Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 17:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: рекламная компания без вложении денег! гарантирую если вы сделайте всё правилно!  (Прочитано 1253 раз)
youra
Newbie
*

« : 07 Август 2014, 18:19:14 »

помогу рекламных компании... даю самые лучшые советы... и своего бизнеса.. у меня тоже рекламная компания в месяце я заробативал около 8-10 тисяч доларов.. но у меня с документами проблеммы и не смог сдержатся.. а сейчась денги собираю чтобы ресторан открыть..
лучшые советы дам всем! рекламная компания самая лучшая.. без вложении !!!! самые лчшие советы дам и помогу тоже вам осушиствит все идеи которые я дам вам... если вы любите работать   то сразу же за первый день можно зароботать с 1000 рублей как минимум!!!
это моя система и некто не ползовался етим...
рекламная компания без вложении будеть работать и гарантирую если вы сделайте всё правильно то через год у вас больше милиона будеть доход!!!
я вас через скаип всё обесню.. продаю свою систему за 5 000 рублей.. каждому человеку..
можно и поговорить немного на цене.. но 5 000 рублей за такую информацию.. за таких идей... очень мало... но нечего мне они срочно нужны! 5 000 рублей гарантирую через 2-3 года будеть 5 милионов и главное чтобы всё правиьно сделали...
у меня в рекламном компании есть стаж 3 года... пишите в п.м.
п.с. 100 рублей платите в перёд... а остальное 4900 рублей если вам понравится..
но в случае заплата 100 рублей вы получите 1-2 совета..
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 18:27:18 от youra » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 07 Август 2014, 18:19:14 »

Av22
Андрей Агапов
Sr. Member

г.Омск

« Ответ #1 : 07 Август 2014, 18:40:40 »

Юра, Петросян вам в подметки не годится - давно так не смеялся. Спасибо!

Микро-завод для микро-бизнеса
- компактное универсальное оборудование и технологии для производства напольных покрытий из резиновой крошки (бесшовное полотно, тротуарная плитка, рулоны и маты).
Anton Andreevich
Newbie
*

« Ответ #2 : 07 Август 2014, 18:41:55 »

помогу рекламных компании... даю самые лучшые советы... и своего бизнеса.. у меня тоже рекламная компания в месяце я заробативал около 8-10 тисяч доларов.. но у меня с документами проблеммы и не смог сдержатся.. а сейчась денги собираю чтобы ресторан открыть..
лучшые советы дам всем! рекламная компания самая лучшая.. без вложении !!!! самые лчшие советы дам и помогу тоже вам осушиствит все идеи которые я дам вам... если вы любите работать   то сразу же за первый день можно зароботать с 1000 рублей как минимум!!!
это моя система и некто не ползовался етим...
рекламная компания без вложении будеть работать и гарантирую если вы сделайте всё правильно то через год у вас больше милиона будеть доход!!!
я вас через скаип всё обесню.. продаю свою систему за 5 000 рублей.. каждому человеку..
можно и поговорить немного на цене.. но 5 000 рублей за такую информацию.. за таких идей... очень мало... но нечего мне они срочно нужны! 5 000 рублей гарантирую через 2-3 года будеть 5 милионов и главное чтобы всё правиьно сделали...
у меня в рекламном компании есть стаж 3 года... пишите в п.м.
п.с. 100 рублей платите в перёд... а остальное 4900 рублей если вам понравится..
но в случае заплата 100 рублей вы получите 1-2 совета..

что за равшан или джумшут это писал?)))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 07 Август 2014, 18:41:55 »

youra
Newbie
*

« Ответ #3 : 07 Август 2014, 18:43:42 »

незачто  Wink
а вот скажу вам...
что надо сделать если у магазина нет коиентов? нука подумайте... подумайте... чем же может помоч рекламная компания? вы бизнесменом являйтесь? нука тогда ответте если вы умны...
Anton Andreevich
Newbie
*

« Ответ #4 : 07 Август 2014, 18:45:34 »

незачто  Wink
а вот скажу вам...
что надо сделать если у магазина нет коиентов? нука подумайте... подумайте... чем же может помоч рекламная компания? вы бизнесменом являйтесь? нука тогда ответте если вы умны...

прорекламируйте мою компанию тогда если говорите что это бесплатно можно сделать я вам заплачу 5000 рублей, но за результат конечно.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 07 Август 2014, 18:45:34 »

Av22
Андрей Агапов
Sr. Member

г.Омск

« Ответ #5 : 07 Август 2014, 18:49:22 »

незачто  Wink
а вот скажу вам...

Юра, любой мой ответ будет тусклым по сравнению с вашим. Так что не томите - дайте свой совет, это очень интересно.

- компактное универсальное оборудование и технологии для производства напольных покрытий из резиновой крошки (бесшовное полотно, тротуарная плитка, рулоны и маты).
youra
Newbie
*

« Ответ #6 : 07 Август 2014, 18:56:24 »

у меня нет больше компании... сказал что у меня проблеммы с документамы...
лан..
посмотрим чем я могу помоч вам  Smiley какая компания у вас... ? вы что продаёте?
---
п.с. ктонебуд может ответит? что надо сделать если у магазина не клиентов... ? и все люди заходят в ругом магазине...
а тот магазин тоже хорошый... цены тоже такие как и вдругом но люди привикли ходить там.. что же надо делать? ну ка бызнесмены покажитесь!!! покажите на что вы способны.. покажите ваш креативв!!!
----
п.с. реклама одной компании не 5 000 рублей стоило.. а больше 100 000 рублей  Wink
-----------------------------------------------------------------------------------------------
если у магазина нет клиентов надо хотя бы скинит цену на 2-3 товару сделать одну акцию всего лишь одну...
потом уже остальное рекламная компания делает.. вот что имеенно дольжен делать.. :
сделать 100 000 маленких визитков - так скажем... сделать плакаты... и во всех подэездах наклеить ети плакаты (со сфоткой магазина) надо в каждом в подьезде в двери квартири запихнуть ту бумагу где написано что етот магазин самый лучшый... что у них есть акции... каждая семья котороя живёт около етого магазина уже будет знать что етот магазин лучшый.. а потом вы самы подумайте и оцените новую ситуацию
-----------------------
а менеджер магазина доволен! и он уже заплатил денги на материали.. осталось заплатить за работу.. а каждый месяц он видит что люди начинают к ниму ходить и покупать продукты у него.. а он каждый месяц больше и больше скидок делает и больше акции потому что его доход уже выростил в 2-3 раза..
вот хотя бы сейчась мелькие бизнесмены.. вы видите что я являусь настояшым бывшим бизмесменом  а не хорошым акёром?
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 19:01:24 от youra » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 07 Август 2014, 18:56:24 »

evgeniy358
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, придется делать то , чего никогда не делал.
Full Member

С деньгами любой сможет, а ты попробуй без денег.

« Ответ #7 : 07 Август 2014, 18:59:59 »

Обучите меня за отзыв.

Ремонт окон http://okonremont.com/
Создание продвижение сайтов http://gorod-agency.com/
Газета "НБ" http://new-bataysk.ru/
Anton Andreevich
Newbie
*

« Ответ #8 : 07 Август 2014, 19:01:15 »

у меня нет больше компании... сказал что у меня проблеммы с документамы...
лан..
посмотрим чем я могу помоч вам  Smiley какая компания у вас... ? вы что продаёте?
---
п.с. ктонебуд может ответит? что надо сделать если у магазина не клиентов... ? и все люди заходят в ругом магазине...
а тот магазин тоже хорошый... цены тоже такие как и вдругом но люди привикли ходить там.. что же надо делать? ну ка бызнесмены покажитесь!!! покажите на что вы способны.. покажите ваш креативв!!!
----
п.с. реклама одной компании не 5 000 рублей стоило.. а больше 100 000 рублей  Wink
-----------------------------------------------------------------------------------------------
если у магазина нет клиентов надо хотя бы скинит цену на 2-3 товару сделать одну акцию всего лишь одну...
потом уже остальное рекламная компания делает.. вот что имеенно дольжен делать.. :
сделать 100 000 маленких визитков - так скажем... сделать плакаты... и во всех подэездах наклеить ети плакаты (со сфоткой магазина) надо в каждом в подьезде в двери квартири запихнуть ту бумагу где написано что етот магазин самый лучшый... что у них есть акции... каждая семья котороя живёт около етого магазина уже будет знать что етот магазин лучшый.. а потом вы самы подумайте и оцените новую ситуацию

раз вы занимались рекламным бизнесом сколько принесет мне ваша реклама прибыли, я занимаюсь стройматериалами, если админы пропустят вот мой сайт http://brigadir74.com/
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 07 Август 2014, 19:01:15 »

youra
Newbie
*

« Ответ #9 : 07 Август 2014, 19:08:19 »

отлично антон! у вас хорошая компания..
1) надо улучшить дизвин саита
2)надо раздать людям около метро твои биулетени... (маленькие бумажки где написан ваш номер.. и что у вас профессионалы и у вас самые лучшые цены..  и так далее...)
3)не надо откривать офиса... или у вас он есть уже?
4)какой приболь у вас каждый месяц?
----
вот эты 3 самые простые советы...
нуу скажем например ваш доход в месяце 1000 рублей.. вы дольжны помоч рекламную компанию тоже... и сделать хорошие акции... хорошые скидки... и после етого работу начинает рекламная компания (моя компания например) ваш доход возрастает до 6 000 рублей  Smiley да вас уже все знаю  и о вас уже говорят и в радио тоже.. и втелевизоре тоже.. и соц сетях тоже... и в газетах тоже  Smiley так что я не простой бизнечмен и у меня есть серёзные советы  Smiley
Av22
Андрей Агапов
Sr. Member

г.Омск

« Ответ #10 : 07 Август 2014, 19:08:42 »

что надо сделать если у магазина не клиентов... ? и все люди заходят в ругом магазине...

Ну для начала надо открыть двери в магазин. Правильно, Юра?

ЗЫ Юра, откуда вы?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 07 Август 2014, 19:08:42 »

Anton Andreevich
Newbie
*

« Ответ #11 : 07 Август 2014, 19:13:18 »

отлично антон! у вас хорошая компания..
1) надо улучшить дизвин саита
2)надо раздать людям около метро твои биулетени... (маленькие бумажки где написан ваш номер.. и что у вас профессионалы и у вас самые лучшые цены..  и так далее...)
3)не надо откривать офиса... или у вас он есть уже?
4)какой приболь у вас каждый месяц?
----
вот эты 3 самые простые советы...
нуу скажем например ваш доход в месяце 1000 рублей.. вы дольжны помоч рекламную компанию тоже... и сделать хорошие акции... хорошые скидки... и после етого работу начинает рекламная компания (моя компания например) ваш доход возрастает до 6 000 рублей  Smiley да вас уже все знаю  и о вас уже говорят и в радио тоже.. и втелевизоре тоже.. и соц сетях тоже... и в газетах тоже  Smiley так что я не простой бизнечмен и у меня есть серёзные советы  Smiley

хорошо я готов вам заплатить 100 000 рублей если вы говорите что это принесет мне 600 000 по вашим словам( заплачу сразу же после такой прибыли Cheesy). это будет чистая прибыль или общий доход?
youra
Newbie
*

« Ответ #12 : 07 Август 2014, 19:18:16 »

ну скажем если у вас чистый прибыл 1 тисяча рублей.. то станеть 6 тисяч Smiley
а вот как именно.. ето идеальная система.. и за такую цену продаю.. все идей для рекламной компани..  у меня чистый доход в месяце било 8-10 тис. долларов... (для себя чего и остовлял)
я совсем дома сидел и самы всё делали...
-----
и зачем я так уверен? потому что уже больше 50 компании разбогатели... говорю просто у меня в документах проблеммы.. и уехал, ресторан хочу открить и деньги себеряю...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 07 Август 2014, 19:18:16 »

olga990
Newbie
*

« Ответ #13 : 07 Август 2014, 19:29:26 »

Так откуда же Вы, Юра?

youra
Newbie
*

« Ответ #14 : 07 Август 2014, 19:52:46 »

аноним...
а вот я сейчась в греции нахожусь.. то в грузии тоже пеерзжаю то в турции тоже... через год опять приеду в россии и потом скажу  кто я..  у меня проблеммы с документамы!
----
а вот любого человека могу дать сучшый совет!
антон лучше пока улучши дизаин саита.. ты зря потратил денги для саита...
делай ивенти всякие.. например вы купили что то ценное для вашей компании... или чтото новое добавили... сделайте ивент и скажите что вот на сегодня шоколадки и шампаское у нас бесплатно... и ознакомне людей вашу новую технику или чтонебудь другое что и купили...
вот это советую тебе
---
вот етим и занимался я... наша компания делала всё  Smiley  ешё таких идей очень много всё не смогу так раздарить?!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 07 Август 2014, 19:52:46 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме