Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 03:23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партнерские программы, не плохой вид заработка  (Прочитано 696 раз)
derbish
Newbie
*

« : 11 Октябрь 2014, 09:15:12 »

Партнерские программы, не плохой вид заработка

Здравствуйте дорогие читатели, много наверное кто слышал или читал об Партнерских программах, что это такое объясню позже, но сначало немножко своей истории. Smiley Сижу значит я за компьютером, читаю статейки на всякие разные темы и тут меня снова озадачила мысль: “А не попробовать ли мне, что нибудь новенькое”. Ну я в плане заработка. Да, да!!! не все же время на файлообменнниках работать Smiley Да и доход увеличиться. Поискал информацию по блогам, сайтам, в итоге нашел партнерские программы. Я много раз слышал о партнерских программах, но не представлял как и что они из себя представляют. Начал читать, изучать, но Как выбрать для себя подходящую партнерскую программу? О боже их так много Sad.

Выбрал в итоге я две: actionpay.ru и AD1.ru, выбирал как говорят: “По качеству”, почитал отзывы о партнерке, вроде бы не плохая, а давай попробую Smiley, но работал я только на actionpay.ru, до AD1  я пока не дошел Smiley. Сначало расскажу как я понимаю суть заработка, а потом уже напишу недоступном мне языком Smiley

И так, приступим. Продавец -> Партнерская программа -> Вы -> Сайт(социальные сети, свой сайт, рекламные сети), где -> – (оффер – продукт). Не понятно Smiley, объясняю.

Продавец хочет продать, ну скажем какой нибудь продукт (заработок в интернете, как создать блог, увеличение груди и т.д.) Smiley. Что бы его продать он обращается к партнерской программе. Партнерка размещает на своем сайте этот оффер, вы этот оффер раскручиваете, если есть свой блог на блоге, если нет, то в социальных сетях, рекламных сетях и т.д. и получаете деньги, точнее какой то процент (10%,20%, любой от стоимости продукта) за продажу этого оффера по вашей специальной ссылке, которая будет дана на этот оффер. Иначе более профессиональным языком ” Человек, пришедший по партнёрской ссылке, оплачивает определенный товар; вебмастер, привлекший его, получает вознаграждение в процентах от стоимости товара. К этому типу партнёрских программ относятся программы по продаже казуальных игр, физических товаров – книг, цветов, контактных линз и виртуальных предметов – карт оплаты, хостинга, медиафайлов. ” Забыл сказать, есть несколько типов партнерских программ: оплата за продажу, за действие, за клик, за показ, за загрузку и многоуровневый маркетинг. Лучше бы конечно был свой сайт, потому что не надо платить за рекламу данного оффера. Да, да Smiley, а иначе как народ  узнает, что вы рекламируете этот товар. Есть рекламный дискаунтер redclick.ru, где в дальнейшем можно сделать рекламу по данному товару. Есть еще конечно другие такие сайты, но я их не знаю. В принципе меня и этот устраивает. Smiley Этот сайт сам разрекламирует ваш  товар, где посетители будут переходить по вашей ссылке на данный продукт. Конечно чтобы показывали вашу рекламу, нужно заплатить 100, 200 и т.д. руб., но если посетитель купит по вашей ссылке товар, то у вас покроются все затраты и вы получите чистую прибыль. На первых порах я закинул на рекламу 200 руб., рекламировал онлайн – игры, если посетители переходя по моей ссылке регистрировались, мне платили от 14  до 40 руб. за одну регистрацию. В итоге я получил 250 руб. Прибыль 50 руб. Рекламировал онлайн игру Травиан (40 руб. за рег.), но были и плохие моменты,  когда я рекламировал танки онлайн, было 160 переходов и всего 4 регистрации  (14 руб. за рег.), я ушел в минус. Ну как повезет Smiley.

Вообще то на партнерских программах прилично зарабатывают, есть люди которые зарабатывают десятки тысяч рублей, а может и по более. Офферов куча, какой душе угодно. Заплатил на рекламу то в Контакте, Яндексе, Google, redclick.ru….их много. Смотришь в статистике сколько переходов, просмотров, кто регистрируется или покупает, в зависимости от оффера. Главное в партнерке надо найти востребованного оффера, что бы платили за него хорошо от 200 и выше рублей, а не как танки онлайн (14 р.), tvigle.ru (12 коп. за просмотр, вообще не окупается). Кто надумает заняться этим видом заработка помните, надо постараться что бы прилично зарабатывать. Smiley А если есть свой сайт, просто разместите баннер любого оффера, какой вам по душе на своем сайте и получайте деньги за каждую покупку или регистрацию данного продукта. Подробнее http://zarabotokdengi.ru/zarabotok-na-znakomstvakh.html
Идеи малого бизнеса
« : 11 Октябрь 2014, 09:15:12 »

derbish
Newbie
*

« Ответ #1 : 05 Январь 2015, 19:03:22 »

Начинающие блогеры выбирают именно Гугл Адсенс http://zarabotokdengi.ru/
dfcz
Full Member

« Ответ #2 : 06 Январь 2015, 22:40:45 »

перепродажа
Идеи малого бизнеса