Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
22 Июнь 2017, 17:29:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 6 (40%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 0 (0%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 3 (20%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 6 (40%)
Затрудняюсь ответить. - 0 (0%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Письмо Деда Мороза" - прибыль от 100.000 руб. за сезон, легко  (Прочитано 31386 раз)
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #135 : 09 Январь 2017, 22:11:00 »

Все, мне пора. У меня сегодня романтический вечер с супругой.
Не ругайтесь тут сильно без меня.  Приду продолжим Grin

Идеи малого бизнеса
« Ответ #135 : 09 Январь 2017, 22:11:00 »

никанорыч
Sr. Member

« Ответ #136 : 09 Январь 2017, 22:17:49 »

Этот парень не пропадет. Grin

Dobry
Newbie
*

« Ответ #137 : 09 Январь 2017, 23:41:41 »

Мне тоже не нравятся идеи Алекса. Но зачем налетать толпой на одного?Как то нехорошо,мужики.Если кто то реально пострадал от его  идей,то еще можно было бы понять.Вам то какой вред нанес этот чувак? Пусть себе работает,зарабатывает,это его право.Главное,чтобы без обмана и по чесноку.
Никто на него не налетал. И дело не в его идеях. По мне, так пусть хоть котов в мешках продает, хоть дед-морозов, хоть собственные автографы в золочёной рамке.
 Это форум. Некое место, где собираются и общаются люди, имеющие общие интерес, в данном случае - изучение способов легально нарубить капусты. Когда я вошел в этот форум и изучал темы, мне на глаза попался данный гиперактивный персонаж. Говорю как есть, его тексты очень похожи на тексты одного неприятного типа, встреченного мной на одной специализированной площадке. И темы, оформленные в лучших традициях продавцов кнопки "бабло", с красочными изображениями купюр различного достоинства.... Ну да ладно, похож и похож, мало ли. Однако данный гражданин обратил на себя внимание не только этим, но и своим поведением на форуме. И я счёл приемлемым поделиться своим мнением с другим пользователем. Мнением, возможно, субъективным, но обоснованным, выраженном корректно, открыто, без оскорблений и обвинений. О его бизнесах и схемах речи не шло вообще, хотя и здесь всё неоднозначно. И что же? Вместо того, чтобы принять это как подобает мужчине или просто пройти мимо, этот менеджер Деда-Мороза устроил форменную истерику! Всем своим поведением он лишь подтверждает сложившееся о нем мнение. Хамство, оскорбления, провокации - достойные инструменты "честного бизнесмена", ничего не скажешь. До судорог неприятно общаться с такими человеками, возникает ощущение, как будто запачкался обо что-то гадкое. Не хочется опускаться до такого уровня, поэтому я отвечать ему не считаю нужным.
 И, заметьте, я не стал высказывать своё мнение о его честности, ибо пока не смог бы его обосновать, а левая страница Вконтакте для общения - не показатель по нынешним временам, равно как и некоторые малозаметные детали. Но Вы таки правы, главное - без обмана и по чесноку. А самое главное, если ты Мужик, то оставайся Мужиком и веди себя достойно, а не как закомплексованный школодрочер с завышенными амбициями.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #137 : 09 Январь 2017, 23:41:41 »

poulzibb
Full Member

« Ответ #138 : 10 Январь 2017, 00:15:44 »

По идее кот в мешке, это логично исходит из вышесказанного ... теперь проекты будут представлять в другом ключе.
Уже набрана база людей кто доверяет. С кем работаю по другим проектам. И которые готовы даже к котам в мешке.
Все таки плодить себе конкуренцию объявляю идеи во всеуслышанье - это не совсем правильная затея.

Алекс, если я правильно понял написанное, то имея базу доверившихся тебе людей (т.е. контакты - телефоны, емейли и проч) отпадает вообще необходимость размещать тебе здесь свои идеи? Ты теперь будешь делать предложения по своим идеям ограниченному кругу лиц, не выставляя их на всеобщее обозрение?

PS почитав сегодня тему, почему то кажется, что админ прикроет ее на недельку..)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 00:20:22 от poulzibb » Записан
yusstas79
Sr. Member

« Ответ #139 : 10 Январь 2017, 06:54:57 »

Мне тоже не нравятся идеи Алекса. Но зачем налетать толпой на одного?Как то нехорошо,мужики.Если кто то реально пострадал от его  идей,то еще можно было бы понять.Вам то какой вред нанес этот чувак? Пусть себе работает,зарабатывает,это его право.Главное,чтобы без обмана и по чесноку.

Вот именно это я изначально и высказывал что идеи данного индивидума мне не нравяться. Так же советовал начинающим предпринимателям не влезать в эти аферы. Имею на это право и желание уберечь людей от пустых трат.
Но автор  почему то позволил себе высказывать какие то диагнозы, переходя на личности.
Так к кому могут быть притензии?
Ну а когда просто гонят, за это нужно отвечать или извинятся за свою фантазию.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 07:10:35 от yusstas79 » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #139 : 10 Январь 2017, 06:54:57 »

yusstas79
Sr. Member

« Ответ #140 : 10 Январь 2017, 07:13:50 »

Не знаю и знать не хочу в каких кругах ты общаешься и что вы там друг другу пиз..те. А вот мнение форумчан на счет тебя, можно увидеть в этой теме.

Это мнение 4 человек. Это примерно 0,00001% ))
Включи мозги уже наконец то ... ты не прав по всем фронтам. Это провал.
Иди спи.

Пизд..л, я смотрю ты не уймешься?
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #141 : 10 Январь 2017, 17:46:57 »

Пизд..л, я смотрю ты не уймешься?

Уймусь, какашка ... и правда надоело уже. Как раз и планировал объявить что участвовать в дискуссиях и спорах - нацеленным на обсуждение моей личности, дело крайне бестолковое. Думайте кто что хочет. Это ваше право.
Есть время анализировать поступки и думать о том кто что делает и как живет, думайте и анализируйте.
Это какой то замкнутый круг. - Ты дурак! - Нет я не дурак, ты сам дурак!
Считаете что я с манией величия, пусть так. Пздбл, пусть так. Разводила, пусть так.
Считаете что бизнес не стоит вашего внимания, пусть так. Считайте что ни в коем случае не стоит им заниматься и иметь дела со мной, да ради Бога, объявите погромче это. Делов то. Уже в принципе это многократно делали и уверен что это вечная история, многократно делать еще будет. И в других моих и не моих темах. Пусть так.

С мемчиками, иронией и стебом, я завязываю. Уже итак, затянулось.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #141 : 10 Январь 2017, 17:46:57 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #142 : 10 Январь 2017, 17:51:42 »

По идее кот в мешке, это логично исходит из вышесказанного ... теперь проекты будут представлять в другом ключе.
Уже набрана база людей кто доверяет. С кем работаю по другим проектам. И которые готовы даже к котам в мешке.
Все таки плодить себе конкуренцию объявляю идеи во всеуслышанье - это не совсем правильная затея.

Алекс, если я правильно понял написанное, то имея базу доверившихся тебе людей (т.е. контакты - телефоны, емейли и проч) отпадает вообще необходимость размещать тебе здесь свои идеи? Ты теперь будешь делать предложения по своим идеям ограниченному кругу лиц, не выставляя их на всеобщее обозрение?

PS почитав сегодня тему, почему то кажется, что админ прикроет ее на недельку..)

Не совсем так. Вся эта история с котами, мешками и т.д. мне абсолютно не на руку.
Освещая что делать, и как работать, я получил бы гораздо больший профит.
Набрал бы партнеров гораздо быстрее. Но в этом проекте все таки конкурентам дверь открывать не буду.

Будут и другие идеи, партнерские предложения, с вероятностью 90% они будут полностью разложены.
Но не исключаю вероятности, если опять найду что то очень интересное, пойду по тому же пути.
Время покажет. Все зависит от множества факторов. "Выдержит ли Боливар двоих".

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #143 : 10 Январь 2017, 18:01:29 »

Хотелось бы обратить внимание на след. момент. С этого поста, любые оскорбления, переходы на личности, голословные обвинения и откровенное хамство будет поощряться БАНом. Это касается ЛЮБОГО кто преступит черту адекватности. Меня в том числе.
Если я еще кому то нахамлю или оскорблю или унижу чье то достинство, можете обратить на это внимание админа форума.
Будет справедливо и правильно если заБАНит за это.

Правила простые. Если критикуем бизнес идею, критикуем предметно и компетентно.
Можете и меня критиковать, мне не жалко, но делайте это как то по умному что ли.
Конструктивно и реально качественно. Чтобы прям за Душу взяло и захотелось исправиться.
А не надерзить в ответ и ввязаться в бесмысленные и беспощадные писульки.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 18:06:33 от Алекс Белый » Записан

Идеи малого бизнеса
« Ответ #143 : 10 Январь 2017, 18:01:29 »

r.e.m
Newbie
*

« Ответ #144 : 10 Январь 2017, 19:04:14 »

Откуда столько  злости и ненависти? Перечитал всю ветку прям как вестерн посмотрел. Начинаешь переживать за одних героев и недолюбливать других. Сопереживать  Cheesy Алекс попросил отписаться по продажам. Пришлось прочитать все это.
С Алексом познакомились относительно недавно. Ввязался в один из его проектов. До этого были другие которые хотел попробовать но не сраслось. В этом году оплатил одну идею и работаю до сих пор. Не скажу что стал миллионером прям но зарабатывать стал больше чем до этого на работе. Это считаю уже положительный результат. Так же он мне предложил письма эти в ноябре. Выслал 500шт. без оплаты. Говорит сколько продаш твое, остатки вышлешь обратно и рассчитаешься за те тогда. Это было тем фактором из за которого решил попробовать. Хотя абсолютно не в теме в этом. Он подсказал как и где продавать. Итого реализовал примерно 400 шт. заработав не соврать бы тысяч 40. Жалею что поздно начал ((
Продавал по 180 руб. отдавал по 60 ему. Минус расходы бензин и прочие. Точно не могу сказать но не меньше 40 тысяч точно.
Идея рабочая если тут обсуждается что нет. Алекс адекватный человек, ни мании величия, ни каких то психологических воздействий на меня не оказывал. При разговоре спокойный. Шуточки постоянно разные. В общем то что тут про него прочитал, как про другого человека. Мне кажется это личная месть. Не  сошлись характерами. Но такие оскорбления это перебор.
я бы еще понял если бы он обманул кого то, или правда в короне ходил тут. Но такого замечен не был.
И правда как будто разных Алексов знаем.

Алекс ты держись тут. Мне на следующий новый год нужен будешь  Grin Grin
r.e.m
Newbie
*

« Ответ #145 : 10 Январь 2017, 19:16:30 »

Забыл уточнить. Город Курск. Населенние тысяч 400, 500. Результатом недоволен. Так как мог заработать больше если начал бы раньше.  Cheesy Алекс в следущий раз будь порасторопнее пожалуйста )))))))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #145 : 10 Январь 2017, 19:16:30 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #146 : 10 Январь 2017, 19:28:37 »

Привет, Макс. Ну спасибо, на добром слове. Недоволен он. Козырей накидал оппонентам Smiley

АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #147 : 13 Январь 2017, 09:22:41 »

Ох, ужж эти мальчики)))...вечно кое-чем меряются)
Алексу-слишком много текста) - неспроста) - это первое,
второе - не-еее, ничё я не возбу, пардон, вдохновилась от 2 лямов)), вижу, что не так у тебя всё абрикосово)
это я опять же к твоему проекту "Садик", были б у тебя деньги...впрочем, это не моя головная боль, это я ещё Таиланд не вспомнила Wink Cheesy
Юстасу...вы специально что-ли такие ники?...)))))))))
Юстасу, кстати, говоря, Алекс, лично я могу выразить открытую признательность за его тему! Выручила она меня в свое время и   информации в ней достаточно, даже сверхдостаточно))...и пишет Юстас крайне скупо на форуме, кому он успел так насолить, это я о цифре в 90%, даже, если, коснуться одной твоей персоны, я по тебе и то в разы больше...
Добрый?) У вас отменный слог!

И последнее...пацааны, заканчивайте! Кесарю-кесарево!)
Ну, вляпается кто-то купив новогодние поздравления - учиться торговать всё равно на чём-то надо. Каждый из нас хоть немножечко))) во что-то...алексовые открытки не худший вариант!
А я ютубом развлекаюсь)), там смешные мальчики в папиных пиджАках рассказывают мне на перебой какие жуууткие бабосы рубят с лентинг-х страниц Grin Cheesy Smiley Wink...это инфобизнес называется))))))))

« Последнее редактирование: 13 Январь 2017, 09:25:03 от АнтиСтреСС » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #147 : 13 Январь 2017, 09:22:41 »

Alex_ru
Jr. Member
**

« Ответ #148 : 13 Январь 2017, 14:18:40 »

...это инфобизнес называется))))))))

Про инфобизнес парочка анекдотов

"Что делать, если у вас кончились деньги:
1) Взять 5 000 в долг и сфотографироваться с ними
2) Организовать бизнес-треннинг"

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу:
-Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

люди покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которым на них пох***.
Dobry
Newbie
*

« Ответ #149 : 14 Январь 2017, 11:31:59 »

Ох, ужж эти мальчики)))...вечно кое-чем меряются)
Алексу-слишком много текста) - неспроста) - это первое,
второе - не-еее, ничё я не возбу, пардон, вдохновилась от 2 лямов)), вижу, что не так у тебя всё абрикосово)
это я опять же к твоему проекту "Садик", были б у тебя деньги...впрочем, это не моя головная боль, это я ещё Таиланд не вспомнила Wink Cheesy
Юстасу...вы специально что-ли такие ники?...)))))))))
Юстасу, кстати, говоря, Алекс, лично я могу выразить открытую признательность за его тему! Выручила она меня в свое время и   информации в ней достаточно, даже сверхдостаточно))...и пишет Юстас крайне скупо на форуме, кому он успел так насолить, это я о цифре в 90%, даже, если, коснуться одной твоей персоны, я по тебе и то в разы больше...
Добрый?) У вас отменный слог!

И последнее...пацааны, заканчивайте! Кесарю-кесарево!)
Ну, вляпается кто-то купив новогодние поздравления - учиться торговать всё равно на чём-то надо. Каждый из нас хоть немножечко))) во что-то...алексовые открытки не худший вариант!
А я ютубом развлекаюсь)), там смешные мальчики в папиных пиджАках рассказывают мне на перебой какие жуууткие бабосы рубят с лентинг-х страниц Grin Cheesy Smiley Wink...это инфобизнес называется))))))))

Российский инфобизнес суров и беспощаден))) Любой школьник, скачав с торрента взломанный Photoshop и Adobe Muse, слепит вам посадочную страницу за 500 деревянных. Кстати, ютуб ютубом, но если интересуют материалы и курсы из закрытых для широкой публики платных источников, черканите в личку - поделюсь адресом, где можно разжиться чем-нибудь интересным. Поверьте, помимо инфохлама типа "Как заработать стопиццот мильёнов денег лёжа на диване" или сектантских собраний "Бизнес-Молодости" там есть и немало полезного
P.S. Спасибо на добром слове
Идеи малого бизнеса
« Ответ #149 : 14 Январь 2017, 11:31:59 »

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме