Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 11:33:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идея ПО (программного обеспечения) для бизнеса  (Прочитано 675 раз)
btsoft
Newbie
*

« : 12 Июль 2014, 07:49:30 »

Здравствуйте. У меня вопрос к сложившимся бизнесменам и предпринимателям – какие проблемы вашего бизнеса может решить программное обеспечение?

Я ищу идею для написания программ для корпоративных клиентов. Естественно, я не могу замахиваться на конкуренцию с 1С или полноценной, универсальной системой учета – никаких ресурсов не хватит. Но хотелось бы найти что-то более узко специализированное, что-то нишевое, но тем не менее – обладающее рынком потенциальных клиентов в несколько десятков тысяч человек.
Программа будет распространяться через интернет, поэтому территория распространения – вся Россия и возможно, СНГ.

Возможные идеи, которые мне приходили в голову: программа для автоматизации сервисно-ремонтного центра, программа документооборота в организации, программа-органайзер для выдачи задач подчиненным и контроля исполнения, программа для учета производства (мебели, окон и т.д.).

Теперь я проверяю нужность этих идей и ищу новые, о которых даже и не думал. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение. А еще лучше не мнение, а именно проблемы и сколько вы готовы заплатить за это решение.
Идеи малого бизнеса
« : 12 Июль 2014, 07:49:30 »

vizigot
Newbie
*

Везёт только тем, кто делает!

« Ответ #1 : 12 Июль 2014, 23:51:30 »

а у Вас уже есть программы для демонстрации?
btsoft
Newbie
*

« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 18:21:43 »

Да, есть. Программа автоматизации торговли. Есть наработки, на которые можно посмотреть и скачать
http://bt-soft.ru/downloads/BTTrade.exe

Разработка конкретно этой версии прекращена, т.к. не рассчитал силы, сложность и масштабность слишком велики. Но тем не менее можно посмотреть. Также на основе этой же платформы есть программа для сервисного центра. Как только скомпоную приемлемую для стороннего человека версию, выложу и ее на сайт.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 18:21:43 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме