Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
26 Март 2017, 00:49:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Печать на футболках.  (Прочитано 8409 раз)
Burgues
Full Member

человек - творец своей судьбы...

« Ответ #30 : 18 Март 2016, 10:19:55 »

вопрос снят. нашла ответ.

Другой вопрос - где обучиться такой печати? И какая площадь под это нужна? У нас аренда кусается.

в интернетах можно научиться, либо устроиться поработать в подобную фирму.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #30 : 18 Март 2016, 10:19:55 »

Lindra
Newbie
*

« Ответ #31 : 30 Март 2016, 21:28:29 »

Чтобы  фотографию перенести на сумку, чехол и т.п. тоже нужен сувенирный принтер?
Lindra
Newbie
*

« Ответ #32 : 31 Март 2016, 15:37:18 »

Подниму, ибо заинтересовало.

Смотрю в сторону прессов. И теперь советуйте, спецы. Если я вообще ничего в этом не понимаю, никогда не делала, с чего начать? Какой пресс брать - 3д или плоский многофункциональный? Где заказы брать? Как рекламировать себя?  брать аренду в ТЦ или еще где не вижу смысла, можно работать дома -это огромный плюс.
Я, наверное, хочу  начать с чехлов на телефоны.  брелоки. чашки. Как думаете,  это пользуется бОльшим спросом?

И что покупать вместе с прессом- принтер (4-х цветный или 6-ти? ), бумага, краска по 100 мл или сразу по литру? Еще что? Не хотелось бы, чтоб манагер лишнее впарил.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #32 : 31 Март 2016, 15:37:18 »

Burgues
Full Member

человек - творец своей судьбы...

« Ответ #33 : 01 Апрель 2016, 23:59:18 »

Смотрю в сторону прессов. И теперь советуйте, спецы. Если я вообще ничего в этом не понимаю, никогда не делала, с чего начать? Какой пресс брать - 3д или плоский многофункциональный? Где заказы брать? Как рекламировать себя?  брать аренду в ТЦ или еще где не вижу смысла, можно работать дома -это огромный плюс.
Я, наверное, хочу  начать с чехлов на телефоны.  брелоки. чашки. Как думаете,  это пользуется бОльшим спросом?

И что покупать вместе с прессом- принтер (4-х цветный или 6-ти? ), бумага, краска по 100 мл или сразу по литру? Еще что? Не хотелось бы, чтоб манагер лишнее впарил.

Вся исчерпывающая информация есть на форуме сублимастер...
Можно работать дома, это плюс, но могут пройти мимо заказы на 50-100-200 футболок, кружек с оплатой по безналу, а это уже минус!
977
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #34 : 30 Апрель 2016, 14:44:45 »

Вся исчерпывающая информация есть на форуме сублимастер...
Можно работать дома, это плюс, но могут пройти мимо заказы на 50-100-200 футболок, кружек с оплатой по безналу, а это уже минус!

Без точки приема-выдачи-согласования заказов это будет хобби , которое , возможно, будет иногда приносить деньги.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #34 : 30 Апрель 2016, 14:44:45 »

Dum
Newbie
*

« Ответ #35 : 30 Май 2016, 10:09:48 »

Всем здравствуйте,  хотелось тоже начать заниматься печатью, но в виду большой конкуренции и снижения спроса на сувенирную продукциию ( судя по отзывам разных авторов) не хочется рисковать.
Есть предложение тем кто уже этим занимается,
(Москва М.О.) Просьба написать в личку.
ElenaStarova
Newbie
*

« Ответ #36 : 02 Июнь 2016, 17:08:39 »

Ничего себе! Даже не думала, что печатать различные рисунки на одежде это так просто. Отличная идея для бизнеса. Буду советовать друзьям!!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #36 : 02 Июнь 2016, 17:08:39 »

977
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #37 : 03 Июнь 2016, 00:00:04 »

Ничего себе! Даже не думала, что печатать различные рисунки на одежде это так просто. Отличная идея для бизнеса. Буду советовать друзьям!!
Grin
Во первых - если просто напечатать , не вникая в тонкости , то клиента результат вряд ли удовлетворит, да и сам будешь удивляться , почему такая замечательная и четкая, яркая картинка на мониторе стала какой-то блеклой какашкой на футболке , еще и цвета не совпадают.
Во вторых - это еще нужно уметь продать - хоть как услугу по нанесению , хоть как товар.

А если вникать в тонкости, как тех. процесса , так и реализации данной услуги/товара, то это уже далеко не просто Smiley
ElenaStarova
Newbie
*

« Ответ #38 : 05 Июнь 2016, 16:20:04 »

Grin
Во первых - если просто напечатать , не вникая в тонкости , то клиента результат вряд ли удовлетворит, да и сам будешь удивляться , почему такая замечательная и четкая, яркая картинка на мониторе стала какой-то блеклой какашкой на футболке , еще и цвета не совпадают.
Во вторых - это еще нужно уметь продать - хоть как услугу по нанесению , хоть как товар.

А если вникать в тонкости, как тех. процесса , так и реализации данной услуги/товара, то это уже далеко не просто Smiley

Спасибо, учту. Думала, это, действительно, очень просто, а тут вот как. Буду знать. Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #38 : 05 Июнь 2016, 16:20:04 »

Best_orel
Full Member

« Ответ #39 : 05 Июнь 2016, 17:27:00 »

Grin

Спасибо, учту. Думала, это, действительно, очень просто, а тут вот как. Буду знать. Smiley

У меня идеально началось получатся год на третий)
ElenaStarova
Newbie
*

« Ответ #40 : 06 Июнь 2016, 00:38:02 »

Думаю, у меня и через лет 10 даже нормально получаться не будет. не говоря об хорошо или отлично. А вам успехов в развитии и продвижении своего бизнеса в массы. Сейчас есть сервис всемайки.ру, что скажите про него как про конкурента?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #40 : 06 Июнь 2016, 00:38:02 »

977
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #41 : 09 Июнь 2016, 23:29:46 »

Думаю, у меня и через лет 10 даже нормально получаться не будет. не говоря об хорошо или отлично. А вам успехов в развитии и продвижении своего бизнеса в массы. Сейчас есть сервис всемайки.ру, что скажите про него как про конкурента?
Это не конкурент. Они же продают только готовые вещи со своими принтами - фотографию , к примеру , вашего  папы , да еще оформленную в виде коллажа , с надписью "лучший папа!" они вам не сделают. Или что-то мелкотиражное на заказ они тоже вам не сделают.
Gahada
Newbie
*

пусть все будет так, как я хочу

« Ответ #42 : 02 Январь 2017, 16:50:25 »

да, окупаемость в этом виде бизнеса не очень будет высока. хотя спасти ситуацию можно - нжна очень хорошая приметная реклама
Идеи малого бизнеса
« Ответ #42 : 02 Январь 2017, 16:50:25 »

Ikana
Newbie
*

« Ответ #43 : 03 Февраль 2017, 17:36:15 »

Так, это вроде уже не модно. Разве нет?
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017