Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 05:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупка сайта с доходом!  (Прочитано 386 раз)
Vyushin
Newbie
*

« : 07 Декабрь 2014, 17:38:11 »

Всем привет,хочу представить неплохую идею увеличить свой капитал,способ подойдет скорее всего тем кто интересуется интернет заработком,хотя может и не только,сама тема становится все популярней!

Какой самый лёгкий способ увеличить свой пассивный доход? Купить полностью готовый интернет проект, который уже приносит доход. Таким проектом может оказаться что угодно - упаковка закрытых каталогов, средний полусдл, небольшой сайт и т.п.

Рассмотрим плюсы:
1) Вы сразу получаете полностью готовый проект, приносящий деньги. И, потратив деньги единоразово, сразу же начинаете возвращать все свои вложения. К примеру, купив проект за 100$, вы каждый день будете получать по 1 доллару, например с сапы. Уже через три-четыре месяца вы полностью окупите сайт (возможно и раньше), и станете уже получать чистый доход.
2)Экономим время. Вам не нужно тратить время на создание и первичное наполнение , ждать индексации в поисковых системах, заказывать верстку и дизайн.
3)3) Это отличный трамплин. Допустим, вы хотите создать сайт про продукцию Apple. Но выясняется, что там такая конкуренция, что начинающему вылезти практически нереально (соотственно без крупных вложений). Выход есть - вы покупаете готовый сайт (с тиц) или-же блог по необходимой тематике и начинаете его развивать. Вы уже имеете подписчиков, поисковый трафик, заинтересованную аудиторию.

Считаю этот вид инвестирования не плохим и в некоторых случаях очень прибыльным(есть очень доходные сайты)
Возможно кого то заинтересует такой вариант получения прибыли,я готов взять на себя роль админа сайта,я буду полностью заниматься сайтом-это поддержка сайта(имеющихся позиций),продвижение в топ более высоких позиций,наполнение сайта,закупка вечных ссылок,оптимизация сайта(если понадобится),монетизация более прибыльными и подходящими способами,вам как инвестору только остается получать прибыль!
 Оставлю почту для контакта,а также пишите здесь.  ser.vyushin@gmail.com
Идеи малого бизнеса
« : 07 Декабрь 2014, 17:38:11 »

Sangei
Newbie
*

« Ответ #1 : 14 Декабрь 2014, 20:43:30 »

есть вот сайт с купонами promo-code.com.ua
вы сможете его продвигать? И какой процент хотите?
Больше деталей, можно в лс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме