Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 13:18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фасовка либо производство жаренного арахиса  (Прочитано 2326 раз)
Statik
Newbie
*

« : 09 Май 2014, 09:01:06 »

Доброго всем времени суток!
Друзья. Тема уже далеко не новая, но для начала отступлю. Если у кого то возникнет вопрос в развитии своей пивной точки; магического превращения магазина в магазин-бар (с любым режимом работы); Удержании старых клиентов, а так же привлечения новых, ГОТОВ Помочь советом!
Работал я в свое время торговым на пиве. Изучив это тему со стороны оптовой торговли, решил капнуть глубже. Так сказать узнать рентабельность розничного пивного магазина. Принял решение открывать пивной магазин. Скажу сразу, с первым магазином влетел на 300т.р. но это меня не остановило. Переехав в новую точку, за полтора месяца я не только смог отбить свои долги, но и прирасти существенно в продажах. А уже через 2 месяца смог себе позволить сменить шалагушную машину на серьезный автомобиль) (800т.р.). 
Но хотелось бы поговорить на тему закусок к пиву! Как известно, в нашей стране, пиво является одним из самых популярных алкогольных напитков. А что берут люди к пиву? 80% из 100 берут закуски. Так вот, если на пиво средняя накрутка варьируется в пределах 40-60% то на закуски 70-150% в некоторых случаях 200%.

Задумался я над темой закусок к пиву. Встал вопрос: Можно ли покупая оптом (в мешке 100кг) арахис, расфасовывать его в пакеты 1-2кг и поставлять в розничные магазины под своей ТМ?Как это выглядит юридически?  Какие док-ты, тех.условия, тех.инструкции, ингредиенты нужны для производства арахиса со вкусом бекона, чили, шашлыка, соленого и т.п.  Занимается кто этим?
Идеи малого бизнеса
« : 09 Май 2014, 09:01:06 »

КПД
Украина, Донецкая обл.
Full Member

производитель кондитерки

« Ответ #1 : 28 Июнь 2014, 16:04:40 »

конечно можно. попробуй сначала без оформления юр. лица. Купи пленку и запайщик.

http://vdele.org.ua - сообщество владельцев бизнеса
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме