Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 12:37:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу партнера по бизнесу. С вас товар - с меня клиенты  (Прочитано 1093 раз)
pp20201
Newbie
*

« : 01 Август 2014, 06:13:56 »

Приветствую,

Если кратко то суть в следующем - занимаюсь сайтами, ИМ, landing page, yandex direct и т.д.
Ищу человека или компанию с товаром или услугой.

Как это будет выглядеть :
1. Берем вашу услугу или товар и смотрим что у нас получается со стороны Yandex Direct
2. Если шансы есть то я делаю полностью все что имеет отношение к продажам через интернет (посадочные страницы, номера телефонов, настраиваю и запускаю рекламу и т.д.) По итогам этого пункта будет создана полностью работоспособная виртуальная компания.
3. В течении тестового периода (примерно от недели до месяца) поддерживаю инфраструктуру и рекламу сам за свои деньги
4. По итогам смотрим результаты и делим деньги

Важно :
Как делим деньги ? Понятия не имею потому как все зависит о товара или услуги. Ну и конечно же вы будите получать больше чем я... Наверняка вы будите мне рассказывать что ваша работа важнее а моя там себе...

Письма счастья с темой "вышлите подробностей" удаляю сразу.

Кому интересно пишите на pp20201@mail.ru
В письме указываете товар или услугу которой занимаетесь а также кратко пару слов по сути вопроса.

Идеи малого бизнеса
« : 01 Август 2014, 06:13:56 »

procter
Newbie
*

« Ответ #1 : 01 Август 2014, 13:56:30 »

Приветствую,

Если кратко то суть в следующем - занимаюсь сайтами, ИМ, landing page, yandex direct и т.д.
Ищу человека или компанию с товаром или услугой.

Как это будет выглядеть :
1. Берем вашу услугу или товар и смотрим что у нас получается со стороны Yandex Direct
2. Если шансы есть то я делаю полностью все что имеет отношение к продажам через интернет (посадочные страницы, номера телефонов, настраиваю и запускаю рекламу и т.д.) По итогам этого пункта будет создана полностью работоспособная виртуальная компания.
3. В течении тестового периода (примерно от недели до месяца) поддерживаю инфраструктуру и рекламу сам за свои деньги
4. По итогам смотрим результаты и делим деньги

Важно :
Как делим деньги ? Понятия не имею потому как все зависит о товара или услуги. Ну и конечно же вы будите получать больше чем я... Наверняка вы будите мне рассказывать что ваша работа важнее а моя там себе...

Письма счастья с темой "вышлите подробностей" удаляю сразу.

Кому интересно пишите на pp20201@mail.ru
В письме указываете товар или услугу которой занимаетесь а также кратко пару слов по сути вопроса.

Рекомендую вам apishops/
SamOleg
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #2 : 04 Август 2014, 08:47:32 »

интересно -а если у меня не своя продукция, то есть варианты?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 04 Август 2014, 08:47:32 »

pp20201
Newbie
*

« Ответ #3 : 11 Август 2014, 13:08:04 »

украли ? посадят Smiley

интересно -а если у меня не своя продукция, то есть варианты?
pp20201
Newbie
*

« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2014, 07:46:42 »

актуально
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2014, 07:46:42 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016