Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 19:21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для тех, кто желает подработать на дому в интернете  (Прочитано 1168 раз)
swerdygderte
Newbie
*

« : 07 Октябрь 2014, 06:00:18 »

Мы хотим Вам предложить работу в интернете, для которой профессионального образования не нужно. Время работы устанавливать начальство Вам не будет, Вы решите сами, когда и что делать. Занятость будет такая, какую Вы сами пожелаете, и на сколько будете способны в силу своих желаний и возможности.
 Ваше местонахождение не имеет никакого значения, просто имейте доступ к компьютеру, ноуту или планшету с подключенным интернетом. Основное требование – желание работать. Усердие кстати тоже не помешает, но, думаю, при желании и оно будет.
 Даже Ваш статус нас не интересует – Вы можете иметь основную работу, учиться где-либо, находиться в отпуске по уходу за детьми, подрабатывать или вообще ничем не заниматься. Это не важно. http://vk.com/velmiks
Идеи малого бизнеса
« : 07 Октябрь 2014, 06:00:18 »

Vanowa
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2014, 09:18:22 »

Пожалуйста, вышлите подробности работы на movlyudova@mail.ru , если это не связано с млм бизнесом( ори, эйвон) и финансовой пирамидой.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Styniz
Newbie
*

« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2014, 23:31:09 »

Ну из того что я увидел на странице сообщества в ВК, автор данного топика предлагает работу на SEO sprint. Серфинг, клики и тд. и тп.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2014, 23:31:09 »

Vanowa
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2014, 15:09:26 »

Ну из того что я увидел на странице сообщества в ВК, автор данного топика предлагает работу на SEO sprint. Серфинг, клики и тд. и тп.
Ааа тогда не надо спасибо, кстати сеоспринт  - моя первая биржа на которой я вроде 3 рубля заработала Grin Боже сколько счастья и волнения тогда было  Grin

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Styniz
Newbie
*

« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2014, 00:59:11 »

Ну у меня Seosprint не первым был, но по моему он лучший из себе подобных. Кликал я на нем недели две точно, в остальных разочаровался куда быстрее.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2014, 00:59:11 »

CosmoGuru
Newbie
*

« Ответ #5 : 16 Январь 2015, 12:09:12 »

Ну у меня Seosprint не первым был, но по моему он лучший из себе подобных.
У него уже клоны, им же созданные появились - виппромо, экс-промо и т.д., с очень похожим функционалом и дизайном. Только где-то расчет в $ а где-то - в рублях.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме