Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
02 Декабрь 2016, 20:56:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предлагаю сотрудничество, тем кто занимается сувениркой в России  (Прочитано 674 раз)
Пробегающий котэ
Newbie
*

« : 03 Сентябрь 2014, 20:58:34 »

Предлагаю сотрудничество : Вы занимаетесь печатью на чашках,кружках, футболках, изготовлением магнитов, брелками "гос номер" может еще сопутствующее что то ... Договориваемся с Вами о цене для меня, я в свою очередь накидываю что то себе. Клиент находиться - делает заказ мне , я передаю Вам заказ, адрес доставки и ФИО вы отправляете клиенту заказ , Вам приходит оплата - Вы переводите мне мою часть . У вас клиенты - у меня дополнительный доход
Интересует человек из РФ, с возможность отпарвки почтой по Таможенному союзу (редко бывают заказы из Украины или стран не входящих в ТС) Кому интересно пишите : http://vk.com/id263890206 или  vladislavsabelnikov@yandex.ua
Идеи малого бизнеса
« : 03 Сентябрь 2014, 20:58:34 »

Burgues
Full Member

человек - творец своей судьбы...

« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2014, 08:41:10 »

А не проще ли тогда найти в каждом регионе "сувенирщика"? Меньше заморочек с отправкой штучной продукции будет для производителя, да и срок доставки сократится в разы!
Пробегающий котэ
Newbie
*

« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2014, 17:48:11 »

Нахожусь на Украине , а продавать хочу в России через Интернет покупателей найти не проблема
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2014, 17:48:11 »

Burgues
Full Member

человек - творец своей судьбы...

« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2014, 19:29:33 »

Нахожусь на Украине , а продавать хочу в России через Интернет покупателей найти не проблема

Ну так находите и приводите к нам!

Повторюсь - в каждом регионе есть много "сувенирщиков", проблем с изготовлением нет. Если речь идет о единичных заказах, то по своему городу (Киров) я могу принимать и доставлять заказы, а если речь на всю РФ, то не готов заморачиваться с единичными отправлениями...
Пробегающий котэ
Newbie
*

« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2014, 00:54:43 »

Написал Вам ЛС - жду ответ
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2014, 00:54:43 »

LikaFlor
Newbie
*

« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2014, 09:58:24 »

занимаюсь, зеленоград