Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 21:28:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Готовы ли вы вложиться в бизнес, не зная ничего о нем?
Если он точно приносит прибыль, почему бы и нет - 2 (16.7%)
Нет, я  должен знать чем буду заниматься - 9 (75%)
Затрудняюсь ответить - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Письмо Деда Мороза" - прибыль от 100.000 руб. за сезон, легко  (Прочитано 23416 раз)
Artur ONE и 1 Гость смотрят эту тему.
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« : 18 Сентябрь 2014, 18:13:11 »

Рад снова видеть Вас друзья, и объявить 8й сезон заработка на Новогодних поздравлениях - открытым!
Тем кто работаем с нами давно, представлять продукт и бизнес идею уже не нужно.
Партнеры во многих городах России, с нами уже давно, а главное продуктивно сотрудничают.
Ниже, пост для тех - кто еще не знает:
КАК же, можно заработать на новогодних праздниках - десятки и сотни тысяч рублей.

Представляем Кузницу Новогодних Подарков, от самого Деда Мороза!

"Сказочная почта" (Сайт: сказочная-почта.рф) - уже 8 лет радует детей сказочными, поздравительными комплектами.
А партнеров кузницы, отличными заработками. Размер которых ограничен только их активностью.

Новогодняя продукция 2017г. Каждый комплект по умолчанию содержит:

Огромный конверт А4, полноцветная заливка

Большая открытка от Деда Мороза А4, двухсторонняя полноцветная печать

Интересная игра, размером А3!

Волшебные задания. Подготовь Деда Мороза и Санта Клауса к путешествию!

10 игровых заданий, в виде ФАНТОВ. Скучать не придется Smiley

Этот комплект уже выглядит БОГАТО и ДОСТОЙНО! Но, и этого нам показалось мало ...
И мы добавили еще одну изюминку, для повышения лояльности при покупке, и еще большей радости детей.
В этом году ВСЕМ кто покупает комплекты, доступно БЕСПЛАТНО видео поздравление от САМОГО ДЕДА МОРОЗА!
Для этих целей мы сделали приложения на платформах Android и iOS, в котором видео поздравление и находится.
Доступ к нему будут получать родители и дети, посредством QR кода внутри письма, или по цифровому коду.

Данный БОНУС, самым позитивным образом будет действовать на потенциальных потребителей.
Что существенно повышает спрос и генерирует ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ для наших партнеров!

Скачать приложение, можно ЗДЕСЬ:
Android >>>
iOS >>> (находится на модерировании в аппсторе. Ссылка обновится после размещения приложения)

Все вышеперечисленное УЖЕ входит в стоимость продукции.
И более того, с этого года мы поставляем комплекты упакованными в конверты.
Партнерам теперь не нужно тратить время и отвлекаться, и ВСЕ свободное время можно посвятить сбыту продукции.
Что несомненно также сказывается на общей прибыльности данного мероприятия!

Стоимость собранного комплекта:

10-50 шт.:  90 руб.
от 100 шт.: 70 руб.
от 500 шт.: 60 руб.
1.000 шт.: 50 руб.
2.000 шт.: 45 руб.

Сколько можно заработать.

Рекомендуемая стоимость продажи 200-250 руб. Мест по реализации данных комплектов ДЕСЯТКИ!
И продажа комплектов за ноябрь и декабрь, исчисляется сотнями и тысячами штук.
В зависимости от выбранной стратегии и времени уделяемого продажам.
ВСЕМ партнерам, кто приобретает от 500 шт. доступен МАНУАЛ как настроить продажи с максимальным КПД.
В нем перечислены всевозможные варианты и алгоритм действий для повышения КПД от продаж.
Затронуто и интернет пространство и городские места сбыта.
В открытом доступе данную информацию размещать не буду, доступно только избранным! ))
При соблюдении правил и последовательности действий, продажи ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ поразят объемами.

При продаже ВСЕГО 100 комплектов прибыль составляет 13.000 руб. чистыми.
При продаже 500 комплектов, прибыль уже составит 70.000 руб. чистыми.
Продав 1.000 шт., в кармане прибавится от 150.000 руб.!

По опыту работы с партнерами, могу смело заявить, продать и 2.000 - 3.000 писем НЕ ПРЕДЕЛ.
В моих интересах чтобы партнеры заработали МАКСИМУМ. Ибо это взаимовыгодное сотрудничество!

Одним из плюсом нашей продукции, является ее непривязанность к году. Т.е. в случае если будут остатки:
Их можно спокойно реализовать на следующий год. Фактически партнеры НИЧЕМ не рискуют!
Товар не портится. И отлично продается при правильном маркетинге.

Возможные варианты сотрудничества.

Мы продаем как мелкий, так и крупный опт. При желании отгрузим и 1 шт. и 100.000 шт.
Для партнеров доступен наш безнал и печать ООО, для заключения сделок с юр.лицами.
По нашей генеральной доверенности партнеры значительно расширяют рынок сбыта продукции!
Также, при желании можно работать от лица своей фирмы или ИП.

ВОЗМОЖНЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА ПАРТНЕРА на любой город!
В данном случае необходимо просто приобрести продукцию из расчета 1.000 шт. на 100.000 населения.
И после этого любые поставки в данный город мы приостанавливаем.
Либо можно работать с любой партией, рынок настолько огромен - что места хватит ВСЕМ!
Все зависит только от намерений партнеров, и тех финансовых пределов которые себе ставят.

Доставка продукции

Оперативно отгружаем в любой город РФ и СНГ, фирмой СДЭК.
Качество и сроки доставки по оптимальной стоимости.
Либо при желании согласуем отправку другой удобной транспортной компанией или почтой.

Хочу отметить, что из года в год мы совершенствуем наши комплекты и модель ведения данного бизнеса.
Добавляя всё новые и новые фишки и разработки. Что-то устаревает, что-то копируют моментально,
и на следующий год становится не актуальным.
Мы стараемся сделать наш продукт модным, интересным, а главное продаваемым.
Испытываем сами новые каналы сбыта, и даем своим партнерам готовые решения.
Так и в этом году, мы подготовились, и решили выдать "идеальный продукт":
Который придется по Душе нашим маленьким потребителям и принесет еще больше прибыли партнерам!
Вложили в него новые идеи и концепции наработанного опыта.

Присоединяйтесь к Удивительно Доброму, а главное Прибыльному проекту "Сказочная почта"
Дарите радость детям, и приносите себе радость огромных прибылей, ждем Вас в числе партнеров!
Не упустите свой шанс: Новый год - лишь раз в году! Wink

По всем вопросам и предложениям, а также формированию заказов на отправку:

Емайл: ded-moroz@bitrix24.ru
+7(965)761-63-31 Whats App, Viber

Или в личку, на данном форуме:
Написать Алексу >>>
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 13:13:57 от admin » Записан

Идеи малого бизнеса
« : 18 Сентябрь 2014, 18:13:11 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 13:30:24 »

Для того чтоб получить МАНУАЛ ПО ПРОДАЖАМ НОВОГОДНИХ ПИСЕМ,
где раскрывается суть и прелесть Новогоднего заработка, велком на почту. Обучение бесплатно!

В данной ветке вы можете оставлять свои вопросы по данной теме, мы с удовольствием ответим на них,
а также пожелания для максимального КПД и организации отдела продаж.

Ближайшая отправка состоится 20 октября.
Для того чтоб получить эксклюзив на город, требуется обсудить условия сотрудничества.

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 13:12:36 »

Почему 100.000 (и больше) рублей, можно (и нужно!) легко заработать:
Наши постоянные партнеры, уже на протяжении многих лет, продают в предверии Новогодних праздников, по 1.000-2.000-5.000 штук.
Спрос на продукцию настолько огромный, что как правило первого купленного тиража не хватает, и приходится делать дозаказ!
Себестоимость комплекта для партнеров, составляет 45-60 руб.шт. (при условии оптовых покупок), цена реализации - от 200 до 250 рублей за ед.
Продав всего 1.000 шт., получаем минимум 150.000 рублей - минусуем накладные расходы, оплаты помощникам:
Остается на руках пресловутые 100.000 руб. чистыми.

Места реализации, это:
- детские садики
- торговые центры
- бизнес центры
- сообщества в соц.сетях
- форумы
- контекстная реклама
- розничные точки продаж
- и т.д.
Т.е места с хорошей целевой посещаемостью.
К слову сказать, всем партнерам кто покупает от 500 шт. предоставляется мануал и личные консультации - по вопросам КАК КОГДА и ГДЕ продавать.
Наша задача, чтобы партнеры продали КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!
Так как партнерство взаимовыгодное - мы заинтересованы в максимальных показателях людей во всех городах.

Многие процессы можно и нужно систематизировать.
Совсем необязательно ходить и продавать самому, есть много людей кто готов это делать за % от продаж.
Тем более что продавать нужно тематический, пользующийся спросом продукт!

По опыту продаж, спрос на продукцию составляет из расчета 1.000 шт. на 100.000 населения города.
Многим партнерам удается увеличить эту цифру в лучшую сторону. Но рекомендуем для старта держаться ее.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 13:12:36 »

surin
Newbie
*

« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 23:35:51 »

Ну вот пытаюсь уже третий день что то понять из переписки с Дедушкой Морозом) пока не очень понятно, либо Дедушка в отгуле и правят гномы накурившиеся)))) но меня никто не желает понимать и никто не желает отвечать) Как то желание сразу отпало сотрудничать))
С Уважением, Александр
PS привожу цитату из ответа на несколько запросов, спустя сутки после как бы переписки)

"Ух ты)другой сотрудник был на смене.
Сейчас перешлю."

Ух ты) А денег видимо надо будет вперед платить за "ух ты"?
Справедливости ради, хочу сказать, что спустя несколько часов прислали...но совершенно не то, что я просил)))
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2016, 23:52:16 от surin » Записан
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #4 : 11 Октябрь 2016, 08:55:58 »

surin - много разного рода запросов, вопросов, от разных людей. Возможно из за этого возникло какое то недопонимание.
Если где то в переписке что то не удалось прояснить, можно написать мне напрямую: hi.alexwhite@gmail.com

К вопросу "ух ты" - мы уже работаем 8 лет с письмами. Платить да, надо вперед.
Еще никто при поставках продукции не пострадал. Специально приглашу в ветку партнеров кто работает не первый год с нами.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2016, 08:55:58 »

Lelik94
Newbie
*

« Ответ #5 : 11 Октябрь 2016, 09:04:55 »

Здравствуйте. Уже две недели не можем добиться от Ваших менеджеров реквизиты на оплату. Мы хотим заказать пробную партию 10 штук. Если все устроит то заказать партию 1000 штук.
Пробовали заказать через сайт, но менеджеры ваши не стремятся связаться с людьми
Напиши пожалуйста в личные сообщения куда оплатить сумму заказа с доставкой и когда нам смогут отправить несчастные 10 писем!
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #6 : 11 Октябрь 2016, 10:07:56 »

Здравствуйте. Уже две недели не можем добиться от Ваших менеджеров реквизиты на оплату. Мы хотим заказать пробную партию 10 штук. Если все устроит то заказать партию 1000 штук.
Пробовали заказать через сайт, но менеджеры ваши не стремятся связаться с людьми
Напиши пожалуйста в личные сообщения куда оплатить сумму заказа с доставкой и когда нам смогут отправить несчастные 10 писем!

Доброго времени суток. В двух словах:
1 - на данный момент продукция отправляется крупными партиями, от 500 шт.
Поэтому не было возможности отправлять маленькие партии.
2 - сейчас на стадии готовности следующий тираж, он уже будет позволять делать отправки от 1 шт.

Счет не выставляли чтобы не получилась ситуация - оплатили, а отправки нет.
Напишите мне также на почту: hi.alexwhite@gmail.com
Я лично возьму Ваш заказ на контроль. И в максимально короткие сроки все организуем.
Счет могу выставить и сейчас, если готовы ждать отправки 7-10 дней.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2016, 10:07:56 »

Artur ONE
Newbie
*

« Ответ #7 : 12 Октябрь 2016, 17:30:57 »

Всем привет!
Тоже имею желание поработать в этом году, уже заказал комплекты.
В 2013, продал около 2000шт на легке и с удовольствием!
В 2014 продал 1200шт где-то т.к. комплекты был не о чем, если честно.
В 2015 не работ, комплект был вообще не але!
В этом году на вскидку комплект очень даже ничего! Уже сделал заказ на полноценную партию.
Буду так же работать в основном по садам конечно, но хочу еще и в магазины залезть с ген доверкой от сказочной почты.
При работе с садами делаю ставку на количество проданных штук, а не на их стоимость, которую опускаю на сколько мне позволяет жадность)) ну и конечно процент от прибыли садику!

Хочу спросить партнеров, кто какие варианты сбыта прокручивал помимо названных мной, заранее благодарен за инфу! Если есть вопросы или предложения пишите, обязательно отвечу!

Хочу попросить Алекса, чтоб добавил конкретную схему работы с гипермаркетами: от выхода на нужного человека и до выкладки продукции на полки!!!

b058yh
Newbie
*

« Ответ #8 : 12 Октябрь 2016, 19:04:11 »

Всем привет!
Тоже имею желание поработать в этом году, уже заказал комплекты.
В 2013, продал около 2000шт на легке и с удовольствием!
В 2014 продал 1200шт где-то т.к. комплекты был не о чем, если честно.
В 2015 не работ, комплект был вообще не але!
В этом году на вскидку комплект очень даже ничего! Уже сделал заказ на полноценную партию.
Буду так же работать в основном по садам конечно, но хочу еще и в магазины залезть с ген доверкой от сказочной почты.
При работе с садами делаю ставку на количество проданных штук, а не на их стоимость, которую опускаю на сколько мне позволяет жадность)) ну и конечно процент от прибыли садику!

Хочу спросить партнеров, кто какие варианты сбыта прокручивал помимо названных мной, заранее благодарен за инфу! Если есть вопросы или предложения пишите, обязательно отвечу!

Хочу попросить Алекса, чтоб добавил конкретную схему работы с гипермаркетами: от выхода на нужного человека и до выкладки продукции на полки!!!

Доброго дня. В этом году тоже есть желание попробовать. Город у нас небольшой около 200к, поэтому вижу вариант развития такой:
- сначала садики своего города, если понравится то и близ лежащих;
- далее уже непосредственно по мелким палаткам, магазинчикам занимающихся канцелярией и другими новогодними приколюхами;
- после соц сети + авито;
- если что-то останется на руках то перед НГ можно попробывать сбыть продавцам елок, коих по городу полно;
- последний вариант, которым можно продолжать работать думаю вплоть числа до 7 января, это найти человека или самому выйти на улицу и продавать по типу курортных городков, которые пихают все подряд детишкам, а родителям деваться уже некуда, и обыграть по типу в стране кризис, дедушка Мороз письма написал всем детишкам, но на отправку денег нет, вот типа и платите за доставку, что-то в этом роде.

На счет гиперов я думаю будет геморрой, лучше у этих же гипперов встать и продавать эти открытки на входе, будет меньше проблем и заморочек.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2016, 19:04:11 »

Artur ONE
Newbie
*

« Ответ #9 : 13 Октябрь 2016, 08:11:51 »

Доброго дня. В этом году тоже есть желание попробовать. Город у нас небольшой около 200к, поэтому вижу вариант развития такой:
- далее уже непосредственно по мелким палаткам, магазинчикам занимающихся канцелярией и другими новогодними приколюхами;
- если что-то останется на руках то перед НГ можно попробывать сбыть продавцам елок, коих по городу полно;
- последний вариант, которым можно продолжать работать думаю вплоть числа до 7 января, это найти человека или самому выйти на улицу и продавать по типу курортных городков, которые пихают все подряд детишкам, а родителям деваться уже некуда, и обыграть по типу в стране кризис, дедушка Мороз письма написал всем детишкам, но на отправку денег нет, вот типа и платите за доставку, что-то в этом роде.

На счет гиперов я думаю будет геморрой, лучше у этих же гипперов встать и продавать эти открытки на входе, будет меньше проблем и заморочек.
[/quote]

Я имею ввиду гипперы это "лента, окей, ашан" и т.п.
Соц сети продвигать будешь как ? 
На авито просто объявление?
Graimus
Newbie
*

« Ответ #10 : 13 Октябрь 2016, 16:35:13 »

Мне интересно вы с садиками уже как то общались по этому вопросу? Может вы не один в своем городе инициативный такой и уже кто-то давно с ними сотрудничает.
И какой процент от выручки садику собираетесь отдавать в случае успеха?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2016, 16:35:13 »

ICDI
Newbie
*

« Ответ #11 : 13 Октябрь 2016, 17:29:06 »

Огласите, плиз, список городов с эксклюзивными партнерами. Чтобы уже не тревожить д. Мороза без надобности.
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #12 : 13 Октябрь 2016, 19:22:32 »

Огласите, плиз, список городов с эксклюзивными партнерами. Чтобы уже не тревожить д. Мороза без надобности.

Тревожьте. Пишите на почту. Все контакты для связи указаны выше.
Если занято, откажем. Если свободно - с удовольствием по сотрудничаем!

Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2016, 19:22:32 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #13 : 14 Октябрь 2016, 09:34:06 »

Новогодняя продукция от СКАЗОЧНОЙ ПОЧТЫ

Наше приложение для БЕСПЛАТНОГО получения ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ от Дедушки Мороза
Сканируете QR код в письме и видео загружается автоматически.

Продолжаем собирать заявки для оптовиков на ближайшую отправку.
По всем вопросам, заказам, предложениям:

Olegish
Newbie
*

« Ответ #14 : 17 Октябрь 2016, 19:59:08 »

Новогодняя продукция от СКАЗОЧНОЙ ПОЧТЫ
http://youtu.be/gpg9W95VUKE

Наше приложение для БЕСПЛАТНОГО получения ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ от Дедушки Мороза
Сканируете QR код в письме и видео загружается автоматически.

Продолжаем собирать заявки для оптовиков на ближайшую отправку.
По всем вопросам, заказам, предложениям:
.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2016, 19:59:08 »

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях