Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 23:40:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать аутсорсинг бухгалтерии  (Прочитано 3703 раз)
FlyMod
Newbie
*

« : 15 Июль 2014, 22:28:39 »

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как выбрать аутсорсинг бухгалтерии и не нарваться на неграмотного бухгалтера?
Идеи малого бизнеса
« : 15 Июль 2014, 22:28:39 »

FainaX
Newbie
*

« Ответ #1 : 15 Июль 2014, 22:38:56 »

Здравствуйте, хотела бы посоветовать вам отличную компанию без ленивых и неграмотных бухгалтеров)) В прошлом они решили все мои бухгалтерские проблемы, вот их сайт, советую обратиться! www.авангардбюро.рф.
drago
Newbie
*

« Ответ #2 : 15 Июль 2014, 23:13:21 »

Солидарен с Фаиной, точно так же хочу посоветовать вам данную компанию, обращался к ним когда еще начинал собственный бизнес!!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Июль 2014, 23:13:21 »

Neo007
Newbie
*

« Ответ #3 : 19 Июль 2014, 16:08:11 »

Добрый день! Я начинающий предприниматель. Зарегистрировал ООО. Выбрана система налогообложения УСН. Выбрал, что бухгалтер будет на аутсорсинге. Подскажите пожалуйста, господа предприниматели, по каким критериям Вы выбирали себе бухгалтера на аутсорсинге? Что важно, на что смотреть?
Наталья111
Профессиональный бухгалтер (см Профиль)
Newbie
*

« Ответ #4 : 28 Август 2014, 12:39:46 »

Здравствуйте. Я как раз частный бухгалтер, зарегистрирована как ИП, все официально. В моей команде аудитор и я постоянно повышаю квалификацию. Есть сайт и контакты все в профиле.

Профессиональный бухгалтер (см Профиль)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 28 Август 2014, 12:39:46 »

al19875
Newbie
*

« Ответ #5 : 19 Август 2015, 20:55:51 »

Добрый день! Советую Вам обратиться в фирму «Юрсервис», вот их сайт adresmos.ru. В их штате работают только квалифицированные и опытные cпециалисты, которые возьмут на себя ведение Вашей бухгалтерии. У меня интернет-магазин, дел с бизнесом невпроворот, а нанимать бухгалтера в штат слишком дорого. Я уже более 3 лет пользуюсь услугами этой фирмы, и очень довольна. Они сдают за меня бухгалтерскую отчетность, ведут бухгалтерский учет, оказывают помощь во время налоговых проверок.
Solon
Jr. Member
**

« Ответ #6 : 19 Август 2015, 22:01:03 »

Добрый день! Советую Вам обратиться в фирму «Юрсервис», вот их сайт adresmos.ru. В их штате работают только квалифицированные и опытные cпециалисты, которые возьмут на себя ведение Вашей бухгалтерии. У меня интернет-магазин, дел с бизнесом невпроворот, а нанимать бухгалтера в штат слишком дорого. Я уже более 3 лет пользуюсь услугами этой фирмы, и очень довольна. Они сдают за меня бухгалтерскую отчетность, ведут бухгалтерский учет, оказывают помощь во время налоговых проверок.
Дайте пожалуйста ссылку на Ваш магазин, чтобы можно было сравнить объем работы.

Рекламные, "продающие", "продвигающие" и прочие тексты. Очень дорого.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 19 Август 2015, 22:01:03 »

Крот123
Newbie
*

« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2015, 09:07:56 »

Соглашусь в том плане, что лучше не частному бухгалтеру доверять, а аутсорсинговой компании.
Черныш
Newbie
*

« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2015, 08:26:55 »

Просто с компании в случае чего легче потребовать соблюдения условий договора.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2015, 08:26:55 »

Крот123
Newbie
*

« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2015, 09:52:31 »

Вот можете с услугами ознакомиться http://bporus.ru/services/, компания довольно таки известная.
Artur09
Newbie
*

« Ответ #10 : 12 Октябрь 2015, 16:02:41 »

Добрый день! Я уже давно пользуюсь программой 1С, которая для меня не заменимый помощник в бухгалтерии, просто в использование и  очень надежно, столько времени экономлю а это для меня не мало важно, так что и вам советую воспользоваться такой возможностью, кстати арендовать 1с по разумной цене можете вот тут http://www.it-lite.ru/arenda1c/ поверьте того стоит.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2015, 16:02:41 »

НБЦ ООО
Newbie
*

« Ответ #11 : 13 Октябрь 2015, 10:53:27 »

Гарантии - не будет. Нужно пробовать.
Работу бухгалтера сложно контролировать, многие фирмы по предоставлению бухгалтерских услуг не могут обеспечить должный контроль за исполнителями. Это факт.

Пожалуй, критерием работы бухгалтера является длительность его сотрудничества с компанией-заказчиком. Если более 2-х лет, то бухгалтер с большей вероятностью является хорошим.
Diego888
Newbie
*

« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2015, 18:47:21 »

Конечно, фирмы редко дают гарантию, но просто аудиторскую компанию надо по хорошим отзывам подбирать, да и по стажу работы смотреть. Мы таким образом в прошлом году нашли отличную компанию НАКА, они то нам и предоставляют бухгалтерские и спам[/color]/]аудиторские услуги . Пока мы всем довольны, еще не разу проблем с бухгалтерской отчетностью у нас в компании не было, так что рекомендую)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2015, 18:47:21 »

Матвейко
Newbie
*

« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2016, 12:32:54 »

Я выбирала по отзывав. Но не в интернете, а реально расспрашивала знакомых и друзей. Советовали даже самой разобраться. Но мне все-таки проще обратиться к специалистам, нежели самом вникать и бояться допустить ошибку. Ведь это же не текст написать - запятая в цыфрах не там - пиши: пропало. Спустя полгода, если не больше, поиска, один из друзей все-таки навел меня на аудиторскую фирму http://www.bp-audit.com.ua/ Если реально вам нужна помощь или даже консультация - обращайтесь к профессионалам. И я говорю не именно за эту фирму, а в целом.  Smiley Wink
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме