Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 20:23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лендинг бизнес  (Прочитано 862 раз)
INFENION
Newbie
*

INFENION

« : 11 Октябрь 2014, 15:39:42 »

Добрый день уважаемые форумчане и гости!
Вот недавно услышал про новый вид или сферу деятельности бизнеса как покупка и последующая перепродажа потенциальных клиентов разным компаниям.
Суть собственно говоря вот в чем. Я покупаю так-называемые "ЛИДЫ" (заявки потенциальных клиентов допустим на юридические услуги) - по 300 руб. за каждый, затем звоню по этим заявкам-даю краткую консультацию и приглашаю уже непосредственно в офис юридической компании для дальнейшего обсуждения ситуации. И получаю от этой самой юридической компании уже 2000-2500 руб. за каждого кто пересек порог этого офиса, и не важно заключил клиент договор на платные услуги или нет... Мое дело привести клиента в офис юридической компании, а остальное-это уже их дело.
На данный момент я уже заключил договор с одним юр. центром и пару недель пытаюсь работать... Сказать - чтобы все супер, не могу... Процент прихода составляет 20-30% от 100% купленных заявок, очень много подводных камней, которые постепенно начинают вылазить наружу...
Хотелось бы узнать - кто, что слышал о данной сфере? Может кто уже работает в данном направлении?

Новое направление бизнеса в России...!!!
http://www._
Идеи малого бизнеса
« : 11 Октябрь 2014, 15:39:42 »

INFENION
Newbie
*

INFENION

« Ответ #1 : 12 Октябрь 2014, 05:53:33 »

Неужели ни кто ничего не знает об этом направлении бизнеса???  Huh? И ни у кого нет никаких мыслей в этом отношении???

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #2 : 12 Октябрь 2014, 12:45:23 »

Лендинг бизнес... услышал про новый вид или сферу деятельности бизнеса как покупка и последующая перепродажа потенциальных клиентов разным компаниям...

INFENION, вы терминологию не путаете? Обычно под лендингом понимают посадочные (продающие) страницы, landing page. См, например, здесь.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2014, 12:45:23 »

s.serge
VK group
Hero Member
*

« Ответ #3 : 13 Октябрь 2014, 07:44:32 »

Схема абсолютно рабочая, по сути,арбитраж трафика - получить клиента и слить на оффер. Примерно так же построена работа на workl.ru предлагается искать клиентов и перенаправлять по партнерам.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2014, 08:05:59 от s.serge » Записан

INFENION
Newbie
*

INFENION

« Ответ #4 : 14 Октябрь 2014, 08:25:48 »

Схема абсолютно рабочая, по сути,арбитраж трафика - получить клиента и слить на оффер. Примерно так же построена работа на workl.ru предлагается искать клиентов и перенаправлять по партнерам.
То что рабочая - это понятно, так-как сам пробую работать по ней вот уже несколько недель. Вот только подводных камней не мало... А как давно направление данной схемы работает кто-нибудь знает?
Может у кого есть какой-нибудь опыт работы в данном направлении? Буду очень признателен за любого рода информацию по этому поводу.
Один из главных вопросов-это как найти больше клиентов на сбыт, уже своих обработанных физических лиц...Huh? То есть другими словами - как мне привлечь юридические компании, чтобы мои услуги им были интересны и востребованы?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2014, 08:25:48 »

s.serge
VK group
Hero Member
*

« Ответ #5 : 14 Октябрь 2014, 20:51:52 »

ищите партнерки юридических услуг, они есть, попадались как-то. например webmasters.leadia.ru

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме