Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
24 Апрель 2017, 04:41:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 6 (40%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 0 (0%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 3 (20%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 6 (40%)
Затрудняюсь ответить. - 0 (0%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Письмо Деда Мороза" - прибыль от 100.000 руб. за сезон, легко  (Прочитано 30298 раз)
expertusis
Newbie
*

« Ответ #15 : 29 Октябрь 2016, 06:28:34 »

Хорошая темка, сейчас даже спшки ей заинтересовались
Идеи малого бизнеса
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2016, 06:28:34 »

MamaSaid
Newbie
*

« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2016, 22:25:49 »

Довольно интересная идея) И Деды Морозы вечны ведь)) Ну сама тема
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2016, 13:35:45 »

Довольно интересная идея) И Деды Морозы вечны ведь)) Ну сама тема

Несомненно тема интересная. Из года в год не перестаем в это убеждаться.
Партнерство на постоянной основе подтверждает факт - письма покупали, покупают и покупать будут.
Одни и те же партнеры дают стабильные показатели продаж. Что говорит о лояльности покупателей.
Да и мы не стоим на месте, если в первые года работы "Сказочной почты" комплект был:
конверт А5, открытка, офисные раскраски, то сейчас, это уже абсолютно другой продукт!

Как и писал выше, добавили много дополнительных материалов в комплект.
ИГРА, ФАНТЫ, ЗАДАНИЯ, ОТКРЫТКА, все А3 и А4 размера, на толстенном финском картоне!
Все это располагается в огромном красочном конверте. Ну и БЕСПЛАТНОЕ ВИДЕО ...
Комплект выглядит БОГАТО, КРАСИВО и ДОРОГО! Хотя стоит недорого для наших партнеров Smiley
За такую продукцию не стыдно, и можно смело ставить продажную стоимость 200-250 руб.

При покупке тиража по 50 руб. за штуку, видно перспективу заработка. Всего 1.000 реализованных комплектов,
Это 150.000 рублей чистой прибыли. На мой взгляд совсем неплохо Smiley

Идеи малого бизнеса
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2016, 13:35:45 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2016, 13:41:36 »

В наличии комплекты для образцов. Оперативно отправляем в любой город!
Хотите, заказывайте 5-10 шт. для демонстраций.
Хотите 50-100 шт. для более развернутой деятельности.
Или сразу тираж 1000-5000 шт. и вперед в бой!

Как уже писал выше, низкая себестоимость и продажная стоимость комплекта - ИДЕАЛЬНЫ!
Наш продукт реально оптимален по перспективам заработка.
Вы это и сами поймете, когда подержите в руках этот шикарный подарок от Деда Мороза ))

Пока кто то мучается вопросами кризисов, безденежья и смотрит Дом 2 ...
Вы можете за предновогодний месяц заработать их годовую зарплату!
Дерзайте друзья, все правда в Ваших руках ... со своей стороны мы сделали ВСЁ,
Чтобы наши партнеры ДОСТОЙНО заработали на новогодних праздниках!

По вопросам мелкого, среднего и крупного опта, пишите: ded-moroz@bitrix24.ru

ВСЯ продукция в наличии и готова к оперативной отправке!
Не упустите шанс поучаствовать в новогоднем чёсе, и прилично заработать!

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2016, 19:37:15 »

Уважаемые друзья!
Просьба, формировать Ваши заявки на продукцию заранее!
Это очень ВАЖНО! Чтоб не подвести нашу компанию и своих клиентов.
Для того чтоб ГАРАНТИРОВАННО попасть в отправку ( отправляем ЛЮБОЙ транспортной компанией)
Вам необходимо ( как минимум за неделю) сообщить нам о планируемом количестве.

Для тех кому отсылались образцы продукции и кто уже примерно представляет количество заявок на письма,
как можно раньше отпишитесь на почту для БРОНИРОВАНИЯ. Напоминаю, отправки происходят 3 раза в неделю.
Уточнять необходимые данные по грузу необходимо по указанному на сайте транспортной компании номеру.
Для того чтоб узнать бронирован ли город, пишите на почту для уточнения.
Мануал по продажам также доступен для пользователей.
Каждый день оперативно отправляем ПОЧТОЙ РОССИИ.

Время идёт! не упускайте возможность. Wink

Идеи малого бизнеса
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2016, 19:37:15 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2016, 19:50:07 »

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА!!!

! No longer available

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТРЫВОК

! No longer available

СКАЧАЙТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ Android или iOS

O.Y.N.
Jr. Member
**

« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2016, 20:13:44 »

А в Украине есть подобное?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2016, 20:13:44 »

vit751175
Full Member

« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2016, 20:32:37 »

А как по-украински Дед мороз? Grin Grin Grin
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2016, 13:41:03 »

Работаем с Украиной, напишите запрос на почту.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2016, 13:41:03 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2016, 13:42:59 »

А как по-украински Дед мороз? Grin Grin Grin

дід Мороз

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Бизнес - образ жизни

« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2016, 13:05:42 »

Самое время влиться в этот проект, и заработать на Новогодних праздниках тысяч так 50-150.
Это и правда не сложно. Товар разлетается как горячие пирожки! Не упускайте шанс отлично заработать!

Идеи малого бизнеса
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2016, 13:05:42 »

aleksandr_ko
Newbie
*

« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2016, 09:43:50 »

Поделюсь первыми шагами. Возможно, подчеркнете ошибки, напишите советы.
1) Суббота. Накануне обзвонил около 30 студентов. Из них 4 были готовы работать. Условия озвучил такие: с каждого проданного комплекта по 150 я отдаю им 50 - ежедневно, также они будут обращать внимание на магазины подарков для детей, канцтовары и тому подобное. С этих проданных в дальнейшем комплектов я также отдаю им деньги. 2 из 4 написали утром смс, что они передумали. Другие 2 девочки-студентки были согласны. Когда я приехал на оговоренное место встречи, они "слились" - банально не отвечали на звонки и не перезванивали, хотя за час до этого все было хорошо. Желание несмотря ни на что попробовать присутствовало, поэтому пошел сам по одной из центральной улиц. Потратил 3 часа времени. Заходил в магазины подарков/канцтоваров. Продал 1 комплект случайному прохожему. Из 10 мест: с 2 договорился, 2-взял координаты хозяев, 6-наотрез отказались, обосновав тем, что принципиально не берут продукцию под реализацию, даже такую замечательную, что я им демонстрировал.
2) Воскресенье. Потратил около 4 часов, на этот раз я был в пригороде. Взял координаты хозяев 4 магазинов, и еще 2 - это сетевики. Около 8 отказались. Договориться ни с кем из магазинов сразу не удалось.  Оставшееся время занимался своими домашними делами, попутно обзванивая новую "партию" студентов. Обзвонил около 40, договорился с 4, еще 4 "думают". Не знаю, чем закончится, сегодня буду с ними повторно общаться.
  Подведу итоги двух дней. Я немного расстроен. Ключевое слово - немного). Если по точкам отказы/согласия - вполне ожидаемый процент, то с поиском помощников я хотел увидеть лучших результатов. На данный момент нет ни 1, кто 100% готов работать. А мне в будние дни нужны такие люди для обхода, особенно садиков, так как я работаю!!! Если в ближайшие 3 дня не найду около 4-6 помощников, буду привлекать 1-2 из числа надежных знакомых на условиях 10000 или 15000 + процент от продаж. Естественно, в расчет буду брать количество времени, которое этот человек будет готов тратить ежедневно и в сумме за неделю. Параллельно буду обзванивать ТРЦ с целью установить торговую стойку с продавцом. Также нужно обзвонить хозяев магазинов, координаты которых я взял в суб/воскр.
b058yh
Newbie
*

« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2016, 10:20:34 »

Поделюсь первыми шагами. Возможно, подчеркнете ошибки, напишите советы.
1) Суббота. Накануне обзвонил около 30 студентов. Из них 4 были готовы работать. Условия озвучил такие: с каждого проданного комплекта по 150 я отдаю им 50 - ежедневно, также они будут обращать внимание на магазины подарков для детей, канцтовары и тому подобное. С этих проданных в дальнейшем комплектов я также отдаю им деньги. 2 из 4 написали утром смс, что они передумали. Другие 2 девочки-студентки были согласны. Когда я приехал на оговоренное место встречи, они "слились" - банально не отвечали на звонки и не перезванивали, хотя за час до этого все было хорошо. Желание несмотря ни на что попробовать присутствовало, поэтому пошел сам по одной из центральной улиц. Потратил 3 часа времени. Заходил в магазины подарков/канцтоваров. Продал 1 комплект случайному прохожему. Из 10 мест: с 2 договорился, 2-взял координаты хозяев, 6-наотрез отказались, обосновав тем, что принципиально не берут продукцию под реализацию, даже такую замечательную, что я им демонстрировал.
2) Воскресенье. Потратил около 4 часов, на этот раз я был в пригороде. Взял координаты хозяев 4 магазинов, и еще 2 - это сетевики. Около 8 отказались. Договориться ни с кем из магазинов сразу не удалось.  Оставшееся время занимался своими домашними делами, попутно обзванивая новую "партию" студентов. Обзвонил около 40, договорился с 4, еще 4 "думают". Не знаю, чем закончится, сегодня буду с ними повторно общаться.
  Подведу итоги двух дней. Я немного расстроен. Ключевое слово - немного). Если по точкам отказы/согласия - вполне ожидаемый процент, то с поиском помощников я хотел увидеть лучших результатов. На данный момент нет ни 1, кто 100% готов работать. А мне в будние дни нужны такие люди для обхода, особенно садиков, так как я работаю!!! Если в ближайшие 3 дня не найду около 4-6 помощников, буду привлекать 1-2 из числа надежных знакомых на условиях 10000 или 15000 + процент от продаж. Естественно, в расчет буду брать количество времени, которое этот человек будет готов тратить ежедневно и в сумме за неделю. Параллельно буду обзванивать ТРЦ с целью установить торговую стойку с продавцом. Также нужно обзвонить хозяев магазинов, координаты которых я взял в суб/воскр.
Как-то у Вас очень сложная схема. Я пошел немного по другой. По садикам. Сначала проехал 4 деревенских садика (в сумме там около 100 детей), там заказали 20 человек. Пошел по городу.  Прошел 9 садиков, в одном был послан нах, в другом взяли только 1 экземпляр показать, но скорее всего тоже уберут в ящик. В других кто, охотно, кто нет сотрудичать собирается сразу видно. Прошел из этих 9 по двум садикам собрал заявки получилось 30 штук. Завтра пойду по остальным. Купил папки под файлы. Распечатал, что чего означает. Т.е. получается Папка, в ней конверт, в 4 файлах все остальное по отдельности. Всего сделал 70 экземпляров для показа, оставляю в садиках по количеству групп. Садику обещаю 20% от продажи. Т.е. чистыми выходит около 100 р с экземпляра. Сейчас оплатил рекламу в Вк и однокласниках. Посмотрю как пойдет там. Числа с 15 декабря начну продавать по 150. Честно рассчитывал, что брать будут больше. Изначально взял 500 писем. Думаю с ними проблем не будет. Ориентировочную цифру на свой город и район около 220 тысяч человек, думаю будет около 1000 писем. Минус со всеми расходами, бенз, бумага, доставка, принтер, папки, файлы, бахилы, реклама и т.д. если получится заработать в районе 70к впринципе буду доволен.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2016, 10:20:34 »

siteactiv54
Newbie
*

« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2016, 20:17:48 »

Тема отличная, но судя по постам исполнение "никакое". Одни разговоры о том, о сём, и никакой конкретики. Зарабатывать можно на чем угодно. почему не организовать бизнес как франчайзинг? Создать инструкции по целевой аудитории, по поиску покупателей и прочее. Мне кажется, что производитель должен быть заинтересованным в первую очередь.
Summer day
Newbie
*

« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2016, 20:44:30 »

Александр. На почту пишу уже месяц вопросы косаемые работы с юр. лицами. Написано что можно работать с магазинами, спрашиваю по делу вопросы, но приходят только общие ответы: да, можно работать блаблабла. Ответите может быть здесь мне?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2016, 20:44:30 »

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме