Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
27 Февраль 2017, 23:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 38 (23.3%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 108 (66.3%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 5 (3.1%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 1 (0.6%)
Затрудняюсь ответить. - 11 (6.7%)
Всего голосов: 163

Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 292   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Живое пиво (разливное пиво, пивной ларек)... Часть II.  (Прочитано 376241 раз)
dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #4140 : 07 Январь 2017, 01:12:14 »

с НГ вроде запретили производство ПЭТ более 1,5 л., с июля продажу продукции в таких бутылках.
Мне продублировать ответ, или ты "чисто для пятой звёздочки", задаёшь никчёмные вопросы?
Для начала лучше научится цитировать, что бы было понятно к кому обращаетесь. Затем внимательно посмотреть что в цитируемых предложениях нет знака вопроса и понять что это не вопрос. Ну и если можно подробнее про 5 звёздочку, ни все разбираются в ваших пятизвёздочных понятиях. Спасибо. С праздником!

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4140 : 07 Январь 2017, 01:12:14 »

Kot
Jr. Member
**

« Ответ #4141 : 07 Январь 2017, 11:44:22 »

Друзья, у меня дилемма.
Нашел очень недорого помещение. оно отвечает всем моим потребностям, кроме места....
приложил фото, где стрелкой указал его. (очертил круг радиусом 100м). Оно как бы отвернуто от домов и это большой минус, как и то, что нет нормального подъезда\стоянки.
Но в округе много домов. Часть девятиэтажки, часть семнадцатиэтажки.
Конкуренты есть и отмечены звёздами. Их два.
У нижнего правого конкурента справа начинается пешеходная аллея и большой трафик.
Мне если и брать, то только рассчитывая на всех местных клиентов

Попробуй тогда прогнуть по цене хозяев помещения. Так и скажи, место не очень удобное для тебя, поэтому пусть скинут аренду на 10-15% . Если уступят то эту будет нормальная компенсация за неудобства. Если нет, то скажи что будешь думать дальше. Для них простой помещегия несет больше убытков че тебе, пусть скидывают.

Барбара Стрейзанд Ууу-ууу-ууу
Олег Балахнин
Full Member

« Ответ #4142 : 07 Январь 2017, 15:43:10 »

Для начала лучше научится цитировать, что бы было понятно к кому обращаетесь. Затем внимательно посмотреть что в цитируемых предложениях нет знака вопроса и понять что это не вопрос. Ну и если можно подробнее про 5 звёздочку, ни все разбираются в ваших пятизвёздочных понятиях. Спасибо. С праздником!
Если заменить слово"вопрос" на "ответ", то суть не изменится: он как был так и останется никчёмным. Ты не в теме, бегаешь туда-сюда, "резина совсем лысый", только людей в заблуждение вводишь.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4142 : 07 Январь 2017, 15:43:10 »

Олег Балахнин
Full Member

« Ответ #4143 : 07 Январь 2017, 16:05:52 »

Олег, спасибо, что напомнил, как давно я сижу с этой идеей))
Приму, как полезный пинок под зад))
Теперь ответь по существу, что думаешь?
Я конечно могу напустить на себя значительный вид, и начать ванговать..., а надо?
Ответил шутливо ещё и потому, что по карте, не зная города,(зрительно), прохождения народных троп, просчитать точно невозможно. Да, есть жилой массив, но отсутствие нормального подъезда и стоянки - это большой минус, поэтому и дёшево. На мой взгляд место исключительно для покупателей этого района, а хватит ли тебе их? Я не знаю.
dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #4144 : 07 Январь 2017, 16:12:01 »

Если заменить слово"вопрос" на "ответ", то суть не изменится: он как был так и останется никчёмным. Ты не в теме, бегаешь туда-сюда, "резина совсем лысый", только людей в заблуждение вводишь.
А если не менять, а сразу видеть и понимать? Или так не получается? В чём моё высказывание никчёмное и кого вводит в заблуждение? Разве с 1 января не запретили производство (розлив на предприятиях) в ПЭТ более 1,5 л? Или может не запретили продажу и розлив в магазинах с июля? И свои приколы про 5 звёзд и резину совсем лысый, которые сам не можешь объяснить, оставь себе, они не смешат.

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4144 : 07 Январь 2017, 16:12:01 »

Олег Балахнин
Full Member

« Ответ #4145 : 07 Январь 2017, 18:21:56 »

А если не менять, а сразу видеть и понимать? Или так не получается? В чём моё высказывание никчёмное и кого вводит в заблуждение? Разве с 1 января не запретили производство (розлив на предприятиях) в ПЭТ более 1,5 л? Или может не запретили продажу и розлив в магазинах с июля? И свои приколы про 5 звёзд и резину совсем лысый, которые сам не можешь объяснить, оставь себе, они не смешат.
Где написано про розлив в магазинах?! Конкретно приведи место, или кинь ссылку, может я чего то пропустил? Всё что я видел, так это: "Выпуск алкогольных напитков в пластиковой таре объемом более 1,5 л будет запрещен с 1 января 2017 года, а розничная продажа алкоголя в такой таре — с 1 июля 2017 года"
Т.е. дают время на реализацию разлитой на предприятии продукции в магазинах. Где сказано, конкретно про розлив в магазинах?!
И попридержи коней, хамить  я тоже умею!
dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #4146 : 07 Январь 2017, 19:45:10 »

будет запрещен ..., а розничная продажа алкоголя в такой таре — с 1 июля 2017 года"
Где сказано, конкретно про розлив в магазинах?!

А вы себя к розничной торговли не относите? Или вы дарите? Или может розлив это опт?
Где написано про розлив в магазинах?! Конкретно приведи место, или кинь ссылку, может я чего то пропустил?

и (или) оборот алкогольной продукции в полимерной потребительской таре (потребительской таре либо упаковке, полностью изготовленных из полиэтилена, полистирола, полиэтилентерефталата или иного полимерного материала) объемом более 1,5 литров.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/hotlaw/federal/760369/#ixzz4V5xLprH0
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/760369/
Ну да там по-фамильно не расписали и пивнушки не прописали по адресам... то есть значит вас не касается?
И попридержи коней, хамить  я тоже умею!

Я заметил, ты так то с этого начал, странно что всё ещё это не понял.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2017, 19:47:34 от dom_na_yuge » Записан

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4146 : 07 Январь 2017, 19:45:10 »

Олег Балахнин
Full Member

« Ответ #4147 : 07 Январь 2017, 20:30:10 »

Под потребительской тарой понимается тара, используемая для розлива готовой продукции, направляемой на реализацию в розничную торговлю или оптовым организациям для реализации в розничной торговле
Источник: Постановление Росстата от 29.09.2004 № 43 (редакция от 21.11.2007) "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения № 1-алкоголь "Сведения о производстве и отгрузке спирта этилового, спиртосодержащей, алкогольной продукции и розливе алкогольной продукции"
 Главное, что я, насчёт тебя всё понял. Wink
dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #4148 : 07 Январь 2017, 21:29:48 »

Под потребительской тарой понимается тара, используемая для розлива готовой продукции, направляемой на реализацию в розничную торговлю или оптовым организациям для реализации в розничной торговле
Источник: Постановление Росстата от 29.09.2004 № 43 (редакция от 21.11.2007) "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения № 1-алкоголь "Сведения о производстве и отгрузке спирта этилового, спиртосодержащей, алкогольной продукции и розливе алкогольной продукции"
Если честно, мне без разницы нюансы вашей деятельности, я с ней не связан и пока связываться не собираюсь. За темой наблюдаю чисто для общего развития...
Ну и хорошо...главное хамить и оскорблять не нужно.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4148 : 07 Январь 2017, 21:29:48 »

DanilaKrot
Newbie
*

« Ответ #4149 : 08 Январь 2017, 09:38:09 »

Если честно, мне без разницы нюансы вашей деятельности, я с ней не связан и пока связываться не собираюсь. За темой наблюдаю чисто для общего развития...
Было бы без разницы, не наблюдал бы. А тут похоже: вы пока тут с ПЭТ да ЕГАИСами-кассами и прочим разберитесь, а там и я вольюсь) Запрет коснулся промышленного розлива в ПЭТ и розничной реализации этой продукции. Мы, по сути, разливаем в тару потребителя, и если у вас в продаже ПЭТ бутылки-канистры-бочки по 2-10 и даже 50 литров, то покупатель сам определяет нужный ему объем ПЭТ-упаковки.
Олег Балахнин
Full Member

« Ответ #4150 : 08 Январь 2017, 12:13:57 »

Если бы ты наблюдал, то читал бы да спрашивал, а не давал глупые ответы на вопросы, с видом знатока. Я посмотрел, твои сообщения на форуме, первое из них датировано 10.03.2016г. Учитывая, что наклепать их за 10 месяцев, ты успел более 1000шт., в разных темах, влезая в обсуждения профессионалов, (А делаешь - это не ради звёздочки Smiley), то невольно напрашивается сравнение с персонажем из "12 стульев", Виктором Михайловичем Полесовым, гениальным слесарем-интеллигентом, и кипучим лентяем.
Он не мог видеть спокойно въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки на спине, презрительно наблюдал за действиями возчика. Наконец сердце его не выдерживало.
— Кто же так заезжает? — кричал он, ужасаясь. — Заворачивай! Испуганный возчик заворачивал.
— Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!
Покомандовавши так с полчаса, Полесов собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный велосипедный насос, но тут спокойная жизнь города обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением. То на улице сцеплялись осями телеги, и Виктор Михайлович указывал, как лучше всего и быстрее их расцепить; то меняли телеграфный столб, и Полесов проверял его перпендикулярность к земле собственным, специально вынесенным из мастерской отвесом; то, наконец, устраивалось общее собрание жильцов. Тогда Виктор Михайлович стоял посреди двора и созывал жильцов ударами в железную доску; но на самом собрании ему не удавалось побывать. Проезжал пожарный обоз, и Полесов, взволнованный звуками трубы и испепеляемый огнем беспокойства, бежал за колесницами.
Да, я и не успел ещё.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4150 : 08 Январь 2017, 12:13:57 »

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #4151 : 08 Январь 2017, 14:51:22 »

Да, я и не успел ещё.
Мне продублировать ответ, или ты "чисто для пятой звёздочки", задаёшь никчёмные вопросы?
Странные понятия о хамстве и оскорблениях)

sever1
Newbie
*

« Ответ #4152 : 08 Январь 2017, 20:14:01 »

Господа, кто пользовался Пегас ЭкоТап и ЭкоТап Некст, имеет смысл переплачивать за Некст?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4152 : 08 Январь 2017, 20:14:01 »

SANCHOUS
Newbie
*

« Ответ #4153 : 08 Январь 2017, 23:58:00 »

Господа, кто пользовался Пегас ЭкоТап и ЭкоТап Некст, имеет смысл переплачивать за Некст?
разница у них только в том, что у некста металлический шкиф.......или как он еще называется, в общем трубка от пегаса идущая в стенку........по идее пластиковые у меня иногда давали трещины...менял не один раз, я бы ставил некст!!! На прошлой неделе общался с заводом, сказали что через пару месяцев для экотапов выпустят "ВЕЧНЫЙ" картридж.....как то так....
Lu4ezar
Newbie
*

« Ответ #4154 : 09 Январь 2017, 00:39:56 »

Видел много пивных без второго выхода.
Это законно?
Как думаете, брать такое помещение?
Не брать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4154 : 09 Январь 2017, 00:39:56 »

Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 292   Вверх
  Печать