Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 11:10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советами в моём бизнесе.  (Прочитано 1470 раз)
Gelentvagen
Newbie
*

« : 16 Май 2014, 20:20:27 »

Расскажу в крации:

Купил себе легендарный автомобиль Chrysler New Yorker 1994, настоящий громадный америкос, в очень хорошем состоянии, все работает. Взял его для заработка денег.

А теперь главное. Ищу толковых людей, кто смог бы продвигать в рекламе мой автомобиль и получать за это хороший процент. С меня авто, обслуживание, топливо, чистота и другое, с вас реклама и поиск клиентов.

Сфера следующая: Обслуживание свадеб, торжеств, ночные покатушки, трансфер в аэропорт, VIP такси, забрать ребёнка с Роддома и многое другое. Сейчас это актуально, люди устали от лимузинов.

Разместил три объявления на AVITO, из рук в руки, создал группу вконтакте. Но не одного звонка. Ценник поставил 700-900 руб в час. Mercedesы S-classa стоят по 1200, но моя машина по размерам и комфорту не уступает. Может кто поможет дельным советом? Буду очень благодарен. Так же рассмотрю предложения о сотрудничестве за процент.
Идеи малого бизнеса
« : 16 Май 2014, 20:20:27 »

s.serge
VK group
Hero Member
*

« Ответ #1 : 16 Май 2014, 20:31:19 »

слов нет, аппарат зачетный. чистый америкос с американским же расходом, но года-увы. 20 лет как никак. дизайн прошлого века, ни какой конкуренции с мурзиками s класса последнего поколения. Уже не новая модель, но еще не ретро.

Gelentvagen
Newbie
*

« Ответ #2 : 16 Май 2014, 20:41:53 »

слов нет, аппарат зачетный. чистый америкос с американским же расходом, но года-увы. 20 лет как никак. дизайн прошлого века, ни какой конкуренции с мурзиками s класса последнего поколения. Уже не новая модель, но еще не ретро.

К сожалению фото не могу прикрепить. Да, он не современный, но в нем есть практически все. Не понимаю почему люди не звонят. Ведь даже Форд Фокусы арендуют, Логаны, а мой не хотят:)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 16 Май 2014, 20:41:53 »

Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #3 : 16 Май 2014, 21:23:16 »

А вы думаете в аренду машину будут искать вконтакте?

попробуйте яндекс директ, но нужна хотя бы страничка, а не группа в контакте.

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
Алексей Полярный
Full Member

« Ответ #4 : 16 Май 2014, 21:42:10 »

А вы думаете в аренду машину будут искать вконтакте?

попробуйте яндекс директ, но нужна хотя бы страничка, а не группа в контакте.

Еще голову поломать надо будет над ключевиками  Wink
ИМХО, аппарат на любителя или даже больше - на ценителя. Очень вряд ли любыми методами...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 16 Май 2014, 21:42:10 »

Gelentvagen
Newbie
*

« Ответ #5 : 16 Май 2014, 21:50:11 »

У нас в Питере классика пользуется спросом. Единственное не знаю как бюджетненько раскрутить услугу. Поэтому и обратился за помощью, может кто что посоветует.

Яндекс директом не пользовался не разу...
Алексей Полярный
Full Member

« Ответ #6 : 16 Май 2014, 21:56:56 »

У нас в Питере классика пользуется спросом. Единственное не знаю как бюджетненько раскрутить услугу. Поэтому и обратился за помощью, может кто что посоветует.

Яндекс директом не пользовался не разу...

Единственный способ на мой взгляд:
1. опросить всех и вся, что должно случиться чтобы они захотели такую машину в аренду
2. попытаться выловить общее из этого и понять кто они эти люди
3. надо "плюшку" какую-то еще. ковбоя какого-нибудь.
а уж потом исходя из этого фигачить страничку и настраивать директ.
по тупо "аренда авто" и тому подобное - не факт. тут тоньше играть надо.
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 22:02:12 от Алексей Полярный » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 16 Май 2014, 21:56:56 »

s.serge
VK group
Hero Member
*

« Ответ #7 : 17 Май 2014, 05:50:43 »

Да, он не современный, но в нем есть практически все. Не понимаю почему люди не звонят. Ведь даже Форд Фокусы арендуют, Логаны, а мой не хотят:)

фокусы и логаны берут в машины сопровождения, ваш авто годится только для "головного", т.к. большой. А в "головные" авто сейчас это обычно свежий мерс е-класса или бмв-5 или 7. или же в стиле ретро, например киа опирус стилизованная под газ-21

s.serge
VK group
Hero Member
*

« Ответ #8 : 17 Май 2014, 05:58:31 »

а вообще нужно разослать свое предложения, с фото автомобиля, свадебным салонам и фирмам занимающимися организациями свадеб и других торжеств. Сам видел, в такой фирме, альбомы с фотографиями автомобилей и ценами.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 17 Май 2014, 05:58:31 »

Slavi4
Newbie
*

« Ответ #9 : 17 Май 2014, 20:42:39 »

вот-вот, самостоятельно сейчас свадьбы мало кто организует, выходите на владельцев эвент-агентсв. на авито нет ваших клиентов, владельцы таких контор по горло без авито загружены.
Логик
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #10 : 17 Май 2014, 21:13:32 »

Расскажу в крации:

Купил себе легендарный автомобиль Chrysler New Yorker 1994, настоящий громадный америкос, в очень хорошем состоянии, все работает. Взял его для заработка денег.

А теперь главное. Ищу толковых людей, кто смог бы продвигать в рекламе мой автомобиль и получать за это хороший процент. С меня авто, обслуживание, топливо, чистота и другое, с вас реклама и поиск клиентов.

Сфера следующая: Обслуживание свадеб, торжеств, ночные покатушки, трансфер в аэропорт, VIP такси, забрать ребёнка с Роддома и многое другое. Сейчас это актуально, люди устали от лимузинов.

Разместил три объявления на AVITO, из рук в руки, создал группу вконтакте. Но не одного звонка. Ценник поставил 700-900 руб в час. Mercedesы S-classa стоят по 1200, но моя машина по размерам и комфорту не уступает. Может кто поможет дельным советом? Буду очень благодарен. Так же рассмотрю предложения о сотрудничестве за процент.
Вы подали объявление в известные виртуальные доски+создали группу Вк и ни одного звонка.
Хм.
Какое время держали на Авито?
Какой пакет Авито применяли?
Сколько просмотров было за какое время?

Это я, так к слову пришлось.
Думаю, Вы еще мало ждали - енто во-первых,
Во-вторых, подумайте может не тот канал применяете.
Стараетесь дешевле, это понятно, но тогда и не жалуйтесь, что не звонят.

Портрет Вашего клиента походу в белом платье и с бабочкой с другой стороны.
Ну и где ж надо рекламировать тогда свою услугу?
Например там где в прокат платья свадебные дают, или продают.
Еще пожалуй где ЗАГС или около или как то так.

Еще прием сходу могу порекомендовать - наклейте на свое авто рекламу своей услуги с телефоном конечно, и покатайтесь немного в тех местах, где скопление Ваших потенциальных клиентов. Тут уж я рекомендовать Вам не буду, думаю сами догадаетесь.

Тут кстати много про магнитный винил пишут - на ентом форуме, так что машину типа портить не надо -наклеил, потом снял.
Надеюсь помог Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 17 Май 2014, 21:13:32 »

s.serge
VK group
Hero Member
*

« Ответ #11 : 17 Май 2014, 21:21:19 »

кататься с рекламой возле загса уже поздно. в загсе уже все на "тачках" Grin, кататься (а лучше парковаться) с рекламой, нужно возле свадебных салонов.

Логик
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #12 : 17 Май 2014, 21:49:18 »

кататься с рекламой возле загса уже поздно. в загсе уже все на "тачках" Grin, кататься (а лучше парковаться) с рекламой, нужно возле свадебных салонов.
Это почемуж?
Сначала-то заявление, а через месяц только свадьба.
Или в этом веке как то уже не так? Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 17 Май 2014, 21:49:18 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме