Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 14:52:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как открыть ИП (вид на жительство в другой стране)  (Прочитано 1230 раз)
Qwertyn11
Newbie
*

« : 11 Июнь 2014, 05:02:49 »

Добрый день. Подскажите, кто знает.
Являюсь гражданином РФ, но тут - временная регистрация. Вид на жительство у меня в другой стране.
Из источников узнал, что регистрироваться по временной регистрации - нельзя, только по месту прописки.

Получается, я не могу зарегистрироваться в РФ как ИП, или я что-то не так понял?

Спасибо за ответ.
Идеи малого бизнеса
« : 11 Июнь 2014, 05:02:49 »

Qwertyn11
Newbie
*

« Ответ #1 : 15 Июнь 2014, 17:39:59 »

На удивление, удалось дозвониться в Налоговую в СПб и задать этот вопрос лично им.
Т.к. просмотры есть - а ответа нет, то оставлю его тут. вдруг кому-то пригодится.

В Санкт-Петербурге - ДА.
Регистрация ИП в Санкт-Петербурге проводится только для лиц проживающих в СПб. По закону можно регистрировать ИП по адресу временной регистрации по месту пребывания ТОЛЬКО если в паспорте нет никакой постоянной прописки). Вести деятельность вы можете где угодно на территории России.

15 налоговая: 197376, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, литер "О"
Телефон справочной службы: (812) 335-14-03
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме