Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 17:29:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собственное мясо  (Прочитано 3572 раз)
Серпико
Newbie
*

« : 02 Август 2014, 14:50:22 »

Как известно, многие организации общепита закупают говядину и свинину за рубежом. Мясо из-за длительной перевозки получается дорогим и не таким свежим. Отечественных производителей мяса не хватает. Эту отрасль бизнеса развивать весьма перспективно!
Идеи малого бизнеса
« : 02 Август 2014, 14:50:22 »

divan
Hero Member

Divan

« Ответ #1 : 07 Февраль 2015, 23:22:48 »

Можно и дальше 250 км перевезти. КТо пишет то весь этот бред? А?
Вот например мой знакомый-фермер успешно продает по стране молоко парное под брендом: "ЗА ВРЕДНОСТЬ" Wink
Ну, это я так ... к слову. Что за дилетанты создают такие "шедевры" блогов? Очередной спам ? Wink

Кирил Марджозян
Хочу идеи
Newbie
*

« Ответ #2 : 21 Февраль 2016, 17:50:23 »

Сам бизнес действительно выгодный, но очень геморойный. Много денег идёт не на обслуживание, а на всякие лицензии. Без дяди в СЭС будет очень трудно. Если вы поняли о чём я).
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 21 Февраль 2016, 17:50:23 »

PetrOskol
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 23 Февраль 2016, 12:35:00 »

Можно и дальше 250 км перевезти. КТо пишет то весь этот бред? А?
Вот например мой знакомый-фермер успешно продает по стране молоко парное под брендом: "ЗА ВРЕДНОСТЬ" Wink
Ну, это я так ... к слову. Что за дилетанты создают такие "шедевры" блогов? Очередной спам ? Wink

Пока понял почему молоко называется "За вредность" чуть не вспотел. А потом взоржал)))))
Вжиквжиквжик
Newbie
*

« Ответ #4 : 02 Июль 2016, 15:47:23 »

Этот фермер уже 1 раз точно обманул своего покупателя потому что ультрапастеризованное молоко парным уже точно не является. Иначе кроме как ультрапастеризовать, практически вскипятить молоко "по стране" не продашь, пастеризованное только в округе иначе летом скисает через 3-5 дней, а если не скисает то прогоркает.
Парным молоко может быть только на ферме или в радиусе 102 км, но реализовать его в продажу запрещено ибо оно опасно по бруцеллёзу.

Вот мясо - другое совсем дело. Заморозил полутушу и в путь! А можно навертеть например пельменей рядом совсем с фермой и прочих полуфабрикатов, это сильно увеличивает т.н. "прибавленную стоимость" и добавляет ещё 1 передел что очень полезно с точки зрения глубины освоения денег потребителя. Шкуру можно выделать и сумочек понашить из неё или туфелек, тоже 2 сразу передела.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 02 Июль 2016, 15:47:23 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме