Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 19:03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аудиореклама, аудиоролики.  (Прочитано 1268 раз)
Tedor
Newbie
*

« : 27 Октябрь 2014, 13:28:21 »

Аудиреклама весьма эффективное средство донесения информации до клиента: все возможные акции, открытия новых магазинов, реклама внутри торгового центра или собственного магазина. Но порой к цене размещения приплюсовывают весьма не маленькую сумму за создание аудиоролика. В моем городе эта цена стартует от 2000  Huh? за весьма посредственную работу плюс еще какая-то сумма за любую корректировку и обычно это просто голый голос диктора в лучшем случае с подмешанной музыкой. Срежессированный ролик может стоить гораздо дороже.
Но для меня последнее время делает аудиорекламу мой друг, он хороший звукорежиссер со своей студией. Отличная цена и достойная работа. Все аудиоролики делались с учетом места воспроизведения и цели, которая была поставлена перед роликом.
Недавно он создал группу в вк http://vk.com/aureklama, теперь я могу его вам порекомендовать Smiley.
Мне кажется лучшая идея для бизнеса это реализация своих навыков. :Smiley ваш кеп
Идеи малого бизнеса
« : 27 Октябрь 2014, 13:28:21 »

marina1964
Newbie
*

« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2015, 20:28:27 »

Производство аудиорекламы "под ключ" http://zvuchok.com/audio-reklama.html от 2395 руб.
В базе более 100 голосов дикторов!
Большой опыт!
Легальная работа+закрывающие документы!
8-800-333-64-50
Звонок по России бесплатный
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 20:32:30 от marina1964 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях