Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 13:32:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Организация мини-гольф клуба  (Прочитано 624 раз)
Отличник
Newbie
*

« : 03 Август 2014, 14:56:19 »

Здравствуйте, прошу Ваших советов и критики. И так:
Идея: Открытие мини-гольф клуба
Что сделано: куплены клюшки(паттеры), мячики для игры в мини-гольф. собрано 1 поле для игры(250х60см) - неразборное, покрытие искусственная трава + еще 4 поля таких же в разработке. Есть договоренность с кафе на проведение в выходные дни игр(на бесплатной основе, но клиентов нахожу я сам) и плюс еще группа Вк.
Что хотел: Разместить эти поля либо в ТЦ, либо на улице в парке(на лето).
В чем проблема: Погода оказалось крайне дождливой и на август месяц изменений не предвидится. Размещение в ТЦ обойдется примерно в 30 т.р. Сейчас такими деньгами не располагаю. - Собственно после всего этого немного сбился с курса, и не знаю в каком направлении дальше развиваться.
Город ~ 300 тыс. чел.
Просматривал варианты аренды офисного помещения совместно с каким либо кафе - они барную стойку стулья, а я все остальное.
Либо же искать пустующее кафе, и договариваться с ними что смогу привести клиентов
Идеи малого бизнеса
« : 03 Август 2014, 14:56:19 »

Trader
Newbie
*

« Ответ #1 : 17 Август 2014, 09:55:03 »

Привет! Родственник мой тоже занимался, но выбрал неудачное место совершенно непроходное, хоть и бесплатное. Для начала можешь договариваться с автосалонами если у них будет какая либо презентация когда они собирают много народу, привозишь им свои дорожки на весь день тысяч за 10 и сам там помогаешь всем желающим плюс реклама твоя. Кароче как-то так. Сама идея интересная и играть мне понравилось, но как объяснить это людям, не знаю.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме