Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 05:03:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видеонаблюдение за сотрудниками  (Прочитано 1005 раз)
Zvika
Newbie
*

« : 12 Ноябрь 2014, 18:10:06 »

Как Вы контролируете работу своих сотрудников? У меня бизнес в сфере туризма, штат работников - 24 человека и я часто нахожусь вне офиса. Планирую поставить камеры наблюдения за работой офиса. Поделитесь опытом - с чего начать? Какие камеры вы используете? Какие программы? Как ваши сотрудники относятся к видеонаблюдению? Дало ли наблюдения какие-ниубдь результаты?
Идеи малого бизнеса
« : 12 Ноябрь 2014, 18:10:06 »

Vanowa
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 27 Январь 2015, 12:26:19 »

Поставьте муляжи повсюду где только можно, вот увидите как работа сразу пойдет в гору. Grin

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
backcashmoney
Newbie
*

« Ответ #2 : 27 Январь 2015, 13:00:00 »

ммм... А зачем Вам сотрудники которым Вы не доверяете?

А так я настраивал в офис, контроль работы по Вебкам на каждом рабочем месте, которые записывались на сервер, если нет сообщений от вебки об изменении картинки значит, нет человека на рабочем месте или спит Smiley, запись фиксируется интервалом времени и отрезком видео. Писал ПО сам.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 27 Январь 2015, 13:00:00 »

Fotton
Newbie
*

« Ответ #3 : 04 Май 2015, 02:46:39 »

Как Вы контролируете работу своих сотрудников? У меня бизнес в сфере туризма, штат работников - 24 человека и я часто нахожусь вне офиса. Планирую поставить камеры наблюдения за работой офиса. Поделитесь опытом - с чего начать? Какие камеры вы используете? Какие программы? Как ваши сотрудники относятся к видеонаблюдению? Дало ли наблюдения какие-ниубдь результаты?

К видеонаблюдению обычно плохо относятся те сотрудники, которые не очень старательно работают и постоянно без надобности отлучаются с рабочего места. А те кто нормально работает, прекрасно понимают что камеры наблюдения необходимы для обеспечения безопасности в отеле http://www.octagram.ru/solutions/bezopasnost-otelya-gostinitsyi/ , поэтому просто на них не реагируют, работают как всегда. Получается что тех кто добросовестно относится к работе, камерами напугать трудно. А остальным не помешает знать, что за ними наблюдают.
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 02:49:03 от Fotton » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме