Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 20:26:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодние видеописьма, заработай на НГ в Тайланде  (Прочитано 405 раз)
Bonum Magum
Newbie
*

« : 16 Ноябрь 2014, 17:53:03 »

Хочешь свой бизнес ?

Хочешь заработать до 1 000 000 рублей уже к Новому году ?

Не знаешь с чего начать ?

Ищешь дефицитный и уникальный товар, пользующийся огромным спросом ?

Хочешь стать первым на только формирующемся рынке ?

Не можешь ничего придумать ?

Ответ : И не надо !

За тебя уже все придумали и продумали, тебе осталось лишь запустить готовый бизнес и начать зарабатывать очень-большие деньги уже сегодня !

Доброго времени суток, хочу предложить Вам высокодоходный сезонный бизнес : Мы предлагаем Вам уже проверенную, рабочую и высокодоходную идею - " Новогоднее именное видео-поздравление ". Где Дедушка Мороз с экрана телевизора (компьютера , ноутбука) по имени обращается к ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и многое другое. И все это в HD качестве с потрясающими красками !

Что входит в пакет:

1) Видео-ролики (HD качества) с именами (свыше 350 имен, включая довольно редкие) пример(
Именное видео-письмо от Деда Мороза для Вашего ребенка!
)

2) Шаблоны для печати фото на диск

3) Красивые грамоты и похвальные листы

4) Рекламные материалы (макеты : обложек, открыток, визиток, буклетов, листовок, скрипты)

6) Бизнес-план

7) Полное программное обеспечение с которым все имена можно записывать на диск

Cool Тех. поддержка 24 часа

Итак, все просто и гениально !

Ваши затраты : 3 990 рублей за весь пакет услуг !

Чистый диск + именная печать на диске (30 рублей - 1 шт. с учетом печати)

Расчет Вашей прибыли :

В среднем одно видео с именным поздравлением продается по цене от 350 до 500 рублей, перед Новым годом цена возрастает и может варьироваться до 800 рублей !

Рассчитаем прибыль. Допустим будем распространять видео поздравления только в детских садах (еще варианты : школы. младшие классы, организации)

В каждом детском саду около 150 человек и более, купить видео с именным поздравлением согласится по статистике 70 % родителей, то есть 105 человек. Цену можно установить самую минимальную 350 рублей. Заведующей детским садом отдаем 50 руб. с каждого диска (за презентацию и сбор заявок) Общий язык найти будет не сложно и договорится.

Таким образом, прибыль с одного диска составляет:

350 рублей - 50 рублей - 30 рублей = 270 рублей

Купят 105 родителей : 270 рублей умножаем на 105 шт. = 28 350 с одного детского сада ! И это при минимальной цене диска и конверсии ! Можно продавать как диски(по цене 350 - 700 рублей) так и файлы с видео по электронной почте ( по цене 150 - 350 руб)

Умножаем на количество детских садов в Вашем городе и получайте прибыль ! И это только детские сады ! Детям и их родителям очень приятно. И Вам хорошо !

Это реальный бизнес с реальными заработками ! Вряд ли за такие небольшие деньги вы найдете что - то более стоящее ! Ваша прибыль за сезон (около двух месяцев) может составить от 500 000 рублей (для города с населением от 100 000 человек). Чем крупнее город - тем больше прибыль !

ВНИМАНИЕ! с 1 декабря цена пакета составит 8 900, чтобы вы осознали как ваша неуверенность, губит ваши мечты. УСПЕЙ ЗАНЯТЬ НИШУ В СВОЁМ ГОРОДЕ ЗА 3990!!!

* MUZkTjy30lY.jpg (135.74 Кб, 1280x911 - просмотрено 158 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2014, 18:05:27 от Bonum Magum » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 16 Ноябрь 2014, 17:53:03 »

Bonum Magum
Newbie
*

« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2014, 18:03:10 »

Так же хочу добавить я уже собрал чуть больше 900 заказов, но продаю за 199р диск. А обошёл всего 45 садов и 3 школы. Все советы могу дать, кому интересно пишите сюда elky54@mail.ru Поторопитесь времени мало, до меня уже прошёлся один человек, но я использую одну фишку. Я делаю презентацию видеописьма, на родительских собраниях и захватываю почти всех кто приходит и куда мне удаётся попасть. Цену поставил символическую, чтобы помочь людям заработать и порадовать детишек. Торопитесь кто успел тот и съел. Тема с видеописьмами активно развивается с каждой неделей, успейте занять свой город, в Январе вместе рванём в Тай) Всё задавайте вопросы, отвечу на всё!  Cool
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме