Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 17:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кэшбэк сайты(значительная экономия на покупке в интернет-магазинах  (Прочитано 557 раз)
glesha2
Newbie
*

« : 29 Апрель 2014, 00:13:02 »

Наткнулся недавно на такое понятие как Кэшбэк,что же это?!
Ответ прост,сайты которые возвращают часть ваших потрачены денег в интернет-магазинах,как это работает?
Схема кэшбэка отличается от традиционных дисконтных схем и скидок и состоит в следующем:

Клиент оплачивает продавцу розничную стоимость (при этом могут учитываться любые обычные скидки и акции, объявленные продавцом);
Возврат части стоимости покупки (бонус) клиент получает от другого лица — не от продавца, а от аффилиата, обеспечивающего продавцу приток покупателей;
Источник кэшбэка — комиссионные, выплачиваемые продавцом аффилиату за каждого покупателя. Указанными комиссионными владельцы кэшбэк-сайтов делятся с покупателями, стимулируя их приобретать товары и услуги на своём портале.
Так как я частенько совершаю покупки онлайн,решил попробовать ибо ничего сложного от меня не требуеться)))Нашёл более приемлемый сайт для меня это http://www.kopikot.ru/invitation?source=REF&def=1357603   (естественно есть и другие)и что?деньги действительно возвращаются)Пробуем друзья!) Lips Sealed
Идеи малого бизнеса
« : 29 Апрель 2014, 00:13:02 »

ЗлойБухгалтер
Newbie
*

« Ответ #1 : 29 Апрель 2014, 11:55:41 »

Одно время интересовался этим вопросом, но сейчас мало через инет покупаю.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме