Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 00:52:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как привлечь клиентов с помощью пиара в сети интернет?  (Прочитано 2137 раз)
Tembl4
Newbie
*

« : 24 Апрель 2014, 11:40:12 »

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, как привлечь новых клиентов на сайт с помощью пиара в интернете? Под пиаром я подразумеваю блоги, социальные сети и прочее. Какие есть шаги для привлечения клиентов? например, создать группу, созвать туда народ, заказать блогерам рекламные посты... что еще?
Идеи малого бизнеса
« : 24 Апрель 2014, 11:40:12 »

angel4495
Jr. Member
**

Cвечное оборудование

« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 11:41:52 »

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, как привлечь новых клиентов на сайт с помощью пиара в интернете? Под пиаром я подразумеваю блоги, социальные сети и прочее. Какие есть шаги для привлечения клиентов? например, создать группу, созвать туда народ, заказать блогерам рекламные посты... что еще?
  В Яндекс: " Дамир Халилов привлечение клиентов видео"

http://cerkovnye-svechi.ru/ Хотите свой свечной заводик по минимальной цене?
Donkar
Newbie
*

« Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 13:37:46 »

Лучше, чтобы посты, которые вы закажете блогерам, были не рекламные, а в виде отзывов от реального человека. также можно и пользователям в соц сетях типа контакта, твиттера, одноклассников заказывать отзывы. Но только главное, чтобы это все реальные люди были, а не боты
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 13:37:46 »

Tembl4
Newbie
*

« Ответ #3 : 28 Апрель 2014, 09:33:41 »

Лучше, чтобы посты, которые вы закажете блогерам, были не рекламные, а в виде отзывов от реального человека. также можно и пользователям в соц сетях типа контакта, твиттера, одноклассников заказывать отзывы. Но только главное, чтобы это все реальные люди были, а не боты
а как я узнаю, реальные или боты? как вообще мне их найти? я же не буду всем подряд в контакте предлагать отзывы про меня писать. или надо каких-нибудь блогеров-фрилансеров искать?
Donkar
Newbie
*

« Ответ #4 : 29 Апрель 2014, 16:31:00 »

Могу подсказать сайт, там целая система с настоящими живыми аккаунтами. вам самому никого искать не надо. запускаете задание, люди его выполняют, вы потом проверяете их страницы в соцсетях, чтобы убедиться, что они настоящии и друзья у них настоящие. Там же можно заказать ведение своей горуппы и написание статей http://prstar.ru/
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 29 Апрель 2014, 16:31:00 »

Tembl4
Newbie
*

« Ответ #5 : 22 Июль 2014, 16:46:47 »

Могу подсказать сайт, там целая система с настоящими живыми аккаунтами. вам самому никого искать не надо. запускаете задание, люди его выполняют, вы потом проверяете их страницы в соцсетях, чтобы убедиться, что они настоящии и друзья у них настоящие. Там же можно заказать ведение своей горуппы и написание статей http://prstar.ru/

вот эта идея мне нравится. Еще очень заинтересовало маркетинговое исследование http://prstar.ru/best_quality_pr#page я так понимаю, в нем какую-то аналитику проводят на предмет репутации в интернете?
Fantoma
Newbie
*

« Ответ #6 : 11 Август 2014, 14:25:55 »

яндекс.директ вам в помощь
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 11 Август 2014, 14:25:55 »

Oxygen
Newbie
*

« Ответ #7 : 18 Август 2014, 18:22:53 »

Я давно уже ищу вменяемую компанию по пиару, но в Питере таких не так уж и много. Про пиар стар слышала, сайт вроде приличный, не похожи на жуликов. Кто-нибудь к ним обращался вообще?
MoonSonat
Newbie
*

« Ответ #8 : 21 Август 2014, 16:30:47 »

Я давно уже ищу вменяемую компанию по пиару, но в Питере таких не так уж и много. Про пиар стар слышала, сайт вроде приличный, не похожи на жуликов. Кто-нибудь к ним обращался вообще?

Я там заказывала отзывы этой весной для компании, на которую работаю. За три месяца работы клиентов стало на четверть больше. Причем мы их сами не искали, они нас нашли)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 21 Август 2014, 16:30:47 »

Nekon
Newbie
*

« Ответ #9 : 27 Август 2014, 16:17:16 »

Я там заказывала отзывы этой весной для компании, на которую работаю. За три месяца работы клиентов стало на четверть больше. Причем мы их сами не искали, они нас нашли)

А сейчас вы с ними работаете? И чем занимается ваша компания6 если не секрет? У меня ремонтная мастерская, все думаю как бы ее пропиарить.
Companon
Newbie
*

« Ответ #10 : 27 Август 2014, 16:20:46 »

ответ в вопросе..
именно пиаром!
пиарьтесь как только можете: смс-рассылка, вирусный маркетинг, социальные сети = наше все! Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 27 Август 2014, 16:20:46 »

MoonSonat
Newbie
*

« Ответ #11 : 27 Август 2014, 19:10:06 »

Да, работаем по мере надобности, если конкуренты начинают наглеть и писать ложь и тд и просто для поддержки активности.

Занимаемся загородной недвижимостью.
Luissa
Newbie
*

« Ответ #12 : 28 Август 2014, 17:18:26 »

Скажите, а в самом деле они бесплатно это исследование делают? Или за это потом что-то все-таки потребуют? А то что-то странно как-то...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 28 Август 2014, 17:18:26 »

MoonSonat
Newbie
*

« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2014, 16:16:13 »

Да, бесплатно.
Oxygen
Newbie
*

« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2014, 15:53:34 »

А какие у них тарифы? Самый дешевый на месяц будет? Или на сколько? И цена какая?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2014, 15:53:34 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме