Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 19:04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предприниматели, каких услуг Вам больше всего не хватает?  (Прочитано 10068 раз)
RAPMSB
Newbie
*

« : 03 Февраль 2009, 10:25:13 »

Занимаемся проблемами и поддержкой малого и среднего бизнеса. Smiley

Хочется актуализировать свою работу - Предприниматели поделитесь, каких услуг Вам больше всего не хватает? Или возможно они есть на рынке, но слишком дороги (неудобны по каким-то причинам) для вас?
Идеи малого бизнеса
« : 03 Февраль 2009, 10:25:13 »

Emhyr var Emreis
Newbie
*

« Ответ #1 : 04 Февраль 2009, 21:35:18 »

Что за поддержка?

Идея. Концепция. Результат.
RAPMSB
Newbie
*

« Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 09:54:55 »

Мы оказываем поддержку Малому и среднему бизнесу в различных направлениях, в том числе:
- Юридическую поддержку любого рода (по льготным ценам);
- Неотложную правовую помощь при проверках со стороны контролирующих органов(бесплатно в рамках программы Правительства Москвы);
- Содействие в получении кредита или обеспечения под кредит...

Поскольку мы являемя организацией, входящей в инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса Москвы по программе Правительства, хочется узнать, какие в такое нелегкое время еще есть потребности у предпринимателей и чем мы можем помочь Smiley

С уважением,
Руководитель отдела юридического консалтинга

[вложение удалено Администратором]
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 09:54:55 »

Махно
Анархия
Sr. Member

« Ответ #3 : 24 Февраль 2009, 10:11:14 »

Все, как у всех. Не хватает главного - ума и денег Smiley
rs
Full Member

да, я язва!

« Ответ #4 : 24 Февраль 2009, 10:43:54 »

Денег конечно не хватает. Все эти поддержки, субсидирования, гранты и прочеет олько мешают..

Департамент бредовых идей (с)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 24 Февраль 2009, 10:43:54 »

vizaviy
Newbie
*

« Ответ #5 : 14 Февраль 2015, 11:12:19 »

Каких услуг нам не хватает? Борьба с коррупцией наверное. Боюсь Вы тут нам не поможете. Мы сами занимаемся этими проблемами и кстати бесплатно - опыт борьбы на нашем сайте КСМП.РФ В Москве кстати положение малого бизнеса  очень плохое, а ведь Вы столица и региональные чиновники перенимают опыт ...
Речь идет о нестационарных объектах, владельцев которых буквально выкашивают и выдаивают в Москве - в эти строения бизнесмены вложили миллионы инвестиций. Исполнительная власть и мэрия нарушают федеральные законы, антимонопольное законодательство, суды не работают в таких условиях, потому что руководствуются нормативами противоречащими конституции...
РЕЧЬ ИДЕТ О НАРУШЕНИИ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЗАЩИТЕ ЭТИХ ПРАВ
Vanowa
Jr. Member
**

« Ответ #6 : 14 Февраль 2015, 11:35:21 »

У меня есть парочка идей в голове, но для воплощения их в жизнь нужен кредит с минимальными процентами. А еще очень напрягает постоянная волокита с документами.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 14 Февраль 2015, 11:35:21 »

Best_orel
Full Member

« Ответ #7 : 14 Февраль 2015, 17:31:04 »

Кстати да - кредиты под минимальный процент или допустим отсрочка первоначальных платежей очень помогла бы)
BRAVOTANGO
Sr. Member

« Ответ #8 : 14 Февраль 2015, 21:24:12 »

Всего как грязи ,кругом одни консультанты, помошники и советчики  Grin
Дешевые кредиты на производство невозможно получить .
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 14 Февраль 2015, 21:24:12 »

veliks1
Newbie
*

« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2015, 11:39:16 »

Кпедиты, это плохо
андрей152
Newbie
*

« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2015, 19:44:20 »

Доступной рекламы не хватает, всю рекламу крутят сетевые, иностранные мега компании. Мне не потянуть рекламу на радио или тв. Считаю, что нужно принять закон о скидках для начинающих региональных организаций, хотя бы которые первый раз рекламируются, или выделялась бы субсидия на законодательном уровне. Этот вопрос так же адресован КПРФ и другим партиям. Хорошо сидеть на жопе и выполнять бесполезную, ни кому не нужную работу.
 Плюс бешеная аренда в ТЦ, если ты не федерал,  которым аренду предоставляют в два-три раза дешевле и не поднимают в течении всего времени.
 Плюс бесконечные экономические спады, кризисы, повышение цен на товар, который в баксах. У населения денег хватает только на еду, бензин, лекарства и коммуналку. Налоги законно в обще не платит ни кто, то есть при любой проверке предприниматели закроются.Тем же федералам льготные периоды, приоритеты по налогам, а нам по-полной на-нах... Про кредиты писать не буду совсем..
P.S. проще задать вопрос: чего Вам хватает и чем Вы довольны, дорогие предприниматели?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2015, 19:44:20 »

OlqaY
Newbie
*

« Ответ #11 : 16 Январь 2016, 09:52:08 »

Поддержки со стороны государства . И лично как человеку,то новых идей для того чтоб бизнес всегда расцветал .
TEC
Sr. Member

« Ответ #12 : 19 Январь 2016, 09:30:45 »

Денег у потребителей не хватает.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 19 Январь 2016, 09:30:45 »

max2812
Newbie
*

« Ответ #13 : 19 Январь 2016, 22:09:16 »

Я хотел кредит взять 400 косарей, для одного дела из этого форума, банк говорит только от одного мульона выдаем ипешникам, я говорю ладно, давайте лимон, 600 косарей сразу верну за кредит, сказали так можно, сижу жду звонка, долго не звонили месяц наверно, и говорят, мы не можем вам дать кредит, выдаем только под действующий бизнес более полугода занавес тишина секунд 5, бросил трубку. вот вам и поддержка малого бизнеса  Grin Банк втб 24
Maney-maker
Мир Вам и Богатство!
Jr. Member
**

« Ответ #14 : 05 Февраль 2016, 14:58:38 »

Я хотел кредит взять 400 косарей, для одного дела из этого форума, банк говорит только от одного мульона выдаем ипешникам, я говорю ладно, давайте лимон, 600 косарей сразу верну за кредит, сказали так можно, сижу жду звонка, долго не звонили месяц наверно, и говорят, мы не можем вам дать кредит, выдаем только под действующий бизнес более полугода занавес тишина секунд 5, бросил трубку. вот вам и поддержка малого бизнеса  Grin Банк втб 24

Ну может оно и к лучшему) С банками лучше не связываться я считаю, лучше искать стартап для своего дела в интернете на биржах стартапа, или к конкрытным состоятельным людям, которым ваш бизнес может быть полезен и интерес - подходить и договариваться..)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 05 Февраль 2016, 14:58:38 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме