Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 11:08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обучение, как заработать на посредничестве  (Прочитано 689 раз)
fooweb
Newbie
*

« : 12 Январь 2015, 14:21:22 »

Предлагаю обучение через скайп, как я зарабатываю на посредничестве.
Стартовать будем в 2х нишах, это разработка сайтов и лендингов, тут можно стартовать без вложений и ремонт квартир, тут уже вложения нужны, размер зависит от города, я стартовал с 1000р, это на сайт и контекстную рекламу.

Обучение будет происходит в форме диалога по скайпу, либо другим способом. Подойдет всем, пол и возраст не важен. Я буду помогать вам и поддерживать во время обучения. Так же планирую ввести домашние задание, для повышения вашей эффективности. В итоге мы пройдем несколько этапов, от поиска исполнителей, до закрытия сделки.

Набор ограничен, старт будет в 14 января 2014. Если оплачиваете сегодня, цена 700р, завтра, 1000р в дальнейшем цена будет выше, 4000р.

Немного о себе, я занимаюсь лидогенерацией, разработкой сайтов, маркетингом и поиском клиентов для предприятий и частных лиц (их товаров и услуг). Параллельно я зарабатываю на посредничестве в различных сферах.

Мои последние результаты
Посредничество в сфере ремонта квартир, за 2 месяца принес бригаде около 20 замеров из них с 5 объектами подписаны договора. 10% с объекта мои.
Натяжные потолки, 1-2 заказа в неделю отдаю монтажникам. Занимаюсь этим не активно, просто с бесплатных объявлений. 10% с объекта мои.
Разработка сайтов и лендингов, раньше делал сам, сейчас нашел исполнителей и отдаю им. В месяца около 4-5 заказов, тут уже работает сарафанное радио + бесплатная реклама.
Продажа профлиста, 2-3 звонка в день , делал для друга. Данных пока нет.
Монтаж сайдинга, обучал друга, за 2 месяца сделал 40.000р, не уходя с основной работы.

Если есть вопросы пишите в лс, либо на почту
f o j o @ i n b o x . r  u

« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 15:16:25 от fooweb » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 12 Январь 2015, 14:21:22 »

fooweb
Newbie
*

« Ответ #1 : 16 Январь 2015, 11:49:35 »

По всем вопросам пишите в скайп manager_start
anton85
http://Forum.KassaVZ.Ru
Newbie
*

Forum.KassaVZ.Ru

« Ответ #2 : 15 Февраль 2015, 09:10:34 »

кто хочет научиться монтажу сайдинга, предлагаю скачать бесплатный обучающий курс http://netbax.ru/forum.php?mod=viewthread&tid=56

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Февраль 2015, 09:10:34 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме