Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 16:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу начать с чего то более простого для начального опыта, что посоветуете?  (Прочитано 2965 раз)
miniimal
Newbie
*

« : 26 Май 2014, 17:59:10 »

Доброго времени суток. Мне 19 лет и у очень много свободного времени . Очень хочу что то открыть в своем городе, для начало что бы эта система работала ну и для начального опыта. У меня город не такой уж и отсталый но по сравнению с другими есть куда стремиться , население около 130 000 человек .Я увлекаюсь многим и то что я ни когда не делал если есть польза то всегда научусь так что направление бизнеса не так уж и важна. Хотелось бы что то что бы было что то свое и заниматься этим целыми днями , конечно я за что бы прибыль была хоть какая то  но можно что бы просто эта система работала .  У меня есть 200 тысяч рублей , что бы вы сделали с ними ? как правильно ими воспользоваться  для начала карьеры ?
Идеи малого бизнеса
« : 26 Май 2014, 17:59:10 »

Trek.
Full Member

« Ответ #1 : 29 Июнь 2014, 21:05:18 »

в выборе нужного направления главное то что вам нравиться. есть два варианта развития - вы сами пашите и делаете то что умеете или вы нанимаете специалистов и руководите. вопрос чем заняться настолько обстрактный -
1. от куда растут у вас руки из ж.. из плеч или из головы?
2. вы умеете руководить или вам проще  самому что  то сделать?
3. вы активный по жизни человек или гений компьютерных игр?
4. вы рискованный человек или любите просчитывать все риски? (один педант разбил мою идею напрочь голыми цифровыми раскладками - а так класно было бы попробывать))))
направления:
компьютерные - тихие спокойные домашние в меру денежные:
интернет магазин, интернет услуги - типа моих в подписи.
рукастые - организация минопроизводства типа ремонта машин, изготовление мебели и пр. подразделяется на:
головастые - организация бизнеса чужими руками - купи продай и пр.
рукастые - сам купил сделал продал.

www.podarok-nvr.ru/fotootchyoty/ - радость и счастье.
konzeptual
Newbie
*

« Ответ #2 : 22 Июль 2014, 21:20:34 »

По идее любое свое увлечение можно превратить в деньги. За хороший и качественный товар (работу, услугу) люди готовы платить деньги.
Можно же экспериментировать. Отнеситесь к процессу творчески.
Но сначала нужно, конечно, выбрать одну сферу. Какую - решать вам. Вы же лучше себя знаете. Впоследствии можно будет поменять. Только на стадии регистрации бизнеса пропишите все  коды ОКВЭД с учетом своих наклонностей и планов, чтобы в будущем не возникло проблем со сменой вида деятельности.
Самое главное в дальнейшем - чтобы о вашей деятельности узнало максимальное количество людей.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 22 Июль 2014, 21:20:34 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме