Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 22:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вебинар "Начните уже свой бизнес"  (Прочитано 325 раз)
S_Grappelli
Newbie
*

« : 06 Июль 2014, 21:24:32 »

Здравствуйте, предприниматели и сочувствующие!
Меня зовут Умнов Константин. Приглашаю Вас на вебинар «Начните уже свой бизнес!».
На этом вебинаре, основываясь на своем практическом опыте, я расскажу о том, как и какой можно открыть свой бизнес.
1. Вы спросите, что такого в моем опыте, что позволяет мне давать советы?
Все просто. У меня есть действующий, успешно развивающийся интернет-магазин спорттоваров «Культ тела». http://culttela.ru/ До этого было несколько проектов, плюс сейчас открываю еще один бизнес. Вот и постараюсь передать знания и весь свой практический опыт.
2. Чем мой вебинар отличается от многих подобных вебинаров?
Во-первых, я рассказываю о себе. Образование, опыт, знания. Вы понимаете, что перед Вами не 25-и летний мальчик-аноним, обещающий миллионы, а вполне зрелая, адекватная личность.
Во-вторых, у меня есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС (интернет-магазин). Я не теоретик, я практик.
В-третьих, я НИЧЕГО не обещаю. Я лишь ПЕРЕДАЮ ОПЫТ. Если Вам нужны обещания («после нашего вебинара, Вы будете зарабатывать по 500 000 руб. в месяц») – то Вам не ко мне. Подобных «обещающих лекторов» в сети куча, ищите и обрящите.
3. Что будет на вебинаре?
 - Расскажу о себе
 - Список ниш/товаров, советы по выбору ниши
 - Количественный анализ выбранных ниш. Специальная Excel-таблица для оценки привлекательности товара.
 - Опыт открытия интернет-магазина (поставщики, сайт, реклама, продажи)
 - Общая теория по менеджменту, экономике.
 - Ответы на вопросы.
4. Плюс, в дальнейшем, бесплатные консультации всех участников.
Внимание! Я не профессиональный инфобизнесмен и становится таковым не собираюсь. Моя цель – поделится знаниями (естественно не бесплатно, я ценю себя и свое время). Вебинар будет проходить в аудиоформате, без записи и минимум «воды».
Стоимость участия – 900 руб.
Дата – 10.07.14 в 20.00 по Мск.
Кто заинтересовался, пишите мне на почту (eshh21 на рамблере) скину реквизиты для оплаты.

Идеи малого бизнеса
« : 06 Июль 2014, 21:24:32 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме