Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 10:37:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазин за 9900 руб. но до 15 октября !!! Спешите !!!  (Прочитано 793 раз)
Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« : 01 Октябрь 2014, 20:34:42 »

Внимание. Цена 9900 руб. за интернет-магазин действуйте до 15 октября 2014 года.
Хороший шанс открыть свой бизнес уже сейчас с минимальными вложениями.
Спешите заказать, так как 16 октября цена за интернет-магазин будет 19900 руб.

В течении 3 лет наша компания не поднимала цены на интернет-магазин и держала отметку в 9900 руб.
К сожалению мы больше не можем удерживать такую цену, так как за последние три года значительно изменилась финансовая обстановка в стране. Так же за последние пол года увеличилась стоимость доллара.

Но и значительно вырос функционал нашей сборки для интернет-маркетинга.

Поэтому мы считаем увеличение цены на интернет-магазин обоснованным и логическим.

В честь того, что нашей компании скоро исполняется 5 лет мы решили сделать небольшой подарок нашим клиентам и пока не менять цену  до 15 октября.

Внимание: На сегодняшний день рынок электронной коммерции в России активно развивается и открыт для появления новых участников. Сложились благоприятные условия для открытия интернет-магазина и, в первую очередь из-за того, что в стране уже сформировалось необходимое количество интернет-пользователей, которые готовы совершать онлайн-покупки.

Функционал интернет-магазина  http://livebiznes.ru/funkcional

Идеи малого бизнеса
« : 01 Октябрь 2014, 20:34:42 »

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #1 : 12 Октябрь 2014, 10:48:54 »

осталось 3 дня и два свободных места для заказа

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #2 : 21 Октябрь 2014, 22:24:51 »

По просьбам наших клиентов решили продлить акцию до конца месяца. Пишите в личку отвечу на все вопросы.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2014, 22:24:51 »

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #3 : 21 Октябрь 2014, 22:25:59 »

Внимание: На сегодняшний день рынок электронной коммерции в России активно развивается и открыт для появления новых участников. Сложились благоприятные условия для открытия интернет-магазина и, в первую очередь из-за того, что в стране уже сформировалось необходимое количество интернет-пользователей, которые готовы совершать онлайн-покупки.

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #4 : 21 Октябрь 2014, 22:28:05 »

Пора открывать свой интернет-магазин:
Число пользователей интернета в РФ к 2014 году достигнет 80 миллионов

Число пользователей интернета в России к 2014 году может достигнуть 80 миллионов человек, оставив далеко позади в темпах компьютеризации все остальные страны БРИК — Китай, Индию и Бразилию, заявил в Нью-Йорке руководитель по странам СНГ консалтинговой компании Booz&Co Штеффен Ляйстнер.

«У нас очень позитивный взгляд на развитие цифровых технологий в России. По числу интернет-пользователей Россия уже занимает первое место в Европе. И можно ожидать, что к 2014 году доступ к интернету получат около 80 миллионов человек против нынешних 60 миллионов», — сказал Ляйстнер во время делового завтрака с журналистами, посвященного развитию рынка телекоммуникаций в РФ и СНГ.

Это означает, что в 2014 году постоянный доступ к интернету получит 71% взрослого населения России. Среди причин стремительной «интернетизации» России он назвал высокий уровень образования, унаследованный со времен СССР, — 39% россиян в возрасте 25-39 лет имеют университетский диплом, сравнительно низкую безработицу на уровне 6% и улучшение демографической ситуации в последние годы.

Эксперт отметил, что в России на каждую тысячу работающих приходится 3,2 специалиста с техническим дипломом инженера, строителя или производственника, в то время как в США эта профессиональная группа составляет лишь 0,7% на тысячу человек. «По темпам компьютеризации Россия занимает уникальные позиции в мире», — отметил Ляйстнер. По данным Booz&Co, вклад в экономику от процесса компьютеризации в России в период 2008-2010 годов составил 29 миллиардов долларов или 1,27% ВВП, передает РИА «Новости».

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2014, 22:28:05 »

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #5 : 30 Октябрь 2014, 09:50:06 »

История одного из наших клиентов:

Привет. Меня зовут Андрей.  После окончания универа, в свои 23 года я не смог найти нормальную работу. Где-то опыта не хватало, где-то предлагали копейки.
Пришлось заниматься постоянными подработками. Успех был разным, скажу честно. Иногда получалось заработать неплохие деньги. А иногда неделями, или даже месяцами, сидел с пустым кошельком.
Однажды, придя в ночной клуб, я встретил Марину. Это была любовь с первого взгляда. С того момента все мои мысли были только о ней. Но встретившись пару раз, она сказала мне, что такой бедный парень как я, ей не нужен.
В моей жизни начался сложный период. Постоянные депрессии и алкоголь. Я регулярно ссорился с родителями и друзьями, которые пытались мне помочь. А я смотрел парней своего возраста, видел, как они делают дорогие подарки своим девушкам, гуляют с ними по дорогим клубам… Смотрел и завидовал…
Решение проблемы пришло с неожиданной стороны. Шарясь в интернете я случайно наткнулся на статью о создании интернет-магазина.
В общем – я решил попробовать. И не пожалел.
Товар закупал в Китае. Сайт заказал у ребят из onbig.ru за 9 тыс. руб. Сам не ожидал, что интернет-магазин с таким большим функционалом может стоить так дёшево. В другой фирме предлагали сайт за 80 тыс. руб. но он был на порядок хуже чем я купил у onbig.ru. Движок Opencart. Думал, что будет сложно им управлять, оказалось это очень просто и ничего страшного нет. Инструкции мне выслали, по ним и учусь. Если есть вопросы - пишу на почту Сергею и мне всегда помогают.
Моя жизнь просто изменилось. По началу приходилось очень много работать, чтобы добиться результата, но оно того стоило, как оказалось.
Все свободное время я тратил на любимое занятие – интернет-магазин. Мне больше не нужно было делать, то что не нравится. Я больше не жил от зарплаты до зарплаты. Я сам стал хозяином своей жизни.
Уже через месяц интенсивной работы мои доходы измерялись пятью знаками. После этого я мог вообще не работать. Я выстроил систему без сотрудников – она работала сама, как отлаженный механизм. Мне же нужно было лишь иногда контролировать и развивать её. Все свои финансовые проблемы я решил буквально за месяц работы.
Эту свободу мне дал маленький собственный интернет-магазинчик. И я понял одну вещь – не нужно ждать чего-то и откладывать. Нужно делать здесь и сейчас!
Всем удачи.

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2014, 15:08:57 »

осталось 2 дня до повышения цен

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2014, 15:08:57 »

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #7 : 10 Декабрь 2014, 14:06:20 »

действующие цены до 25 декабря

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #8 : 25 Декабрь 2014, 12:14:20 »

Силуанов заявил о достижении равновесия рубля
 Глава Минфина РФ Антон Силуанов во время своего выступления в Совете Федерации заявил о том, что рубль достиг равновесия и начал укрепляться.

«Идет обратная тенденция укрепления курса рубля. Рубль нашел равновесие, начинает укрепляться» - отметил господин Силуанов.

Биржевые курсы:
USD 52,68
EUR 64,84
Нефть 60,15

Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2014, 12:14:20 »

Serhio Kintey
unikals@ya.ru
Jr. Member
**

web-мастер

« Ответ #9 : 31 Декабрь 2014, 20:25:35 »

С Новым 2105 годом !!!  Базовая цена за интернет-магазин  9900 руб. сохранилась. Выросли цены на индивидуальные доработки по тех. заданию. Подробнее пишите в личку.

Кто хочет иметь свой интернет-магазин и зарабатывать по 3-4 тыс. долларов в месяц ? Рассказываю секрет.

Порядок действий достаточно прост:

- заказываете у нас интернет-магазин за 9900 руб.

- заходите на сайт ru.aliexpress.com  (китайский интернет-магазин)

- выбираете на сайте ru.aliexpress.com самые прикольные товары

- заполняете эти товары на свои интернет-магазин

- даёте контекстную рекламу в яндекс, в соц. сети и на купонные сайты

- уже через 2 дня у Вас пойдёт первые заказы

- принимаете оплату на своём сайте

- после на эти деньги покупаете товар на ru.aliexpress.com и указываете адрес покупателя

В итоге товар сразу придёт покупателю из Китая. Вы получите прибыль с накрутки. Вам не надо иметь склад и заранее закупать товар.

Обращайтесь расскажем как всё это делается подробно !!!!

Проверено.

Последний срок. Действующая цена до 14 января 2015 года.

9900 руб. за интернет-магазин.

С 14 января цена за интернет-магазин будет 19900 руб.

Курс доллара не даёт нам выбора, рынок диктует свои цены.

Поэтому кто хочет иметь свой интернет-бизнес, а на данный момент это самый актуальный вид заработка, и кто хочет получить сайт за 9900 руб.пишите в личку или на почту.

Наша сборка на opencart  - это уникальная сборка для магазинов. Там всё есть, что нужно для современного интернет-магазина !!  Подходит под любую тематику. Функционал можно изменять в любое время. Управление магазином не требует профессиональной подготовки.

Штангеев Сергей Валерьевич 29 лет. (опыт 7 лет)
 инженер по компьютерным системам и сетям, web-программист

Гром Владислав Иванович 33 года (опыт 9 лет)
 программист, дизайнер

Почта: unikals@ya.ru

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме