Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 19:19:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поставка тары для пищевых/не пищевых продуктов  (Прочитано 426 раз)
golubov1988@rambler.ru
Newbie
*

« : 06 Декабрь 2014, 23:19:31 »

привет
Работаю  в кузовном цехе по покраске авто. НАм всегда нужны баночки-ведерки для краски, такие как майонезные, и такие как в строительных магазинах с саморезиками. Есть поставщики химии для покраски авто, у них тара есть. Лазил в инете, поисковик выдает лишь поставщиков в крупных городах, и заводы по производству. В городе Сургуте где я и живу, я таковых не встретил ни в инете не в справочнике.
Вопрос таков.
Кто является потанциальным покупателем сей продукции? я думаю, это супермаркеты так как они фасуют продукцию по тарам (гвозди-саморезы, майонезы-орешки) Соответственно те же кузовные мастерские по подбору красок....
Как вы считаете нужным проанализировать вопрос сбыта, подать объявление (как будто реально поставляем), пройтись по сетевым супермаркетам (строймаги, мясные лавки, кто шашлык пакует на продажу)

Расписал все кратко, прошу не ругать за бестактность, и ошибки, спасибо )
Идеи малого бизнеса
« : 06 Декабрь 2014, 23:19:31 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме