Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 11:33:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес: банк идей  (Прочитано 978 раз)
Fortunes.darling
Newbie
*

« : 02 Сентябрь 2014, 12:17:41 »

Бизнес заключается в том, что бы предоставлять идеи на все случаи жизни. Например организация праздников, дней рождения. Так же планирование проведения досуга. Например люди хотят с семьей или друзьями куда то выбраться, обращается в такое агентство и ему планируют веселый отдых с играми и сюрпризами.  Еще фирма может дать идеи по подаркам и различным сюрпризам. Т.к. я и мои друзья еще в универе, думаю интересно было бы добавить идей по маркетингу и рекламе. Клиентура примерно студенты и люди с детьми. Как думаете, такое может сработать в небольшом городе?
Идеи малого бизнеса
« : 02 Сентябрь 2014, 12:17:41 »

tehvek
Личный опыт: "бизнес с нуля"
Newbie
*

Шаг назад и два шага вперёд

« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2014, 18:14:40 »

Здравствуйте! Продавать идеи на "постсоветском" пространстве проблематично. Больше вероятность заработать денег предоставляя эти услуг: 1) организация дней рождения, свадьб, ... Тем более есть примеры успешных агентств, которые начинали свою деятельность с "нуля" в составе одного-трех человек. Успехов всем.

http://tehvek.com-Садовая техника, електроинструмент, дезинфекция воды
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме