняшний день это самый перспективный вид товарооборота, который прочно себя зарекомендовал. Это будущее, которое требует тщательного изучения.

3. Компьютерная грамотность и Интернет.

Практически все отношения или, по крайней мере, большая их часть, происходит по средствам глобальной сети. Коммуникации и финансовые сделки, новости и личная жизнь. Наши пользователи развиваются во всех областях, от технических аспектов до знания тенденций и направлений. Но особое внимание мы уделяем базовому обучению.

4. Благотворительность.

Бесплатное обучение - дело весьма благородное. Но нет ничего честнее, чище и лучше чем благотворительность. Это стремление помогать ближним и обделенным, заботится о ком-то, думать о ком-то, для этого все мы и созданы. Лишь взаимопомощь может сделать из индивида настоящую личность, это тоже путь развития и роста человека.

Наш проект нуждается не только в людях, которые готовы учиться. Клуб F-BEST готов радушно встретить тех, кто хочет учить! Мы предоставим вам все условия для того, что бы вы были услышаны, чтобы ваши знания и навыки не пропали впустую. Чтобы вы могли передать свои умения тем, кто примет их с благодарностью. Это тоже своего рода благотворительность, это и есть взаимопомощь. Квалифицированные специалисты, готовые рассказывать, направлять, учить и создавать руководства, это основа основ клуба F-BEST.
Помимо всего прочего, это еще и возможность отлично заработать. Альтруизм приветствуется, но мы заинтересованы увеличить ваш доход, во многом для этого и создается этот проект. Высококвалифицированные специалисты в описанных областях всегда достойно ценятся, и никогда не останутся без работы, их навыки всегда найдут свое отражения. Бесплатное обучение, впоследствии вырастает в заработок, хороший заработок.
Спросите себя сейчас, готовы ли вы учиться? Готовы ли вы учить? Готовы ли вы стать кем-то большим, чем есть сейчас? Сделать шаг вперед и навсегда изменить свою жизнь? Стать умнее, стать добрее, стать частью гигантского коллектива, который предпочитает работу ума перед сомнительным отдыхом? Если на все вопросы вы ответили положительно, то Добро пожаловать.
Здесь вас ждет дружная команда , развитие и эволюция, социализация и уроки взаимовыручки плюс дополнительный зароботок!

Будьте умнее, чем вчера, будьте лучше!

Лишь тогда мы сможем добиться успеха.

Вместе мы можем все! РЕГИСТРАЦИЯ  http://f-best.biz/referal/420772532
Ruma
Newbie
*

« Ответ #6 : 17 Апрель 2012, 21:17:14 »

Есть две очень разные вещи. Первая - работать, а вторая - ЗАРАБАТЫВАТЬ. Многие из нас работают, но не далеко не каждый может сказать, что он – ЗАРАБАТЫВАЕТ. Так вот... Я и хотел бы рассказать Вам, как можно зарабатывать деньги в Интернете.
И не спешите закрывать страницу, со словами: \'Лохотрон!!!\'
Я только прошу Вас потратить немного времени на прочтение данной странички. Ну а дальше... Дальше уже Вам решать. Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 10 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего десятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на десятой строчке, на 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 100 руб., и решил попробовать.
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши-пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я...
Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб.
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.
И это все только за цену в 100 руб.!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!
Я Вам гарантирую, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, КРОМЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВКЛАДА 100 РУБЛЕЙ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! Всё это отлично РАБОТАЕТ благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
Шаг №1. Зарегистрируйтесь в системе Webmoney, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 100 рублей на свой кошелёк + еще комиссию, которую снимает система за перевод 0,8%. Итого 100 рублей 80 копеек.
Сразу возникнет вопрос: \'Как внести деньги?\' и \'Как снять?\' На сегодняшний день нет ни чего проще. Это можно сделать при помощи терминалов по приему платежей (автоматы в супермаркетах), в точках по приему платежей, в банке, на почте и т.д.
Шаг №2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле.
В поля Имя получателя и E-mail получателя вписывать ничего не нужно.
Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 9 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа)
1. R400717897556
2. R146389418165
3. R126331743688
4. R413379167064
5. R979009729966
6. R131444592737
7. R179244598399
8. R206891259907
9. R119978036707
10. R307202856731 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 10 кошельков по 10 руб. – иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ №2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате ~.txt, ~.doc или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го,8 на место 7-го, 9 на место 8,! А в 10-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Шаг №3. Разместите эту статью на не менее чем 200 – 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии).
ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
Это стоит того, чтобы потратить 100 руб. и совсем нетрудной работы!!! ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 10 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-и; это уже 1000 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 2 000 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 35000 рублей.
Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек
это 781 250 рублей!!!
Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 100 рублей !!!
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что?
Потратите ли Вы 100 рублей, чтобы узнать работает ли это???
А это действительно работает! Все продумано до мелочей!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 17 Апрель 2012, 21:17:14 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #7 : 26 Апрель 2012, 21:22:35 »

Тема перенесена в Рекламные, маркетинговые, интернет услуги.

http://homeidea.ru/index.php?topic=41505.0

Ирина модератор
Moderator
Hero Member

Способности можно узнать только попробовав.

« Ответ #8 : 22 Апрель 2013, 23:52:04 »

Hendrix Studio создала сетевой бизнес с годовой выручкой в 50 млн рублей, открывая площадки для любительских занятий музыкой и танцами

Неприметная двухэтажка — здание бывшего заводоуправления в районе Павелецкого вокзала. По коридору с оранжевыми стенами разносится громкая музыка: здесь в разных комнатах репетируют четыре рок-группы. В соседнем зале занимается еще одна — танцевальная. Кажется, работать в таких условиях невозможно, но помещения устроены так, что внутри музыканты слышат только себя. Это лишь один из проектов Hendrix Studio, владеющей самой большой в Москве сетью из 40 репетиционных, 20 танцевальных залов и четырех звукозаписывающих студий.

«У Hendrix есть два начала, — рассказывает ее соучредитель Сергей Оганджанян. — Первое — музыкальное, идущее от конкретной человеческой потребности. И на этот запрос мой партнер решил ответить». Второй совладелец и основатель компании Владимир Хоменко — выпускник Военно-музыкального Суворовского училища. Ради создания удобной репетиционной базы для себя и товарищей он в 2006 году продал машину и свой первый бизнес — небольшую букмекерскую сеть. На обустройство бывшего бомбоубежища в подвале жилого дома ушло более $50 000. Базу назвали Hendrix Studio — по имени легендарного гитариста Джими Хендрикса, кумира Хоменко.

Чтобы студия не была прожиганием денег, Владимир начал продвигать ее услуги — репетиции и звукозапись. Дело понемногу пошло. Он открыл вторую «подвальную» базу. И надо так случиться, что один из клиентов привел соинвестора для Hendrix Studio. В 2008 году президент рекламной группы Twiga Александр Оганджанян искал, где бы записать корпоративный гимн. Выбрав в итоге Hendrix Studio и посетив базу Хоменко, он обрадовался, что здесь можно еще и порепетировать (Оганджанян сам давно играл на гитаре). Он и предложил своему сыну Сергею — тот оканчивал Лондонскую школу экономики и работал в «Тройке Диалог» — присмотреться к этому проекту. Сергей Оганджанян поехал знакомиться с Хоменко. «Мы встретились, поговорили и поняли, что расти надо, но как, куда? — рассказывает он. — Нужна стратегия развития. Системный «бизнесовый» подход и стал вторым началом». Оганджанян получил половину долей в компании в обмен на инвестиции. С деньгами помогли родители. Сумму Сергей не называет, но говорит, что вложения окупились через восемь месяцев.

Студии для репетиций в Москве на тот момент имелись, но разрозненные, зачастую плохо оборудованные и расположенные на окраинах. «Слово «база», как правило, подразумевало одну репетиционную комнату. Никто и предположить не мог, что через несколько лет появятся целые комплексы по 6–10 и даже 12 комнат», — вспоминает фронтмен группы M.A.D. Band Гарик Санько. Владельцы Hendrix решили создать новый формат — «базу у дома» (аналогично клубам «доступного фитнеса»): расположенную близко к жилым кварталам, недорогую, но с хорошим оборудованием и способную одновременно принять несколько групп.

Главной сложностью стал поиск подходящих мест. Для первой совместной точки партнеры выбрали еще одно бомбоубежище — из-за низкой стоимости аренды. Они не брезговали и проблемными площадями, если собственник был готов сдать их дешево. Однажды им пришлось ликвидировать подвальный отстойник с нечистотами, в другой раз — откачивать токсичную краску из цистерн и затем их демонтировать. Зато выходила трехкратная экономия на аренде по сравнению с нормальными помещениями. «У нас достаточно было ошибок, и мы даже закрывали точки», — признается Владимир Хоменко. Другие студии перестраивались или переезжали на новое место. По словам Оганджаняна, среднерыночная стоимость создания базы на четыре комнаты — $150 000. Партнерам удается тратить меньше. Например, только за счет правильного выбора помещения можно снизить расходы на стройматериалы наполовину. Ремонтники обустраивают базы по составленным самими владельцами подробнейшим — до ста страниц — инструкциям.

Дорогостоящая техника требует бережного обращения. Поэтому на работу в Hendrix Studio берут только людей с музыкальным образованием или хотя бы окончивших специализированные курсы. Администраторы настраивают технику под запросы группы и при необходимости инструктируют музыкантов. Стандартная репетиция длится три часа, стоимость сета — от 300 до 1000 рублей в зависимости от времени суток, расположения и оборудования зала. Выручка с одной комнаты невелика — в среднем около 3000 рублей в сутки. Не раскрывая величины прибыли, Оганджанян уверяет, что дело выгодное: инвестиции со стороны понадобились только в начале — на открытие двух новых баз, дальше развитие шло за счет зарабатываемых денег.

Посетителям-новичкам компания предлагает пробные бесплатные репетиции раз в неделю. Для постоянных клиентов есть дисконтные карты. Еще один способ поощрения — абонементы для самых активных групп, дающие право на занятия в двух лучших залах, закрытых для обычных гостей. Зарабатывает Hendrix на увеличении числа клиентов — за семь лет цены на свои услуги компания подняла лишь на 20%. «Мы репетируем уже пять лет, проблем с базами никогда не было — их много, на любой вкус, — замечает Михаил Потапенко, основатель инди-группы «Бен Ганн». — Но у Hendrix есть преимущества: это сеть, охватывающая многие районы, имеется система скидок, и за аппаратурой там постоянно следят».

Средняя месячная выручка Hendrix Studio — 4 млн рублей, или около $130 000 (стоимость одной репетиционной базы). На музыкальные репетиции и танцевальные залы приходится по 45%, остальное приносят услуги звукозаписи. Танцами как заработком партнеры заинтересовались в 2010 году. «Музыкальная тусовка часто хочет потанцевать, устроить спектакль или что-то еще», — объясняет Владимир. Другая часть клиентов — преподаватели танцев, нуждающиеся в постоянном месте для занятий с учениками. Затраты на обустройство танцевальной студии меньше (примерно $100 000 на два зала по 50 кв. м), а спрос сравнительно выше. В 2011 году с этого направления Hendrix Studio получила 60% выручки.

Владимиру сейчас редко удается поиграть самому — на нем, как гендиректоре, висят все операционные вопросы. Сергей совмещает управление деньгами Hendrix Studio с должностью финдиректора группы Twiga. Но собственный проект, кажется, увлекает его гораздо больше. «Мы хотим поддерживать музыку как индустрию, это не только бизнес, но и некая миссия», — считает Оганджанян. Если два года назад Hendrix Studio принимала 4000–5000 человек в месяц, то теперь — 8000–10 000.

В каталоге сайта Repeticia.ru сейчас зарегистрировано 226 московских репетиционных студий, большинство из них одиночные. Под одной вывеской могут работать и несколько точек, но, как правило, не больше трех. У Hendrix Studio — 16 музыкальных и танцевальных баз, открытие еще шести запланировано на этот год.

«Конечно, мы понимаем, что на сегодняшний момент не занимаем и 50% рынка», — признает Сергей Оганджанян. И не без гордости добавляет: «Но мы единственные, кто на рынке заметен». В мечтах у партнеров — создание творческого кластера, или, как они шутят, секты: со студиями, хостелами и кафе, куда желающие смогут приехать, чтобы «забыться в музыке». Такой формат никто пока не опробовал.
Первоисточник

Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 22 Апрель 2013, 23:52:04 »

SuperPVH
Newbie
*

« Ответ #9 : 31 Август 2013, 00:20:59 »

Доброго времени суток.

Мы предлагаем пластиковые панели ПВХ, аналог экономпанелей МДФ от производителя.

Панели ПВХ представляют собой сборные листы ПВХ 8 штук скрепленные замками со следующими размерами: высота 2400 мм, ширина 1200 мм, толщина 150 мм.

Вы сможете собрать сами на свой вкус и под дизайн вашего магазина высоту вашего стенда.

На равных расстояниях прорезаны горизонтальные пазы специального сечения, в которые крепятся аксессуары и комплектующие не требующие в отличии от МДФ панелей специальных пластиковых вставок.

Количество пазов 23 шт. на одну пластиковую панель.

В комплекте идет 4-е декоративные рейки закрывающие слева и справа пазы.

Торговые панели изготавливаются различных цветов (самые распространенные — белый, светлый бук, дуб, сосна, у нас всегда есть в наличии)

Данный тип оборудования достаточно хорошо сочетается c другими видами оборудования и имеют широкий ряд навесных элементов: кронштейны, крючки, накопители и корзины, что позволяет не дорого, но оптимально оснастить магазин любой сложности.

— Чем они лучше от аналогов из МДФ?

Наши ПВХ панели это не только качество:

Влагостойкие
Не крошатся при сборе и разборе
Легкий вес (пластик 14,5 кг упаковка)
Выдерживают нагрузку свыше 50 кг (около 10 кг на крючек.)
Экологически чистые, не горючие (Пожарный сертификат, добровольный сертификат)
Эстетичный внешний вид
Удобство транспортировки. Упакованы в короб 1.2 м на 30 см.
Собрать их может даже женщина
Для ПВХ не требуется пластиковая рейка в пазы в отличии от МДФ.

Info@superpvh.ru

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме