Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 14:34:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 0 (0%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 3 (100%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 0 (0%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 0 (0%)
Затрудняюсь ответить. - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадебное фото на магнитах  (Прочитано 3461 раз)
Mishan191
Newbie
*

« : 28 Июль 2014, 20:36:53 »

Всем доброго дня!
Скажу сразу новатором в этой идеи стал не я. Но может быть кому то она понравиться.
В каждом городе есть место куда съезжаются все свадебные пары (Вечный огонь, памятник, откос и т.д.) Для работы нам нужны два человека, один фоткает, другой распечатывает и собирает магниты. Так вот в чем смысл идеи. Пока у молодых идет фото сессия, наш фотограф делает удачный кадр и дает на распечатку. Другой человек распечатывает и собирает магнит. И выходит к гостям с предложением купить магнит с молодожёнами! как правило гости уже все под шафе и магниты уходят на ура, так же и молодожёны их охотно берут! Теперь считаем: заготовка с магнитом стоит 15р. + фото. Продают такой магнит минимум за 100р. Даже если магнит не купили то расходы уйдут только на фото 65мм*65мм. За день в выходные летом регистрируется в городе около 30 пар!
Идеи малого бизнеса
« : 28 Июль 2014, 20:36:53 »

intro676
Newbie
*

« Ответ #1 : 28 Июль 2014, 20:58:26 »

Да...на прошлой неделе стал жертвой этих людей))) у нас гости купили около 8 магнитов(только на нашей свадьбе) по 200 рублей
Mishan191
Newbie
*

« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 12:45:40 »

Нашу свадьбу на 9 магнитов отшкурили, 5 из которых купили молодые!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 12:45:40 »

intro676
Newbie
*

« Ответ #3 : 29 Июль 2014, 20:58:55 »

мне кажется что в загсах уже этим плотно занимаются.А что если подобный метод применить в родильных домах?там есть фото видео сьемки,но магнитов там еще небыло насколько я в курсе.кто как думает?
Best_orel
Full Member

« Ответ #4 : 30 Июль 2014, 14:49:18 »

могу заготовки подогнать по 10 рублей ( акриловые магниты в смысле)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 30 Июль 2014, 14:49:18 »

977
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #5 : 30 Июль 2014, 17:56:11 »

Неужто ТПА купил?)
Best_orel
Full Member

« Ответ #6 : 30 Июль 2014, 17:58:00 »

Неужто ТПА купил?)

Не просто у меня в одном хорошем месте большие скидки) Почитал я про ТПА, дорогое и геморойное занятие ... да и что греха таить - не потяну)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 30 Июль 2014, 17:58:00 »

wayseb123
Marketing man
Blocked PM
Newbie
*

Marketing Man

« Ответ #7 : 23 Август 2014, 09:11:07 »

очень даже хорошая тема
realinvestor
Newbie
*

« Ответ #8 : 24 Август 2014, 16:25:12 »

Всем доброго дня!
Скажу сразу новатором в этой идеи стал не я. Но может быть кому то она понравиться.
В каждом городе есть место куда съезжаются все свадебные пары (Вечный огонь, памятник, откос и т.д.) Для работы нам нужны два человека, один фоткает, другой распечатывает и собирает магниты. Так вот в чем смысл идеи. Пока у молодых идет фото сессия, наш фотограф делает удачный кадр и дает на распечатку. Другой человек распечатывает и собирает магнит. И выходит к гостям с предложением купить магнит с молодожёнами! как правило гости уже все под шафе и магниты уходят на ура, так же и молодожёны их охотно берут! Теперь считаем: заготовка с магнитом стоит 15р. + фото. Продают такой магнит минимум за 100р. Даже если магнит не купили то расходы уйдут только на фото 65мм*65мм. За день в выходные летом регистрируется в городе около 30 пар!

А можно у Вас спросить, как так они быстро распечатывают, у них получается в машине принтер стоит, или с собой портативный какой-нибудь.....? спасибо.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 24 Август 2014, 16:25:12 »

skaska
Хочу открыть реальный бизнес.
Jr. Member
**

Жить хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!

« Ответ #9 : 24 Август 2014, 17:38:19 »

Про роддома замечательная идея, в загсах у нас уже есть подобная услуга, а вот мамашек и папашек с отпрыском не фоткают!!!
Можно попробовать, да и выписываются там по чаще , чем свадьбы

Я МУЖИК!
977
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #10 : 25 Август 2014, 03:14:38 »

Всем доброго дня!

А можно у Вас спросить, как так они быстро распечатывают, у них получается в машине принтер стоит, или с собой портативный какой-нибудь.....? спасибо.

http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Printers/Inkjet/PIXMA_iP100/

и всех делов
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 25 Август 2014, 03:14:38 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме