Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 19:19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как зарабатывать не работая или как я свое хобби превратил в заработок.  (Прочитано 5034 раз)
Евгений Васильев
Ставки на спорт - реальный заработок!!!
Newbie
*

« : 13 Декабрь 2014, 00:07:59 »

Всем привет.
всем известно, что отличное хобби может превратиться в стабильный и очень прибыльный заработок...
Так случилось и со мной. Не стану описывать весь свой трудовой путь и то, как я пришел в ставки, а то затянется...
Я родом из Западной Сибири, Когалым, если кто слышал про такой город...так вот, все началось с того что моя девушка, которая теперь моя жена, отказалась жить на Севере...не знаю, что ей так не нравилось: все-таки высокий уровень дохода, хорошие окружные программы....но тем не менее. И вопрос встал ребром: или расстаемся или переезжаем в центральную Россию, в кировскую область, откуда она родом, в более мягкий климат. И я выбрал девушку, хотя к тому времени у меня было на Севере свое дело: я был владельцем небольшого агентства недвижимости, в котором работал сам с помощницей. Причем это небольшое агентство приносило совсем небольшой доход: комиссия агентства при покупке/продаже квартиры 50 000, для меня продать минимум 5 квартир в месяц было совсем не проблемой - как минимум четверть миллиона в месяц!!! Вычтем рекламу, аренду, налоги (налоги по минимуму  Wink) - чистыми более сотки в месяц...И все это пришлось закрывать и переезжать...
Итак, Кировская область, Киров...никого не знаю, никаких связей и полезных знакомств...город большой, свое агентство какое открывать не вариант - их сотни в городе...да и ценники на услуги не северный совсем, за 20 000 - 30 000 я свою пятую точку не подниму...Что делать? как обеспечивать семью, которая вот-вот появится? ))))
И вот тут мне в помощь пришло мое хобби...
Ставить ставки я начал еще в студенчестве: неплохой плюс к стипендии и родительским деньгам, если с головой ставить...но когда с универа вернулся на север, то ставки забылись, так как в нашем городке маленьком ни одной букмекерской конторы не было...Постепенно доработался до руководящих должностей а потом и до собственного бизнеса, времени стало больше + интернет из модемно-телефонного недоразумения вырос в высокоскоростное соединение...и тут я открыл для себя, что ставить на спорт можно и в интернете: причем не кидалово и не лохотроны (если в норм БК регистрироваться)...много свободного времени, финансы позволяют - и я с головой ушел в спорт...проигрывал большие деньги, причем только из-за того, что больше относился к этому как развлечению ))) Тестировал, учился анализу команд и спортсменов и уже не глядя в статистику мог сказать, где "слив", а где трудный матч...постепенно перестал проигрывать и начал "поднимать"...В пору, когда закрыл ИП по недвижке и переехал - стал уже профессионалом, разработал несколько своих схем по прибыли на ставках и доработал несколько известных, в том числе усовершенствовал "мартингейл" под ставки...
И вот в незнакомом городе вместо работы я пошел в букмекерскую контору, окунуться в эту атмосферу спорта и азарта, хотя и продолжал параллельно ставить в интернете...и не прогадал...жена сначала скептически относилась, временами ругалась...потом, когда увидела, сколько это денег приносит, перестала возмущаться...во время анализа матчей вообще не тревожила меня, так как я получается "зарабатывал"...в итоге трудовая книжка мне так и не пригодилась... Никаких срочных дел и рабочих заморочек - я сам хозяин своего времени! Теперь даже бывалые "деды" от ставок спрашивают мое мнение и с удовольствием выделяют долю от выигрыша по моим наводкам...
Да, скептики станут говорить, что постоянно выигрывать невозможно. Они правы! НО!!!!...Если есть голова на плечах, если правильно распределять "банк" и обернуть даже проигрыш в свою пользу - то очень скоро можно получать хорошие деньги за минимум времени!
В итоге я женат, скоро ждем прибавления в семье (у меня будут близняшки-дочки) и моя семья всегда обеспечена... удивительно, но моя жена еще ни разу не сказала мне: "иди-ка, Васильев, работать" ))))

Если заинтересовало: пишите, comanch.vasiliev@yandex.ru , с удовольствием передам опыт

* ELi-Kch7l7g.jpg (24.49 Кб, 204x503 - просмотрено 532 раз.)

* 07pxZe8YqLo.jpg (11.33 Кб, 193x182 - просмотрено 2009 раз.)

* lBfpoRk2aeI.jpg (8.28 Кб, 204x168 - просмотрено 375 раз.)

* HNSkFX7cx1Y.jpg (68.12 Кб, 739x326 - просмотрено 422 раз.)

Ставки на спорт - реальный заработок!!! Все вопросы: comanch.vasiliev@yandex.ru
Идеи малого бизнеса
« : 13 Декабрь 2014, 00:07:59 »

АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 15 Декабрь 2014, 21:08:37 »

нитки смените)))...белый цвет не очень)
Евгений Васильев
Newbie
*

« Ответ #2 : 15 Декабрь 2014, 21:35:46 »

Че за нитки?!

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2014, 21:35:46 »

АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 16 Декабрь 2014, 19:22:48 »

Фразеологический оборот)...весьма известный:
"Несерьёзно же всё это, несерьёзно! — В голосе дрогнуло то самое отвращение, которым был переполнен сам Бахирев. — Белыми же нитками всё это шито! За кого вы нас принимаете, в самом деле?"(Г. Николаева. Битва в пути).

Евгений Васильев
Newbie
*

« Ответ #4 : 16 Декабрь 2014, 22:12:33 »

Фразеологический оборот)...весьма известный:
"Несерьёзно же всё это, несерьёзно! — В голосе дрогнуло то самое отвращение, которым был переполнен сам Бахирев. — Белыми же нитками всё это шито! За кого вы нас принимаете, в самом деле?"(Г. Николаева. Битва в пути).

Ну то что начитан - это хорошо...а то что не веришь - твое дело

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2014, 22:12:33 »

АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #5 : 17 Декабрь 2014, 08:03:19 »

о ставках мне верить или не верить абсолютно бессмысленно)
а в-оот, подводка, так сказать...
пролог
как-то не очень)
Евгений Васильев
Newbie
*

« Ответ #6 : 17 Декабрь 2014, 09:26:46 »

о ставках мне верить или не верить абсолютно бессмысленно)
а в-оот, подводка, так сказать...
пролог
как-то не очень)

понятно...ну значит нет у меня литературного дара, раз такие ценители слога как ты говорят: "не верю"...но опять-таки: не веришь - твое дело.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2014, 09:26:46 »

Евгений Васильев
Newbie
*

« Ответ #7 : 17 Декабрь 2014, 10:38:08 »

Неплохой доход приносят не только ставки, но и консультирование игроков ;-)

* Новый точечный рисунок.jpg (121.84 Кб, 715x588 - просмотрено 419 раз.)

АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #8 : 18 Декабрь 2014, 17:21:24 »

...ну значит нет у меня литературного дара, раз такие ценители слога как ты говорят: "не верю..."
ну-у, значит плохо))
ведь, зачем-то вы в эту ветку пришли,
наверняка, не только похвастаться,
да со мной попикировать)))

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014, 17:23:59 от АнтиСтреСС » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2014, 17:21:24 »

Евгений Васильев
Newbie
*

« Ответ #9 : 18 Декабрь 2014, 18:58:16 »

...ну значит нет у меня литературного дара, раз такие ценители слога как ты говорят: "не верю..."
ну-у, значит плохо))
ведь, зачем-то вы в эту ветку пришли,
наверняка, не только похвастаться,
да со мной попикировать)))

не ради Вас же я тут ))) Те, кому интересно уже отписали и поднимают я думаю уже неплохие суммы )))

Vanowa
Jr. Member
**

« Ответ #10 : 18 Декабрь 2014, 19:40:29 »

Не стану описывать весь свой трудовой путь и то, как я пришел в ставки, а то затянется...
Как хорошо что не стали описывать весь свой путь  Grin С ума сойти, это Вы называете коротко и ясно?

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2014, 19:40:29 »

АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #11 : 18 Декабрь 2014, 20:21:29 »

не ради Вас же я тут ))) Те, кому интересно уже отписали и поднимают я думаю уже неплохие суммы )))
я собственно о том же)
а тем безусловно...свезло, ддак, свезло...косят себе и косят, не они ль рубль давеча подорвали?)
АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #12 : 18 Декабрь 2014, 20:25:55 »

...Как хорошо что не стали описывать весь свой путь  Grin С ума сойти, это Вы называете коротко и ясно?
а меня девушка ТС не оставила равнодушной)))
это жЖ надо жЖ...рубил мужик деньГУ на северах не потея...
а она ему либо... либо Вятка)))))))))))))))
шарман!
двойной)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2014, 20:25:55 »

АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #13 : 18 Декабрь 2014, 20:29:14 »

я собственно о том же)
а тем безусловно...свезло, ддак, свезло...косят себе и косят, не они ль рубль давеча подорвали?)
АнтиСтреСС
Jr. Member
**

« Ответ #14 : 18 Декабрь 2014, 21:05:29 »

.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014, 21:17:11 от АнтиСтреСС » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2014, 21:05:29 »

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений