Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 11:09:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу совета (изготовление воды)  (Прочитано 869 раз)
tagotog
Newbie
*

« : 15 Июль 2014, 15:23:41 »

Привет, вопрос вот в чем, есть скважина артезианская, есть заключение экспертизы, что вода оч хорошая, 100 км от москвы, имеет ли смысл попробовать заняться изготовлением и продажей воды? Находил в интернете линии по разливу воды до 400 тыр + сам цех, интересует опыт людей кто с этим сталкивался: сложно ли лицензировать? какие нужны разрешения? что за право на использование скважины? и как вообще думаете актуально ли это сейчас и на какой ориентироваться бюджет? Хочу разливать в 19-литровые канистры и поставлять в офисы, спортзалы и т.д., нужна ли какая-то дополнительная обработка если есть заключение экспертизы?
Идеи малого бизнеса
« : 15 Июль 2014, 15:23:41 »

tagotog
Newbie
*

« Ответ #1 : 15 Июль 2014, 15:42:55 »

И еще пока не забыл, а если я сам соберу установку для розлива? будут ли проблемы? нужна ли сертификация установки?
eurolike
Newbie
*

« Ответ #2 : 16 Июль 2014, 11:54:18 »

Мне кажется, что здесь в первую очередь надо посмотреть тот факт - будет ли попыт на такие вещи.
Если там повсюду магазины - то врядли такой бизнесс будет прибыльный. Разве, что Вы будете на своей машине ездить по районам и предлагать бутилированную воду.

Доверчивость - точка зрения на мир, вселенную и место в ней человека, разделяемая только наивными людьми, а также наиболее способными и передовыми математиками и физиками.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 16 Июль 2014, 11:54:18 »

tagotog
Newbie
*

« Ответ #3 : 16 Июль 2014, 12:03:39 »

На мой взгляд спрос на воду будет всегда, главное ее правильно подать, тем более что вода действительно очень хорошая
Доминик
Newbie
*

« Ответ #4 : 18 Июль 2014, 11:31:00 »

Действуйте и не сомневайтесь, у вас всё получится, только приложите усилия!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 18 Июль 2014, 11:31:00 »

tagotog
Newbie
*

« Ответ #5 : 21 Июль 2014, 14:03:09 »

Спасибо, за мнение, сейчас в процессе расчетов) На форуме никто этим не занимался? Хотелось услышать мнение людей, которые хоть как-то имели дело с этим.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме