Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 05:22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ¤-система, как ключ к материализации мыслей.  (Прочитано 1782 раз)
Футуролог
Newbie
*

« : 29 Апрель 2014, 00:38:18 »

Прежде чем перейти к сути темы, должен пояснить, что данная публикация будет понята не многими и не сразу. Прежде чем записывать меня в "сумасшедшие" форума, должен пояснить, что я никогда в своем творчестве (а математика как и любая наука - это именно творчество) не изъясняюсь прямолинейно...

Уже немало лет, я занимаюсь проблемами философского характера, но с математических подходом (с). Основная их цель: поиск смысла (в плане закономерностей) сущего, законов существования Вселенной и т.п. Одной из частью моих изысканий является проблематика создания AI. Я имею несколько теоретических разработок в этой области, но до сего времени все они сводились лишь к тривиальным схемам экспертных систем четкой и нечеткой логики. Однако не так давно в своих изысканиях я пришел к выводу, что настоящий AI - это намного больше чем просто умная лингвистическая система (вообще, считаю современный подход связанной с лингвистикой и анализом текста - в корне не верным) или грамотная экспертная система, оперирующая уже известными фактами. По своей суть истинный AI - это разум способный не только принимать решения, основываясь на на известных фактах, но и полностью осознавать свой выбор (решение), а главное - создавать нечто новое, творить...

Как создать такой интеллект? Тот вопрос, который меня всегда беспокоил. Так у меня возникла собственная теория о ¤-системе, которая со временем трансформировалась в универсальный закон расширения Вселенной. То есть, по сути: модель механизма, позволяющего в будущем переступить черту невозможного и фактически научится материализовать мысли...  в том числе, при помощи создания AI нового поколения, который способен не только решать поставленные задачи, но и создавать свои...

Идеи малого бизнеса
« : 29 Апрель 2014, 00:38:18 »

zrche
Newbie
*

« Ответ #1 : 07 Май 2014, 18:45:48 »

фактически научится материализовать мысли

Посмотри фильм "Секрет". Там все гораздо проще.
сергей войтин
Newbie
*

« Ответ #2 : 14 Октябрь 2014, 17:32:46 »

товарисч при доработке системы мозг сломает, а может наоборот- сойдет на него манна небесная. Хотя немцы создали исскуственный интелект, а наши после победы его увели доработали и назвали панкрат11, в Кокчетаве. Пока он им не предсказал крах системы, ну ГБшники ему и сделали крах-фриц же замаскированный.
 А вообще материализация мыслей -очень проста и зависит от человека, машин много создано, но опасное это дело, и не надо непосвященным туды лезть. если где то прибудет, значит где то убудет. с начало над собой надо работать  и постепенно подниматься в своем развитии, а не изменять ход событий не тобой устроенных.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2014, 17:32:46 »

Алмазное сверление+
Newbie
*

« Ответ #3 : 24 Январь 2015, 12:42:15 »

Мне показалось.. Или Вы форумом ошиблись? На Вашей законченной работе, кто-то обогатится. Буду рад за если это будете Вы. Но сейчас мне кажется не тут Вы ищите команду...

Алмазное сверление ж/б, кирпича и прочего. Фундаменты, плиты перекрытия, стены, под вентиляцию, водопровод и другие камуникационные отверстия.
e-mail + tel в профиле.
AnaToXiN
Newbie
*

Прорвёмся!

« Ответ #4 : 26 Январь 2015, 16:51:08 »

Было бы правильней назвать тему так:материализация мысли, как ключ к системе!  :Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 26 Январь 2015, 16:51:08 »

24volt
Newbie
*

« Ответ #5 : 31 Январь 2015, 20:39:26 »

Кстати, а сама теория очень интересная, хотя я даже не представляю как ее можно применить на практике...
Alexandre Lois
Newbie
*

« Ответ #6 : 31 Январь 2015, 21:01:56 »

товарисч при доработке системы мозг сломает, а может наоборот- сойдет на него манна небесная. Хотя немцы создали исскуственный интелект, а наши после победы его увели доработали и назвали панкрат11, в Кокчетаве. Пока он им не предсказал крах системы, ну ГБшники ему и сделали крах-фриц же замаскированный.

не можете дать ссылку на описание такого разворота событий ?  Я о Панкрате 11 узнал недавно, но в сети нашёл весьма странную инфу. Во всяком случае о таком, что сказали Вы не читал.
Кстати, вот ещё кадр отменный
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8F#.D0.A0.D0.B0.D0.B7.D0.B1.D0.BE.D1.80.D1.8B%D0%92

это васька-кот, подлец, он слона поймал - капец!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 31 Январь 2015, 21:01:56 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме