Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 22:43:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зарабатываем на ОСАГО и других страховых продуктах.  (Прочитано 788 раз)
dimkasc
Newbie
*

« : 15 Апрель 2014, 02:33:30 »

Заработаем или просто сэкономим!

Думаю раздел выбрал правильно, заработок без вложений. Все банально и просто, речь пойдет о сервисе Workle.ru, это один из самых крупных онлайн работодателей в России и Украине. Имеет 3 сферы: Банки, Страхование, Туризм, еще есть Охранные системы, но с ними я не ознака́мливался.

Как на этом можно заработать?
Регистрируетесь в данном сервисе, выбираете профессию, в данном случае страхование, (можно менять, т.е. работать в нескольких направлениях.) Так вот, после регистрации, вы получаете свой онлайн офис, со всеми необходимыми для работы инструментами (в том числе бесплатная смс рассылка, call centr, e-mail рассылка).

Проходите не большое тестирование по продукту ОСАГО, и получаете право для того чтобы продавать данные полисы, а точнее вы лишь направляете заявку в страховую компанию, прямо через свой онлайн офис, авто страхуют, вы получаете свою комиссию. Т.е. вы можете страховать свое авто, имущество, жизнь и т.д. и получать определенный % назад, и с каждой продажей того или иного продукта % выплат увеличивается плюс множество денежных бонусов активным продавцам. По ОСАГО можно зарабатывать до 3000 рублей за договор, по Каско до 25000 рублей.

Плюсы которые я выделил:
1. Удобные инструменты для расчета страховки, калькулятор. Сам выбираешь где выгоднее застраховаться не выходя из дома, плюс получить часть денег назад.

2. Можно страховать авто, друзей, родных, знакомых и т.д. знакомым рассказал, некто не против Smiley прозванивают их бесплатно от вашего имени. И тут дело не в наживе, а в том что вы действительно можете выбрать оптимальный вариант для вас, а не тот что впаривают в страховых....

3. Возможность покупать туристические путевки и также экономить на этом, получая назад часть затрат  Wink

Вообщем думаю задумка всем ясна, тема конечно не новая, но для многих окажется полезной, не большая экономия еще не кому не мешала  Smiley. Кто то может развивать это как полноценный заработок, или использовать в качестве экономии, подработки, для меня это в первую очередь просто удобный сервис, который еще делает не большой вклад в мой бюджет. Время не стоит на месте, и подобные онлайн сервисы становятся все актуальнее.

Кстати нельзя промолчать и о том что Workle выплачивает страховые взносы в Пенсионный фонд РФ и перечисляет за пользователя все налоги. Это значит, что вы можете запросить справку 2-НДФЛ в любой момент, это тоже своего рода не плохой плюс данному ресурсу.

Надеюсь что уважаемые администраторы не будут против если я оставлю здесь ссылку  Smiley

Заработать на Workle
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2014, 02:43:29 от dimkasc » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 15 Апрель 2014, 02:33:30 »

dimkasc
Newbie
*

« Ответ #1 : 19 Июнь 2014, 14:57:12 »

up
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: